Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BUCMYT3

Винрейт 90? Легко!

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 15:27:01 пользователь _deadkamik_ сказал:

Хорошая попытка оправдаться, но не катит.

Видимо ты еще не понял мне фиолетово на твои аргументы про турниры и прочее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 17:39:11 пользователь lDKDl сказал:

Видимо ты еще не понял мне фиолетово на твои аргументы про турниры и прочее. 

Как и ты не понял, что мне фиолетово на твои доводы про твой "скил" :Smile_trollface:

Объясни, раз такой скиловый, почему модди смог в ударный шокаку против тенкена на энтере, а ты нет? Анскил, без отряда не тащится?:Smile_popcorn:

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 15:47:22 пользователь _deadkamik_ сказал:

Как и ты не понял, что мне фиолетово на твои доводы про твой "скил" :Smile_trollface:

Объясни, раз такой скиловый, почему модди смог в ударный шокаку против тенкена на энтере, а ты нет? Анскил, без отряда не тащится?

Потому что я набил опыта тогда почти вдвое больше, чем второй по списку. Потому что авик без поддержки все не аннигилирует. 

А твой скил где? в проальфе? аля дамажка? в любом другом рейтинге - тебя без поиска за час не найдешь. Вот и весь твой псевдо скил. 

Да и играй почаще - за два с лихим года в среднем 1 бой в день - наиграешь 10к будем сравнивать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 16:54:17 пользователь lDKDl сказал:

Да и играй почаще - за два с лихим года в среднем 1 бой в день - наиграешь 10к будем сравнивать.

:cap_like:+

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 17:54:17 пользователь lDKDl сказал:

Потому что я набил опыта тогда почти вдвое больше, чем второй по списку. Потому что авик без поддержки все не аннигилирует. 

А твой скил где? в проальфе? аля дамажка? в любом другом рейтинге - тебя без поиска за час не найдешь. Вот и весь твой псевдо скил. 

Да и играй почаще - за два с лихим года в среднем 1 бой в день - наиграешь 10к будем сравнивать.

Мне кажется или жареным попахивает? :Smile_teethhappy:

Кстати говоря, будь ты внимательнее, то увидел бы, что я играть начал лишь в феврале прошлого года, а до этого успел катнуть от силы недельку в момент релиза игры и забил.:cap_old:

Опять кто-то лажанул, как и в рассказах про скилл :cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Кстати говоря.... надо бы разжечь холивар среди секты процентиков и сектой дамажки.

*Кастует заклинание призыва*

@Kawaii_Neko_Kun Раздашь с вертухи в щи за "дамажку", как архиепископ "святой дамажки"? :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:09:18 пользователь _deadkamik_ сказал:

Кстати говоря.... надо бы разжечь холивар среди секты процентиков и сектой дамажки.

*Кастует заклинание призыва*

@Kawaii_Neko_Kun Раздашь с вертухи в щи за "дамажку", как архиепископ "святой дамажки"? :Smile_popcorn:

Винрейт в отряде под 90% побед с донной средухой можно засунуть между булочек. Единственное на какой винрейт ещё можно посмотреть так это соло винрейт. Да и то - если ты в топе по урону, то ты топчик, а игроков с винрейтом 60%+ в соло полно.

 

Сегодня в 15:47:22 пользователь _deadkamik_ сказал:

Как и ты не понял, что мне фиолетово на твои доводы про твой "скил" :Smile_trollface:

Объясни, раз такой скиловый, почему модди смог в ударный шокаку против тенкена на энтере, а ты нет? Анскил, без отряда не тащится?:Smile_popcorn:

Какой там скилл - ты посмотри на его средуху на АВ, у него на Тайхо 118к среднего, из 2400 боёв соло только 133 боя. Ну это рачина у которой на песочной техники более менее, на хай лвл уровень ЦА.. на АВ он +- что то может, на остальных класс без отряда он ничто.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 293 боя

А как же школа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 417 боёв
Сегодня в 19:07:37 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Какой там скилл - ты посмотри на его средуху на АВ, у него на Тайхо 118к среднего, из 2400 боёв соло только 133 боя. Ну это рачина у которой на песочной техники более менее, на хай лвл уровень ЦА.. на АВ он +- что то может, на остальных класс без отряда он ничто.

 

Не думал что скажу такое - но я согласен с Каваем. Было страшно, но я признался.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[-ZOO-]
Участник
142 публикации
8 327 боёв
В 09.02.2018 в 16:59:39 пользователь HoarFighter сказал:

Какие же всё-таки смешные отрядные "нагибатели" разрозненных солоигроков в рандоме.

