Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BUCMYT3

Винрейт 90? Легко!

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 212 публикации
Сегодня в 16:31:45 пользователь lDKDl сказал:

Сам и ответил на свой вопрос))) в этой игре нет трех игроков, способных в 3 корфюста сделать 90% из 100 боев. А если это сделать нереально, значит корабли изначально не равны. Даже без АВ, ЭМ КР ЛК такие бои могут сделать, но нужны конкретные корабли, чтобы можно было отбиваться от воздуха. И опять приходим к чему? Не все корабли подходят. 

Потому потуги взять на слабо действуют мало.  

Вы попробуйте поиграть на % побед а не на дамажку, откатитесь на 500-600+ место в проальфе зато будете иметь 70%+ винрейта. 

 

 

В этой игре нет 3-х игроков чтобы делать 90% на курах, потому что 3 куры можно законтрить. Отряд не имеющий контры ломает игру остальным в бою. Союзникам тем, что воруют дамаг и делают турбобой, противникам тем, что делают турбослив в одни ворота. Законтрить такой отряд возможно, но только очень скиловым отрядом напротив.

Еще раз чтобы было понятнее, сделай 90% в отряде имеющим слабое место. Ты не сможешь. И гордится тут нечем. Никто этого не запрещает, играй сколько влезет, но продвигать эту идею под видом скилухи - не стоит, это не скил.

Думаешь иначе? То почему никто не видел тебя с твоим отрядом  в качестве призера турниров или в топ 5 КБ? Как раз укладывается в 90% побед.

Сегодня в 16:31:45 пользователь lDKDl сказал:

И с диагнозами попроще.

С чем? С тем что ты не умеешь в эсминцы и крейсера? Зачем отрицать очевидное? Умел бы, результаты были бы сравнимы с другими классами.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 14:40:08 пользователь _deadkamik_ сказал:

В этой игре нет 3-х игроков чтобы делать 90% на курах, потому что 3 куры можно законтрить. Отряд не имеющий контры ломает игру остальным в бою. Союзникам тем, что воруют дамаг и делают турбобой, противникам тем, что делают турбослив в одни ворота. Законтрить такой отряд возможно, но только очень скиловым отрядом напротив.

Еще раз чтобы было понятнее, сделай 90% в отряде имеющим слабое место. Ты не сможешь. И гордится тут нечем. Никто этого не запрещает, играй сколько влезет, но продвигать эту идею под видом скилухи - не стоит, это не скил.

Думаешь иначе? То почему никто не видел тебя с твоим отрядом  в качестве призера турниров или в топ 5 КБ? Как раз укладывается в 90% побед.

так и ты не можешь и никто не может. Елки палки - так никому не чем гордиться. 

 

началось, призеры турниры. У каждого свои цели и доступный прайм. 

Если сам не можешь играть по 50+ боев без поражений - не завидуй другим. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 14:47:18 пользователь lDKDl сказал:

Если сам не можешь играть по 50+ боев без поражений - не завидуй другим. 

Можно.

В кооперативе.

Если вы видите разницу игры в кооперативе и в рандоме, в составе имбо отряда, то это не значит что для других она тоже есть.

Вы ведь не играете в кооперативе? Потому что не можете или потому что не хотите?

 

Ваши аргументы слились в "зависть".

Это показательно.

Изменено пользователем al_nikif
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 16:47:18 пользователь lDKDl сказал:

так и ты не можешь и никто не может. Елки палки - так никому не чем гордиться. 

 

началось, призеры турниры. У каждого свои цели и доступный прайм. 

Если сам не можешь играть по 50+ боев без поражений - не завидуй другим. 

Завидовать?:Smile_teethhappy:

А чему именно завидовать то? Подскажи.

Ты же у нас продвигаешь идею с 90% побед в имбаотрядиках и защищаешь, что эта идея хороша. Для таких как раз были турниры 4на4 и 3на3. Где проявление скила, где ваше 1/2/3/4 место?

Я могу легко собрать имбаотряд и делать хорошие проценты, но зачем? Как это покажет мой скил? Никак.

Точно. Ты же играешь в КБ. В команде из 7 игроков нагибать же проще, чем в отряде. Покажешь скилуху в 90% побед в КБ и топ5 хотя бы? Как раз будет отличное подтверждение тому, что имбаотрядик это скил, а не поломка баланса. Правда плоским вход воспрещен, но у тебя же есть кура с 71% побед.

