Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KtHnetMHPpto

Стрим с раком :D

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

Где-то в бою этот минотавр уже встречался:cap_yes: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 19:43:39 пользователь Sibatai сказал:

А ты чё так возбудился ? Просто ответь . Внятно только. Если сможешь.

Ему мож и подкину пятихаточку. А ты хто такой ? 

че я возбудился? я просто глумлюсь над ним и с ним похожими, слава богу они есть и всегда можно поднять настроение 

ну подкидуй мне то что, я себе сам могу на все заработать, я вроде не попрошайничаю 

 

Сегодня в 19:44:14 пользователь Morskoy___wolk сказал:

джеди чисто по скромному, выиграл в кб, тактику слил на форум, а бог врубит стрим, подопьет пенного, и учит всех играть

Smile_trollface.gif

это ты не застал как он не убьет кого то с топ клана и сразу бежит на форум создавать тему что он топ нагибатор всей игры) там не хуже влажного, только скилла в разы не хватает 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
265 публикаций
135 боёв
Сегодня в 00:44:14 пользователь Morskoy___wolk сказал:

джеди чисто по скромному, выиграл в кб, тактику слил на форум, а бог врубит стрим, подопьет пенного, и учит всех играть

Smile_trollface.gif

Вы точно с психом близнецы :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 510 боёв

Играет хорошо. Под *** можно позырить.  Особенно его пьяные стримы. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 20:55:33 пользователь Effekt сказал:

Играет хорошо. Под *** можно позырить.  Особенно его пьяные стримы. :Smile_trollface:

лучше это глянуть 

 

Smile_trollface.gif

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 20:49:49 пользователь Sibatai сказал:

Вы точно с психом близнецы :) 

а вы я так понимаю фанат бога?)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
265 публикаций
135 боёв
Сегодня в 01:03:12 пользователь Morskoy___wolk сказал:

а вы я так понимаю фанат бога?)

Да ну , брось :) Жалко просто  чела. Напали как на ... . 

Нормуль всё :)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 21:14:48 пользователь Sibatai сказал:

Да ну , брось :) Жалко просто  чела. Напали как на ... . 

Нормуль всё :)

он сам заслужил такое отношение к себе, своим поведением, стримеры так себя не ведут, иначе он не стример, а клоун!

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 19:01:59 пользователь Sibatai сказал:

Да базару нет, смотря как играть. 

И лайкос всегда кину тебе когда ты не на петушатне.

А для общего развития некоторым стоит глянуть. А то такую дичь порют , просто атас.

Удачи Антоха !!!

спс) конечно стоит) хочется что бы люди как то заиграли по новому ) динамики что бы в игре стало больше ) я как видишь не всегда на курятниках) я просто на всех катаю()

Сегодня в 19:02:03 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

игрушечную естественно, а так я лечше Тенкена посмотрю или Номена, или Хстигму и то хорошо стримят и интересно смотреть .... а  не этот плачь: "где мой донат, я всея топ игры" ------ и это все 3-4 часа 

да ну на фиг 

ну так иди смотри я тебе что запрещаю))) вы их уже насмотрелись и показуете в игре что вам это дало :cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween: можешь им и бабоса заслать :cap_like::cap_like::cap_like:

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 19:08:37 пользователь Morskoy___wolk сказал:

ааа, этот тот сример, который парафинет всех зрителей трехэтажным матом, и выпрашивает донат:Smile_ohmy:знаем

ну да конечно всех всех всех :D а донат я не выпрашиваю просто есть реальный факт, что этмоу стримеру за старания никто особо не подмогал, а шли и по накатаной донили рачью которое тот донат не заслужило, ну это же факт ***, ты что думал можно стримить 8 месяцев и молчать ?)

Сегодня в 19:31:40 пользователь Morskoy___wolk сказал:

все бог меня заминусовал, пощади, не вели казнить, вели слово молвить:Smile_popcorn:

chelovek-anekdot_72517440_orig_.jpg

больно ты мне нужен у меня уже в это время стрим давно был 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
В 07.02.2018 в 23:47:07 пользователь MolodoyBogTV сказал:

 можешь им и бабоса заслать 

канечно зашлю им, не тебе же 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 00:16:08 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

канечно зашлю им, не тебе же 

так я тебе не запрещаю ну ихняя эра подходит к концу))) за них впрягаются вообще не понятные люди вроде тебя )) вот только почему мне не понятно )) ну то ваше дело как говорится ))) 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 00:41:58 пользователь MolodoyBogTV сказал:

так я тебе не запрещаю ну ихняя эра подходит к концу))) за них впрягаются вообще не понятные люди вроде тебя )) вот только почему мне не понятно )) ну то ваше дело как говорится ))) 

твоей эры не когда и не наступит не переживай, за что тебе донатить? да я лучше леонардо задоначу чем тебе, там хоть потролить и посмеяться можно, и по фиг что он играет на 50 процентов, а у тебя что? слушать как ты всех поливаешь грязью и других стримеров и своих подписчиков ... не это не моя тема и платить тебе не за что 

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 00:44:29 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

 слушать как ты всех поливаешь грязью и других стримеров и своих подписчиков ... 