Не в КБ играть идут, а пока все в КБ, циферки набивать в рандом, чтобы потом в школе перед девочками хвалится.:Smile_teethhappy:

 Играем каждый день. Милости просим если подходите. Против нас практически всегда отряды, в том числе топовых кланов, сыгранные в том числе в КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[-ZOO-]
Участник
142 публикации
8 327 боёв

Господа! Товарищи! Не стремлюсь померяться чем-либо. Хочу найти Грамотного соратника для комфортного проведения досуга. Это всё, пишите в личку.

Изменено пользователем BUCMYT3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 713 боёв

:Smile_popcorn:пссс....рака возьмете? на эсме играть не умею))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[-ZOO-]
Участник
142 публикации
8 327 боёв
В 09.02.2018 в 18:09:15 пользователь Deutschlandlied сказал:

У вас все настолько плохо с эсминцами? :Smile_hiding:

Александр, с Вами всегда хорошо. Однако мы играем 10 в день, а вы 2-4)))

В 09.02.2018 в 18:30:02 пользователь Baguk77 сказал:

Прайм тайм бы сдвинуть часа на три),и,какая у вас связь?

ТС, игровая

В 09.02.2018 в 19:09:55 пользователь Dmitri9588 сказал:

Здарасте) Могу я) Эсминцевод из меня довольно хорошый. Если понадоблюсь Зовите)

ОК

ИТОГО:

В теме про поиск отряда 3-5 постов по теме. Линейка вам в помощь. Есть ещё Игроки желающие побеждать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 334 публикации
38 359 боёв
В 09.02.2018 в 14:28:31 пользователь kv22 сказал:

2. Прошипс и дамаг фуйня. Нормальные игроки играют и получают удовольствие от победы, а не от слива с зашкаливающими цифирьками набитой дамажки.

Эх, как фаново я играл в начале, когда только пришел в игру)) Такое удовольствие было...А потом я узнал про эту гребанную проальфу((

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций
Сегодня в 16:12:52 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Эх, как фаново я играл в начале, когда только пришел в игру)) Такое удовольствие было...А потом я узнал про эту гребанную проальфу((

Просто у Вас (как и у многих) заниженная самооценка.

Всё ещё хотите кому-то что-то доказать....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[-ZOO-]
Участник
142 публикации
8 327 боёв

Чутка масла в огонь:

1. Почему, играя в командно-соревновательную Игру, я не должен стремится к победе (ктот это может назвать циферками и прочим, но это реально ПОБЕДА, 1 МЕСТО, ДОВЕДЁННОЕ ДО КОНЦА ДЕЛО)?

2. Отчего для этого я не могу использовать в своих интересах её правила?

3. Пока психология ЦА рассчитана на соло показатели (дамаг, фраги, фан под ***), три игрока из 12 взаимодействующие хоть как-то будут рвать рандом.

4. Спроси любого, может ли он заходя в бой надеятся на кого-то кроме себя? Воттаквот реалии Командной Игры. Чесно- не интересно, я лучше в таком случае в Ведьмака поиграю, там картинко висилее).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 334 публикации
38 359 боёв
В 10.02.2018 в 19:18:17 пользователь Bespomoschnyj сказал:

Просто у Вас (как и у многих) заниженная самооценка.

Всё ещё хотите кому-то что-то доказать....

Хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
В 09.02.2018 в 10:09:15 пользователь Deutschlandlied сказал:

У вас все настолько плохо с эсминцами? :Smile_hiding:

Александр много людей с кем играем постоянно, кому как не тебе знать, а вот регулярный онлайн уже проблема... иногда добраться не удается и у нас авианосец точки берет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
В 09.02.2018 в 12:37:39 пользователь lDKDl сказал:

Отряды нивелируют кривоту балансера, баланс еще есть по классам, но не по нациям и на многих картах, некоторые нации имеют неоспоримое преимущество. 

Отряд нивелирует ололошу на эсминце, который не понимает что такое РЛС или становится в дымы бортом к противнику и радостно тонет от торпед. 

Отряды нивелируют АФК игроков и бото игроков - которые залипши в бинокль до последнего не видят цель в 5 раз ближе, чем ту в которую они стреляют.

Отряды позволяют в бои иметь тот набор кораблей, который вам нужен, а не тот который набалансит.

Сразу видно человека который понял суть отрядной игры и взаимодействие разных классов техники. Будет желание поиграть вместе пишите в клиенте, всегда будем рады...

Изменено пользователем anonym_dS75ZJlMTNbB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 11:27:53 пользователь Tige_r5 сказал:

Сразу видно человека который понял суть отрядной игры и взаимодействие разных классов техники. Будет желание поиграть вместе пишите в клиенте, всегда будем рады...

К сожалению наши праймы могут совпасть только в выходные, а в выходные меня забирают с руками и ногами. В любом случае удачи вам в боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×