Перейти к содержимому

Crazy_Proxy

Участник
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13934

Оценка

56 Хорошая

О Crazy_Proxy

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 14.04.1977
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Crazy_Proxy

    Вопрос к линкороводам

    имхо, причина этого - одно из заданий верфи: получить ДОХРЕНА потенциального урона на ЛК.
  2. я предлагал подобное. угадайте ответ. правильно, его нет от слова "совсем".
  3. моё решение такой же проблемы. тоже игра фризить начала. решил пропылесосить системник. по ходу процесса увидел, что один фиксатор крепления кулера видюхи слабо зафиксирован. снял кулер - и обнаружил, что термопаста уже утратила свой рабочий потенциал (окаменела). заменил термопасту - фпс в игре поднялся в три раза, лаги исчезли. не факт, что у Вас такая же причина, но проверить сначала внутренности системника стОит. удачи.
  4. Crazy_Proxy

    [0.9.5.] Верфь

    классные впечатления, шикарно!!! (сарказм)
  5. Crazy_Proxy

    Баг со скроллбаром

    такая же лабуда. убивать получается только через диспетчер задач.
  6. Crazy_Proxy

    Хороший бой на Жан Баре :)

    считаю, что и мои показатели не предел
  7. Дорого времени суток, шкиканы. Два раз на двух стримах от WG по WOWS неоднократно озвучивал вопрос, который благополучно проигнорировали. Ну ладно, тогда гора пойдет к Магомеду. Собственно вопрос: когда введёте возможность открывать контейнеры по выбору, а не по факту получения? Пояснение - иногда выдаются контейнеры с премом на сутки (либо другим контентом), которые хотелось бы открыть в удобное время, а не тогда, когда он первый в очереди на открытие. А вот мне удобно открыть его завтра, а не сегодня, но ранее полученные контейнеры надо открыть сегодня, а не завтра. И...? UPD. ну так что, господа модеры/разрабы? реагировать будем? "мы не только просматриваем вопросы на стриме, но и на форуме" (с). вы уж как-нибудь отреагируйте, судя по ответам в ветке, большинству игрокам данная идея по нраву: "интересно, принято в разработку/не критично, но что-то в этом есть/да пофиг на вас, смерды/другие варианты...".
  8. https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/earn-your-greatness/
  9. Crazy_Proxy

    Я не понимаю

    как вариант - пытаются выполнить личную боевую задачу "использовать снаряжение 6 раз". вот и прожимают со старта, боятся не успеть - вдруг их в порт отправят раньше её выполнения... )))
  10. буду рад помочь капелькой нефти в казну клана... задротствовать не позволяет жизнь по другую сторону монитора, но в игре стараюсь появляться регулярно (когда у дочи отвоёвываю место за компом...)
  11. Crazy_Proxy

    картошка, серьезно?

    имхо, ТС имел ввиду, что уже на нулевой секунде капнули решающие очки в команду противника. итог - поражение. согласен, обидно...
  12. Crazy_Proxy

    Лучший подарок в жизни!

    2 контейнера. ошибка отображения. да, ВГ опять смогли накосячить...
×