UPD. А давай ты сделаешь серию на Донском в 30 боев с 75% побед в соло. Это же легко:Smile_popcorn:

 

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 14:56:27 пользователь al_nikif сказал:

Можно.

В кооперативе.

Если вы видите разницу игры в кооперативе и в рандоме, в составе имбо отряда, то это не значит что для других она тоже есть.

Вы ведь не играете в кооперативе? Потому что не можете или потому что не хотите?

54 победы в рендоме на 9-10 уровнях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Пост стерт. Был не прав.

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 16:58:28 пользователь lDKDl сказал:

54 победы в рендоме на 9-10 уровнях. 

Неужели в соло? :Smile_trollface:

Или в отряде без АВ?

Где-то когда-то проскакивало про более 100 побед подряд, правда в песке в отряде с полным фаршем...но все же есть куда стремиться, не так ли?:Smile_trollface:

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 14:56:40 пользователь _deadkamik_ сказал:

Завидовать?:Smile_teethhappy:

А чему именно завидовать то? Подскажи.

Ты же у нас продвигаешь идею с 90% побед в имбаотрядиках и защищаешь, что эта идея хороша. Для таких как раз были турниры 4на4 и 3на3. Где проявление скила, где ваше 1/2/3/4 место?

Я могу легко собрать имбаотряд и делать хорошие проценты, но зачем? Как это покажет мой скил? Никак.

Точно. Ты же играешь в КБ. В команде из 7 игроков нагибать же проще, чем в отряде. Покажешь скилуху в 90% побед в КБ и топ5 хотя бы? Как раз будет отличное подтверждение тому, что имбаотрядик это скил, а не поломка баланса. Правда плоским вход воспрещен, но у тебя же есть кура с 71% побед.

вот договорись, чтобы в КБ был АВ. А что ваши 7 показали винрейт в 90% в КБ? что то даже близко нет - скилухи не хватило? У вас есть авиковод способный на 9-10 90% винрейта делать? ты сам способен играть в  отряде с таким винрейтом не 5-10 боев, а сотни? Вот когда сможешь тогда претензии выкидывай. пару десятков боев это не скил и показатель, это повезло, скил когда бои перевалят за сотни - там уже скил. 

И для негодлевых я играю в прайм который у меня есть и менять реал на игру в тот прайм, когда идут турниры я не буду.  Мне хватает того, что в 8 из 10 боев моя команда побеждает и этого более чем достаточно. тебя устраивают твои 6 из 10 твои проблемы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Пост стерт. Был не прав.

 

 

Изменено пользователем al_nikif
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 15:00:11 пользователь al_nikif сказал:

Повторяю вопрос - Вы ведь не играете в кооперативе? Потому что не можете или потому что не хотите?

Только после внятного ответа можно продолжать дискуссию о зависти.

всегда писал - только играя с сильным противником учишься игре. 

Только после внятного вопроса можно продолжать дискуссию. Если для вас отряд из троих = кооператив не играйте, не нервируйте себя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 14:56:27 пользователь al_nikif сказал:

 

Ваши аргументы слились в "зависть".

Это показательно.

Это стандартный ответ игроков которые любят и умеют НАГИБАТЬ в отряды. :Smile_teethhappy:

Ещё есть:

- играй сам и нагибай

- не умеешь играть в отряды - не завидуй (тут обычно выкладывают мои 12 отрядных боёв в песке с ребёнком который играть не умеет от слова совсем)

- игра в отряды это общение и мы уйдём с другом Колей если пофиксят отряды-3

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 15:08:35 пользователь lDKDl сказал:

всегда писал - только играя с сильным противником учишься игре. 

Только после внятного вопроса можно продолжать дискуссию. Если для вас отряд из троих = кооператив не играйте, не нервируйте себя

Хахаха.

Так игра на имбо отряде это оказывается - игра с сильными противниками. Ну а 80-90% побед это случайность.

А я и не играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 17:05:40 пользователь lDKDl сказал:

вот договорись, чтобы в КБ был АВ. А что ваши 7 показали винрейт в 90% в КБ? что то даже близко нет - скилухи не хватило? У вас есть авиковод способный на 9-10 90% винрейта делать? ты сам способен играть в  отряде с таким винрейтом не 5-10 боев, а сотни? Вот когда сможешь тогда претензии выкидывай. пару десятков боев это не скил и показатель, это повезло, скил когда бои перевалят за сотни - там уже скил. 

