Перейти к содержимому
1979tor

Хабаровск

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Я конечно был-бы несказанно рад если-бы Хабаровску вернули дальность стрельбы и апнули торпеды хотя-бы до 8 км. Ну так как этого нет, приходится "стиснув зубы" набивать "элитного командира эсминца" на том, что есть.:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 22:21:10 пользователь 1979tor сказал:

Я так понимаю по просьбе игроков он был понерфлен , соответственно поднимаю вопрос чтобы вернуть ему былые ТТХ ни больше ни меньше

А кто просил его понерфить? Идейные линкороводы?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Ну раз тут за Хабаря челобитную крапают,и мне тоже на паназиата 10 рлс в отдельный слот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 22:30:27 пользователь SteelKazakh сказал:

А кто просил его понерфить? Идейные линкороводы?

 

Джедай же вайн до небес поднимал, что Хабаровск гнет и на нем средний дамаг выше всех, хотя дамаг не главное... Дальше я не понял, но, тема его на много страниц была.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой
Сегодня в 01:11:33 пользователь KidRock__ сказал:

Блин думаю посмотрю,что там у ТС по Хабаровску.А там не только по Хабаровску,там в целом все плохо.Вы что-то не так делаете,Флетчер к примеру не может 25к среднего выдавать,а Хабарь 37...это ужас какой-то

Ну у меня до вот этого боя была 39 средуха

shot-18_02.07_01_37.40-0048.thumb.jpg.45327fcc558eebf26c26f87e6b460992.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

На мой скромный взгляд, нужно во первых понять, что Хабаровск в принципе не ЭМ, а скорее лёгкий КР, количество ХП как бы предполагает, с перком на ХП и четырьмя хилками(43472 боеспособности). Во вторых очень зависим от количества и правильности распределения очков умений командира, то биш с 10 перками играть на нём очень тяжело, по хорошему нужно 19 полных перков. Для себя выбрал два набора, 1ый полный упор в дамаг, точнее в пожары, где основная еда ЛК и иногда не ДПМные КР. 2ой с инерционкой, тогда от нас в большей степени страдают КР 8 уровня все, 9 уровня некоторые, на 10 основые проблемы мы испытываем с Гиндером и Москвой, так как у них брони сильно много. С ЭСмами в основном проблемы возникают с Цкой, ну и конечно с таким же Хабаровском. Откатал пока 298 боёв, средний урон 72К.

 

Хотя да, был бы не против модернизации на дальность стрельбы, готов пожертвовать торпедными аппаратами, толку от них в данный момент чуть, шанс использования 6 километровых, медленных торпед, с радиусом засвета корабля порядка 10 км просто исчезающе мал. да бывает, но очень редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
В 06.02.2018 в 20:01:59 пользователь Supreme__parasit сказал:

А при чем тут Хабаровск и нерф ГК?

Боль ещё с давних времён.

Хабаровск сейчас "корабль случая", т.е. переиграть ты можешь только человека, играющего серьёзно хуже тебя — и то, если ему не повезёт. Бронебойных снарядов и фокуса в принципе боится очень, дистанции ему надо держать короткие и при этом манёвренность довольно плохая. В итоге всё, на что остаётся надеяться — плохие знания и навыки у соперников.

В 06.02.2018 в 20:11:31 пользователь PACTP сказал:

Сначала, когда его выпустили, люди ныли, что он неиграбелен. Потом распробовали, и он стал гнуть. Наныли нерф. Об этом речь.

Так же, как и Коня урезали.

Конину так порезали, что всё ещё имба — надо только распоряжаться чуть грамотнее своей боеспособностью, ибо пережить фокус "от ремки до ремки" уже не получается. Но под этот фокус ещё попасть надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя
Сегодня в 02:50:14 пользователь 1979tor сказал:

Прошу вернуть Хабаровску дальность стрельбы ,улучшить маневренность ибо нерфом лишили ГК эсминца его основного оружия 

основное оружие Хабаровска, это бездумное закликивание противника с предельной дистанции шпиля по 50 узлов по рельсам, при этом смачно заливать клавиатуру слюной?

 

топ геймплэй, ЦА вг такое любит.

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя
Сегодня в 02:56:28 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

основное оружие Хабаровска, это бездумное закликивание противника с предельной дистанции шпиля по 50 узлов по рельсам, при этом смачно заливать клавиатуру слюной?

 

топ геймплэй, ЦА вг такое любит.

Что Зао досих пор не может пробить хабу?Боль все не утихнет:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя
Сегодня в 14:04:23 пользователь rake1337 сказал:

ок, почему его мало в рандоме?

