Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Azat_Ko

Думаю заслужили

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

199
[RISEN]
Участник
541 публикация
Сегодня в 00:05:40 пользователь MetallVilka сказал:

Ну, увы, лишь очередное бомбиссимо на форуме:cap_haloween:

А зачем собственно :cap_tea:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[P1RAT]
Бета-тестер
140 публикаций
15 223 боя
Сегодня в 22:07:42 пользователь Azat_Ko сказал:

 ну подумаешь сервер упал.

Мало того что упал, так еще - Тех.работы продлены. Компенсация не предусмотрена

Изменено пользователем volyk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 285 боёв
Сегодня в 22:50:40 пользователь Azat_Ko сказал:

Уважаемые руководители Лесты студии!

 

Как Вы знаете 09.02.2018 ориентировочно в 22.00 мск произошла внештатная ситуация с сервером игры. В результате на форум хлынуло множество игроков, при этом ряд из них принес с собой массу негатива. Появилось множество одинаковых тем с большим количеством оскорбительных постов грубо нарушающих Правила форума. Лишь слаженная работа модераторов форума помогла удержать ситуацию под контролем и не позволила превратить форум игры в склад негатива и оскорблений. Они оперативно удаляли массу тем одинакового характера, своевременно удаляли оскорбительные посты при этом сохраняли корректность по отношению к игрокам, не нарушающим Правила форума. Хочу выразить благодарность модераторам форума за их грамотность, профессионализм и оперативность в работе. Хочу пожелать им дальнейших успехов в работе и достижения новых высот. Предлагаю руководству рассмотреть вопрос о дополнительном премировании модераторов форума.

 

С уважением, Azat_Ko 

Спасибо вам за выражение благодарности. Модераторы действительно очень здорово помогают в подобных ситуациях поддерживать спокойствие на площадках игры, и не позволяют ситуации принять неприятный оборот. Особенно для некоторых несдержанных в выражениях игроков, их не так уж много, мы с пониманием относимся к их реакции. 
Большинству же сообщества гораздо приятнее не видеть подобных нарушений.  

С уважением. 

Тему закрываю. 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×