ахахах ну ну )) как то странно , грязью своих подписчиков поливаю а их все больше и больше )) где то вот тут не логично получается)) а других стримеров можно и по заслугам поливать грязью, они тут показали что из себя представляют, задали игре какой то темп НИОЧЕМ, да и всех их обьединяет то что они пришли с других ИГР будучи там НИКЕМ) и решили сделать всех в этой игре НИКЕМ) а я везде где играл был примерно как и тут)))))) и если бы в начале стримило 5ть таких как я по геймплею я бы думаю общий темп игры был выше а игра приятнее ) ну просто меня удивляет то что когда я появился и начал показывать реальный гейм все донили дальше тем днарям по накатаной ))) это просто пора прекращать ) или эта игра и дальше продолжится с теми днарями а я себе найду место под солнышком в любой игре это ты поверь) меня тут держит лишь надежда на то что вы очнетесь) ну читая тебя у меня возникают сомнения :D 

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
888 публикаций

Стримеры -"старички" ,  устарели як  копролит мамонта .,да и играют они чуть вышей за средне.

Тольки и умеют што свае ЧСВ у монитор пихать.Особенно некий "Номен" , ни як не дождуся когда у него нимб над башкой засияе.:cap_haloween:

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 00:54:23 пользователь Olgerd__2016 сказал:

, ни як не дождуся когда у него нимб над башкой засияе.:cap_haloween:

 

надо старатся сделать так что бы он подгорел а нимб у него и так там сияет как ему кажется )) они не устарели они изначально задали не правильный темп игры) я теперь понимаю почему я их раньше особо не сотрел) потому что это мне было не интересно) 

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 00:51:23 пользователь MolodoyBogTV сказал:

ахахах ну ну )) как то странно , грязью своих подписчиков поливаю а их все больше и больше )) где то вот тут не логично получается)) а других стримеров можно и по заслугам поливать грязью, они тут показали что из себя представляют, задали игре какой то темп НИОЧЕМ, да и всех их обьединяет то что они пришли с других ИГР будучи там НИКЕМ) и решили сделать всех в этой игре НИКЕМ) а я везде где играл был примерно как и тут)))))) и если бы в начале стримило 5ть таких как я по геймплею я бы думаю общий темп игры был выше а игра приятнее ) ну просто меня удивляет то что когда я появился и начал показывать реальный гейм все донили дальше тем днарям по накатаной ))) это просто пора прекращать ) или эта игра и дальше продолжится с теми днарями а я себе найду место под солнышком в любой игре это ты поверь) меня тут держит лишь надежда на то что вы очнетесь) 

им донатят не за нагиб а за то что они делают ламповую атмосферу во время стрима и их приятно смотреть в отличии от тебя 

да большинству плевать что ты из себя там представлял и представляешь  и от куда ты пришел) сидит там 27 летний неудачник на родительской шее не где не работающий, а строит из себя черт знает что) не жены, не детей не работы ...... чего ты там достиг? ты просто не интересный человек сам по себе .... для 90 процентов игроков эта игра просто отдых к которой они относяться как отдыху, прийти после работы и выделить пару часиков на игру .... им плевать какой и где ты там темп создаешь просидев тут каждый день по 12+ часов ...... ну ты сиди сиди всем канечно актуально твое мнение :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 00:58:32 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

им донатят не за нагиб а за то что они делают ламповую атмосферу

:cap_like:вот это пять реально пять,  продолжай мыслить в том же духе удачи, а я тебе скажу все на много проще - им донатят потому что привыкли) ну это менталитет людей  ) а то чего я там добился или не добился то не твои проблемы вообще ) я хотя бы в играх добиваюсь топ мест , почему топ ШАХМАТИСТ это круто а ТОП ИГРОК это лпохо ?) или мож потому что тебе не сказали что топ игрок это круто? :D 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 01:04:17 пользователь MolodoyBogTV сказал:

:cap_like:вот это пять реально пять,  продолжай мыслить в том же духе удачи, а я тебе скажу все на много проще - им донатят потому что привыкли) ну это менталитет людей  ) а то чего я там добился или не добился то не твои проблемы вообще ) я хотя бы в играх добиваюсь топ мест , почему топ ШАХМАТИСТ это круто а ТОП ИГРОК это лпохо ?) или мож потому что тебе не сказали что топ игрок это круто? :D 

топ игрок это круто, только топ игрок это киберспортсмен - сколько ты отыграл официальных киберспортивных турниров? .... не одного, вот и весь твой показатель) 

а им донатят по тому что то их просто приятно смотреть, они развлекают народ на стримах, делают веселый просмотр. Например ты когда идешь в кино ты платишь за билет, так и в их случае, только у тебя есть выбор заплатить на свой выбор за билет, или смотреть бесплатно. Возьми того же Сашу Бенга с танков, он не когда не играл хорошо, играл так себе, ну у него на стримах можно было и посмеяться, и делал он там все с размахом ... его количество подписчиков и просмотров тебе не что не достигнуть, даже не присниться,  про донаты в том числе ..... хотя он не нагибал он просто развлекал публику и все 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 01:13:11 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

 

 

короче мне с тобой базарить неочем, уж слишком предвзятое у тебя ко мне отношение, у меня на канале 617 видео и если я даже в 17 из них горел то ничего страшного, и было много хороших стримов , и были обычные, ну человеческий фактор играл свою роль, донатили по привычке , да и Тоха вроде никогда а доната особо не просил)) не говорил за это особо) я просто играл показывал КЛАСС, мож я и не клоун что бы веселить ну считаю что мои стримы тоже не самые скучные ) так вот все пришло к тому когда я уже не смог молчать, это как говорится накипело чувак) и я развивал свой канал в одиночку ниукого не просил пиара, не разыгрывал бонус кодиков и т.д и т.п =)

 

ааааах да еще меня отличает от них один важный фактор , я откровенный и стараюсь говорить прямолинейно) а не клянчить донат как они по 10 раз за стрим обходными словами а потом рассказывать что "вон тоха клянчит донат сотрите" :D и именно такие же клоуны как ты  побежали тохе пересказывать ихние слова)

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×