Перейти к содержимому
anonym_P3lUrT0I8ytC

Количество опыта для прокачки ЗАО

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
140 публикаций
Сегодня в 13:04:55 пользователь turbo07 сказал:

Ибуки на самом деле очень комфортный, дособирать 42000 опыта не займёт много времени. 

Не такой комфортный, как Могами на 155мм. Скорость полета снарядов не устраивает - летят целую вечность. Через корму ловит цитатель от любого линкора с 380+ мм калибром. На Зао уповаю из за более высокого дпма, веса залпа, скорости полета снарядов, большего инвиза, и в конце концов я на Зао собрался в КБ. Да знаю что он не считается удачным крейсеров для КБ (как Де Мойн или Москва с Гинденом). Но до ДеМойна мне оооочень далеко (даже Честера еще нету), до Москвы я сейчас на Щорсе (боюсь на Чапаеве стул сгорит, и Ибуки реально покажется шедевром), ну а Гинден...там зачатки еще где то на Карлсруэ. В общем до Зао было ближе всего. Да и вообще давно его хотел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 13:36:45 пользователь maugll сказал:

темный ты. ББ по линкорам стрелять с 203мм не слишком эффективно. а на Луи пойдешь ближе 15км.-сразу порт. и как на нем играть? а жжет не хуже Зао.

Это вы темные. Дальности стрельбы больше 18-18,5 км просто не надо на крейсерах. Прошел француза с досылателем и не жалуюсь, спокойно 100 тысяч среднего держал. Сейчас играю на HIV с досылателем.

 

К слову, WASD помогает избежать "сразу в порт" на дистанциях от 12-14 км. Конечно, надо заранее правильно ставить свой корабль и вообще головой думать, зато и польза резко выше будет, и комфорт игры повысится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 12:07:14 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

У луи при базовой перезарядке в 10 екунд есть дальность стрельбы в 18км, и нормальное ПВО у Ибуки ни дальности, ни скорострельности, ни ПВО, только инвиз по сути и был, теперь и его по сути нет.

Ибуки, если приспичит может и роль большого толстого эсминца выполнять. Причём эсминца-инвизника с 4-мя ТА))) Зао пока нету, но Ибуки меня радует. Радует больше Балтимора и больше Руна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
212 боёв
Сегодня в 15:35:42 пользователь Sergio_Scout сказал:

Ибуки, если приспичит может и роль большого толстого эсминца выполнять. Причём эсминца-инвизника с 4-мя ТА))) Зао пока нету, но Ибуки меня радует. Радует больше Балтимора и больше Руна.

Нет, Балтика согласен тот еще кактус несмотря на все попытки его реанимации, а вот Роон (ИМХО) был лучший КР9 до появления француза. Теперь у них где то паритет - кому что больше нравится...

Короче, японца на 9-м имеют все кому не лень.  Так что когда говорят что он им нравится меня начинают терзать смутные сомнения... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 19:43:21 пользователь calmstat сказал:

Нет, Балтика согласен тот еще кактус несмотря на все попытки его реанимации, а вот Роон (ИМХО) был лучший КР9 до появления француза. Теперь у них где то паритет - кому что больше нравится...

Короче, японца на 9-м имеют все кому не лень.  Так что когда говорят что он им нравится меня начинают терзать смутные сомнения... :)

Француза пока нет, да и до Донского далеко, так что не могу сравнить все корабли. А Рун... ну может пока не привык к его расположению башен. Но бежать организованно отступать на нём удобно))  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
212 боёв
В 08.02.2018 в 21:04:55 пользователь Sergio_Scout сказал:

Француза пока нет, да и до Донского далеко, так что не могу сравнить все корабли. А Рун... ну может пока не привык к его расположению башен. Но бежать организованно отступать на нём удобно))  

Роон (или Рун :Smile_Default:) на удивление хорош. Сам рассматривал его как проходной корабль на пути к Гиндебургу, а на деле получилось  что на Рооне у меня  ПиПи 67%, а на Гиндебурге (который объективно лучше  во всех отношениях)  еле еле вытащил 52%. Такой вот парадокс... 

У французов 9-ка вообще лучшая во всей ветке (10-ка мне нравится меньше), я это еще на тестах понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×