Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KtHnetMHPpto

Стрим с раком :D

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 118 публикаций

ребя вообщем если у кого есть ко мне какие то претензии, заходите чисто без троллинга нормально со мной общаетесь на стриме под любым ником и увидите что будет дальше(для того что бы вы сами убедились) , а те кто по наслышке обо мне что то рассказывают вы реально уже закумарили ) у мну на стриме сидят зрители месяцами и никаких проблем с ними нет) потому что мы друг к другу относимся взаимно с уважением и точка.

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 02:52:10 пользователь MolodoyBogTV сказал:

ребя вообщем если у кого есть ко мне какие то претензии, заходите чисто без троллинга нормально со мной общаетесь на стриме под любым ником и увидите что будет дальше(для того что бы вы сами убедились) , а те кто по наслышке обо мне что то рассказывают вы реально уже закумарили ) у мну на стриме сидят зрители месяцами и никаких проблем с ними нет) потому что мы друг к другу относимся взаимно с уважением и точка.

советую тебе ехать на заработки, заработаешь на монитор:Smile_popcorn:

  • Плюс 4
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[KA3AK]
Участник
211 публикация
4 194 боя

Да оставьте вы его в покое уже. Человек отлично играет, пригласил на стрим. Тем, кто хочет научиться летать  - будет очень интересно, как человек заградки облетает, выбирает цели, топит демойнов с 1 захода просчитав заградку. Не раз ходил в ордере с разными авиководами, многие из которых теряются от опытного соперника или наличия большого количества ПВО-барж и откровенно бросают играть на команду, выбирая легкие цели, чтобы хоть каплю урона унести. Этот же парень с любого боя выносит не менее 150к урона и всегда сильно влияет на результат. Даже когда кажется, что он совсем не играет на команду, получается наоборот. 

Не хотите, не идите на стрим, чего остальных людей-то пугаете? Многие тут отписались по принципу "Не читал, но осуждаю". Пусть люди сходят, и сами для себя решат. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 07:27:17 пользователь Morskoy___wolk сказал:

советую тебе ехать на заработки, заработаешь на монитор

Да купил он уже монитор.:Smile_smile:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 08:31:13 пользователь BYBLOS сказал:

Да купил он уже монитор.:Smile_smile:

за 100 рублей?

  • Плюс 4
  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 08:57:17 пользователь Morskoy___wolk сказал:

за 100 рублей?

ASUS MX239H.

Если найдёте такой новый за 100 рублей ,то пишите мне в ЛС ,я куплю.:Smile_popcorn:

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 09:06:12 пользователь BYBLOS сказал:

ASUS MX239H.

Если найдёте такой новый за 100 рублей ,то пишите мне в ЛС ,я куплю.:Smile_popcorn:

ну хоть за пол года наклянчил на монитор:cap_haloween:

  • Плюс 4
  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×