Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
iDrow

Как же у меня горит!

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
Сегодня в 17:19:47 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

А сам не заработаешь на 250 голды? Как жеж мне тебя утешить тогда :cap_haloween:

О, уже день према не молочь? Мне самому надо зарабатывать?

Ну ладно, тогда сам заработаю.

В 10.02.2018 в 10:58:22 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

бла бла бла, горе-то какое :)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 17:28:39 пользователь optioner сказал:

О, уже день према не молочь? Мне самому надо зарабатывать?

Ну ладно, тогда сам заработаю.

 

Конечно надо. На все эти мелочи надо самому зарабатывать, неужели не очевидно. Я например на жетончик в метро ни у кого не прошу копеек на остановке :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Но если он вдруг потеряется - волос на голове тоже не рву. Хотя это было бы в тренде данной ветки :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
Сегодня в 19:48:40 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Конечно надо. На все эти мелочи надо самому зарабатывать, неужели не очевидно. Я например на жетончик в метро ни у кого не прошу копеек на остановке :)

А когда купил жетончик, а он бракованный не работает, выкинешь и пойдёшь другой купишь. Ясно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 23:52:15 пользователь optioner сказал:

А когда купил жетончик, а он бракованный не работает, выкинешь и пойдёшь другой купишь. Ясно.

Нуууу - про себя скажу: "Вот жеж любители мальчиков, сэр!" И да, куплю новый. А что делать? Старый забросил, а он не сработал, бабке на входе что-ли морду бить? :)))) Это жизнь, бывает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
В 11.02.2018 в 23:56:17 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

 ... Это жизнь, бывает.

Ответ + Провёл аналогии. Улыбнуло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 249 боёв
В 11.02.2018 в 19:48:40 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Конечно надо. На все эти мелочи надо самому зарабатывать, неужели не очевидно. Я например на жетончик в метро ни у кого не прошу копеек на остановке :)

Пример не в тему. Я бы другой привел, который к сути поближе будет.  

 

Ну, вот допустим записался ты на приём к врачу в поликлиничку. На конкретное время - работаешь ведь. Пришел, а тебе говорят "заняты, подождите минут 20-30 и мы вас примем". Отчего бы и не подождать. Тебе ведь надо. А через 20 мин то же самое и так на протяжении 4 часов. А когда соизволили, смотришь на часы, и понимаешь, что уже и уходить пора. Возмутишься, нет? Ну, а в качестве компенсации за потраченное время тебе талон на утро на завтра дают. А то что ты работаешь, никого не еб. не колышет.

 

Можно ещё и советы от бабок из очереди послушать, мол раз работаешь, заработай и вали в частную клинику. Это же не деньги.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 12:02:47 пользователь iDrow сказал:

Пример не в тему. Я бы другой привел, который к сути поближе будет.  

 

Ну, вот допустим записался ты на приём к врачу в поликлиничку. На конкретное время - работаешь ведь. Пришел, а тебе говорят "заняты, подождите минут 20-30 и мы вас примем". Отчего бы и не подождать. Тебе ведь надо. А через 20 мин то же самое и так на протяжении 4 часов. А когда соизволили, смотришь на часы, и понимаешь, что уже и уходить пора. Возмутишься, нет? Ну, а в качестве компенсации за потраченное время тебе талон на утро на завтра дают. А то что ты работаешь, никого не еб. не колышет.

 

Можно ещё и советы от бабок из очереди послушать, мол раз работаешь, заработай и вали в частную клинику. Это же не деньги.

 

 

Если бы чтобы купить день према для свободного вечера в игре надо было записываться утром и ехать в белый свет через полгорода - тогда да, этот пример был бы верным. А тут же цена вопроса 250 голды. У нас бутылку пивa за это не купишь. Вот, кстати, пример. Купил бутылку пеннoго, ручка у пакета оторвалась, она разбилась. Прям на выходе из магазина. И что, трагедия прям, жизнь боль и страдания на полдня? Или за новой? :) Я бы просто сходил за новой, например. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 249 боёв
Сегодня в 12:11:25 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

А тут же цена вопроса 250 голды.

Вопрос не в дне према, а в потраченном на ожидание времени и о компенсации, которая как бы должна была скрасить неловкость. Но нет, в моём случае показали конфетку и сразу же её забрали. Что хуже, чем если бы её вообще не показывали. А сколько эта конфетка стоит уже дело третье. Сам факт неприятен, даже если я могу конфеты килограммами покупать. Это отношение к игрокам показывает.

 

И если верить комментариям выше, эту тему годами поднимают. Т.е. разрабам чхать.

 

 

Изменено пользователем iDrow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

День према - вполне нормальная компенсация.  +7 лямов серебра за один день получилось да и открытый француз 6 уровня - тоже неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×