И для негодлевых я играю в прайм который у меня есть и менять реал на игру в тот прайм, когда идут турниры я не буду.  Мне хватает того, что в 8 из 10 боев моя команда побеждает и этого более чем достаточно. тебя устраивают твои 6 из 10 твои проблемы.

 

Слабый отмаз про прайм, т.к. были турниры бывают для разных праймов.

Есть такие авиководы. Еще я видел, как ты слил вхлам воздух Тенкену в последних рангах (я был на Чапаеве, ты даже залететь на меня не смог). Видел как ты против моего взвода неоднократно лился (раз 5 попадались). Видел, как Тим тебя переигрывал влегкую. Что дальше?

Есть один нюанс нам слишком тесно в одном бою, чтобы гонять втроем, потому отряды в 3 игрока крайне редки. Выходить втроем и с нашими авиками в рандом.... с таким же успехом можно идти в кооператив, разницы не будет.

UPD. Ну никто из топ команд и не практикует имбоотряды, и не бежит хвалится на форум своими 90%

Ты хвалишься. Ну так вперед, докажи слова делом.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 15:05:43 пользователь al_nikif сказал:

Скорее всего это он обо мне.

 

А у тебя на имбе луисе (это который 3 уровня) - 50%.

Давай оправдывайся - ведь ты для этого написал про мои 54%.

Ну и за одно, почему на АВ у тебя отлично а вот на остальных не очень. :))

Ну если у тебя на 3 ур хорошо получается вперед.

И читай внимательней )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 15:13:18 пользователь _deadkamik_ сказал:

  с таким же успехом можно идти в кооператив, разницы не будет.

Вот это я писал пару раз DKD.

Сегодня в 15:17:17 пользователь lDKDl сказал:

Ну если у тебя на 3 ур хорошо получается вперед.

И читай внимательней )))

Если число 54 было не про меня - извини.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 15:13:18 пользователь _deadkamik_ сказал:

Слабый отмаз про прайм, т.к. были турниры бывают для разных праймов.

Есть такие авиководы. Еще я видел, как ты слил вхлам воздух Тенкену в последних рангах (я был на Чапаеве, ты даже залететь на меня не смог). Видел как ты против моего взвода неоднократно лился (раз 5 попадались). Видел, как Тим тебя переигрывал влегкую. Что дальше?

Есть один нюанс нам слишком тесно в одном бою, чтобы гонять втроем, потому отряды в 3 игрока крайне редки. Выходить втроем и с нашими авиками в рандом.... с таким же успехом можно идти в кооператив, разницы не будет.

Тенкен был на энтере - покажи мастер класс как на ударном шокаку слить его на энтере, а на тайхо я сливал вхлам воздух ему что на эссексе, что на тайхо и что? показатель? 

Батюшки зазнались втроем тесно. 

Кто влегкую переигрывал? Любого в этой игре кто то, когда то переигрывал - но ты видать забываешь смотреть, что соотрядные снимают звезды в кораблей подряд. А тебе все равно - свидетель дамажки и не более - убери дамажку и тебя не найдешь в списках любого топа - скиловик понимаешь:cap_haloween:

Сегодня в 15:17:49 пользователь al_nikif сказал:

Вот это я писал пару раз DKD.

Если число 54 было не про меня - извини.

Было бы про тебя я бы так и написал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 15:24:33 пользователь lDKDl сказал:

Было бы про тебя я бы так и написал. 

Тру свои посты - ответы на 54. Был не прав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 17:24:33 пользователь lDKDl сказал:

Тенкен был на энтере - покажи мастер класс как на ударном шокаку слить его на энтере, а на тайхо я сливал вхлам воздух ему что на эссексе, что на тайхо и что? показатель? 

Батюшки зазнались втроем тесно. 

Кто влегкую переигрывал? Любого в этой игре кто то, когда то переигрывал - но ты видать забываешь смотреть, что соотрядные снимают звезды в кораблей подряд. А тебе все равно - свидетель дамажки и не более - убери дамажку и тебя не найдешь в списках любого топа - скиловик понимаешь:cap_haloween:

Было бы про тебя я бы так и написал. 

Хорошая попытка оправдаться, но не катит.

UPD. Кстати говоря про ударный шокаку против энтера - moddy смог и не один раз против Тенкена.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×