Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alexchun_by

Крейсер-мутант, или с кем мы играем в РБ на восьмёрках.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 16:28:26 пользователь konsil сказал:

Т.е. если бы он на Ташкенте полез против Флетчера на точку, без поддержки, попал бы под фокус и ушел в порт за 30-40 сек, было бы лучше? Тогда он не был бы трусом?

Хорошая позиция))) Успехов вам в боях.

П.С. в эпитетах я точно не ошибся:cap_haloween:

Без поддержки? Я, видимо, выше просто так написал про свет...

Ведь всем известно, что когда эсминец светит твою команду, то этой команды нет в прямой видимости, а Флетчер очевидно светил через стену...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой

Если Киев, Ташкент, Хабаровск будут "светить" точки, то урон будет тысяч 5 (максимум), а их нахождение в бою 2 минуты (максимум)... исключение - по 1 эсму и без авика, да и то не факт, что на эсма не напорешся...

Изменено пользователем Foma81179

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 14:02:05 пользователь kotenok_monah сказал:

Бывает. Я до вчерашнего дня не знал о наличии торпед у Кии. Ну нет его у меня. Он промазал всё равно. 

Я тоже не знал. Кии не промазал(( теперь знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 17:16:08 пользователь Foma81179 сказал:

Если Киев, Ташкент, Хабаровск будут "светить" точки, то урон будет тысяч 5 (максимум), а их нахождение в бою 2 минуты (максимум)... исключение - по 1 эсму и без авика, да и то не факт, что на эсма не напорешся...

Действительно всем известно, что от заугольной крысы всегда больше пользы...а другие эс10 превосходят Хабаровск

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 14:23:11 пользователь deadmansgamble сказал:

Надеюсь, что он скоро узнает, что у Орлеана нет торпед.:Smile_Default:

а  у  бот-"Пенсаколы" торпеды есть !!!:cap_haloween:

смотрите  скрин с операцииshot-18_02.01_23_38.36-0659.thumb.jpg.745f3a518fa71d8934b1a62d6ba65ea1.jpg

:cap_like: если это глюк , баг- дайте флажков от глюков  и багов:cap_wander:

Изменено пользователем B_O_BB_A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:54:35 пользователь alexchun_by сказал:

53353cb89954.jpg

Я тоже так иногда прикалываюсь, когда скучаю ...

 

Сегодня в 12:14:32 пользователь Linegiv63 сказал:

У Монтаны точно должны быть. Топ иХры на себе это почувствовал:Smile_trollface:

 

 

Раз в жизни и палка стреляет, и Монтана торпеду кидает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Завидую я всем тут со скринами- они успели поюзать торпеды.... А мне однажды на "Балтимор" прилетели залпы от вражеского линкора и кританули торпедные аппараты...... Пока их искал- снесли меня "к тебеням"!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
Участник
929 публикаций
6 499 боёв
Сегодня в 17:20:09 пользователь BNJA сказал:

Действительно всем известно, что от заугольной крысы всегда больше пользы...а другие эс10 превосходят Хабаровск

Сейчас бы сравнивать Хабу и "другие эс10"... Хабаровск скорее КР поддержки, чем ЭМ в обычном понимании этого слова. И ХУЖЕ он других ЭМ 10 только одним... Засветом))) И пока он будет преодолевать эту разницу, что бы подсветить "другой эс10", вполне может отлететь в порт. Если вы этого не понимаете, мне вас абсолютно искренне жаль.

Вы видимо из тех, кто постоянно пишут британским КР, что-то типа "а без дымов слабо?", раз позволяете себе такие высказывания - "заугольной крысы".

У каждого корабля есть свои особенности и что бы успешно на нем играть, нужно правильно использовать сильные стороны и стараться не "подставлять" слабые.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 14:23:11 пользователь deadmansgamble сказал:

Надеюсь, что он скоро узнает, что у Орлеана нет торпед.:Smile_Default:

Это ваш косяк, что человек на 8 уровне не знает, что у Орлеана торпед нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
В 2/8/2018 в 17:59:22 пользователь konsil сказал:

У каждого корабля есть свои особенности и что бы успешно на нем играть, нужно правильно использовать сильные стороны и стараться не "подставлять" слабые.

Без шуток и подколок, хотелось бы почитать советов по игре на высокоуровневых советских псевдоэмах в режиме превосходства. К примеру бой с идеальными командами: 4 эма, 4 крейсера и 4 ЛК на команду. В каждой команде по 3 советских арт псевдоЭМа и 1 ниндзе. Вопрос: что делать игрокам на советах, чтобы команда не отдала врагам все 3 точки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
Участник
929 публикаций
6 499 боёв
Сегодня в 09:06:43 пользователь Svarogych1 сказал:

Без шуток и подколок, хотелось бы почитать советов по игре на высокоуровневых советских псевдоэмах в режиме превосходства. К примеру бой с идеальными командами: 4 эма, 4 крейсера и 4 ЛК на команду. В каждой команде по 3 советских арт псевдоЭМа и 1 ниндзе. Вопрос: что делать игрокам на советах, чтобы команда не отдала врагам все 3 точки?

Я здесь не советчик. На сов ЭМ хай лвл только на тесте играл. И понял, что это не для меня. Разбойника посмотри - почитай. Вроде он любитель на них катать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×