 

 

 

Потому что ЦА обиделось что имбу понерфили, вот и не катаются это же понерфили, вайна начитались, так же как с Кутузовом и Белфастом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 06.02.2018 в 21:30:27 пользователь SteelKazakh сказал:

А кто просил его понерфить? Идейные линкороводы?

да как я понял там гениальный анализ статистики больше решил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Ну наконец то основная часть ЦА добралась до Хабы,скоро собьют ему ПП и средний урон,и может наконец то его апнут:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 07:10:24 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

 

Потому что ЦА обиделось что имбу понерфили, вот и не катаются это же понерфили, вайна начитались, так же как с Кутузовом и Белфастом.

1) ЦА не играет на 10ках практически.

2) Их как бы и раньше мало было, стало еще меньше. посмотри на кол-во кораблей, кол-во боёв на нем. Что есть вайн ? нытье без причины. Причин говорить что корабль перенерфили миллион, и его перекладка не единственное что ему порезали.

 

Сегодня в 07:11:06 пользователь Baguk77 сказал:

Ну наконец то основная часть ЦА добралась до Хабы,скоро собьют ему ПП и средний урон,и может наконец то его апнут:cap_like:

неа, потому что благодаря супер нерфу вынужденная мера - играть более сейвово > настрела больше. У меня средний на нём только выше стал из-за этого. У кого не спрашивал из бывалых хабароводов - не у кого не просел. Потому что не маневренность нерфить надо было, а альфу фугасов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 10:14:51 пользователь rake1337 сказал:

неа, потому что благодаря супер нерфу вынужденная мера - играть более сейвово > настрела больше. У меня средний на нём только выше стал из-за этого. У кого не спрашивал из бывалых хабароводов - не у кого не просел. Потому что не маневренность нерфить надо было, а альфу фугасов.

Такие вещи нельзя на форуме писать,разрабы могут и прочитать).Тсс..:Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 06.02.2018 в 18:50:14 пользователь 1979tor сказал:

Прошу вернуть Хабаровску дальность стрельбы ,улучшить маневренность

Ну ок!

А взамен тогда заберём у него его броню. Чтоб от моего Зао ты получал на всё своё лицо с полным набором всех критов как все другие эсминцы в этой игре а не жалкую тысячу урона.

В 06.02.2018 в 23:43:42 пользователь CAVE_BEAR сказал:

На мой скромный взгляд, нужно во первых понять, что Хабаровск в принципе не ЭМ, а скорее лёгкий КР

Тогда у него должна быть цитадель как и у всех крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 07:22:09 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ну ок!

А взамен тогда заберём у него его броню. Чтоб от моего Зао ты получал на всё своё лицо с полным набором всех критов как все другие эсминцы в этой игре а не жалкую тысячу урона.

Тогда у него должна быть цитадель как и у всех крейсеров.

Тут опять катаю его чуть по чуть. Зао и гинден ( нормальные ) разбирают в 1 калитку. Криты там тоже от каждой пульки пмк. Цитадель там и так есть - регулярно с бб по 10к и больше ловит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:26:13 пользователь rake1337 сказал:

Тут опять катаю его чуть по чуть. Зао и гинден ( нормальные ) разбирают в 1 калитку. Криты там тоже от каждой пульки пмк. Цитадель там и так есть - регулярно с бб по 10к и больше ловит

Да вот не надо этих притворных прибеднений. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 09:10:45 пользователь rake1337 сказал:

да как я понял там гениальный анализ статистики больше решил)

Пффф! Не там смотрели! Надо было на мою статистику смотреть- они бы его не только не нерфанули, а может даже бы апнули!!!)))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:09:17 пользователь SteelKazakh сказал:

Пффф! Не там смотрели! Надо было на мою статистику смотреть- они бы его не только не нерфанули, а может даже бы апнули!!!)))

Да судя по твоей статистике и Зао надо апать срочно и зверски!! :Smile_teethhappy:

КР 10 Zao 40 47.5 1467 52503 0.58 1.85 161 35.15 27.5 0.79 30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 10:11:10 пользователь Plush_Dragon сказал:

Да судя по твоей статистике и Зао надо апать срочно и зверски!! :Smile_teethhappy:

КР 10 Zao 40 47.5 1467 52503 0.58 1.85 161 35.15 27.5 0.79 30

Дык зря меня считают бесполезным!!!! Я ж тот, благодаря кому надо апать кое-какие корабли!!!!)))) Польза от меня ого-го!!!!)))))

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×