Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
myfff

Полтергейст!

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Здорово, люди!

Меня вчера чёто аж попутало, всё думаю ,дружище, пора тебе на покой! Но нет, отпустило!:Smile_veryhappy:

А дело было так!

Решил я вчера скоротать вечер пЬятницы, с любимой игрой и любимым пенным напитком!):Smile_glasses:

Всё было весело и задорно!) Покатушки в отрядах и соло, победы и поражения, кароче, весёлый вечерок!)

И решил я, отрядик замутить со своим друганом, железякой питерской!))) Глядь, а Монтанка моя, голенькая!)

Ну ща, думаю, я тебя одену, не гоже такой красавице без камуфляжика то!)

Глядь, а вкладочки камуфляжей, то и нету! :Smile_ohmy: Ну думаю всё, засвистела фляга!) Жаль ,блин, не заскринил это дело, потому как был слегка не в себе!)

Ну, думаю, должна же она где то быть!)))Открываю вкладку модернизаций и опа! Все модули снялись и переместились на склад!

Дублонов , чтобы снять их у меня не было!!! ( Это для тех, кто подумает, что автор перебрал пенного!)))

 

Скрытый текст

shot-18_02.09_17_54.11-0787.thumb.jpg.8fcdc4d13f66f780c60b3021b24eec20.jpg

Во думаю, дела! Ставлю всё обратно и перегружаю клиента! Когда зашёл обратно проверить , обнаружил , что в третьем слоте стоит ПВО модификация!!:Smile_ohmy: А со счёта списано 2 ляма серебра!!!:Smile_ohmy:

Сам я её поставить не мог, так как упарываю свои ЛК в живучесть и боёвку!( Да , да автор нуб и всё такое!:Smile-_tongue:)

А через пару боёв, сервер успешно лёг!)

И вот сейчас,так и тянет спросить голосом Булдакова ''Что это было???''! Последние конвульсии сервака?)))

Пысы: Тема создана исключительно поржать!

Пысы2: Спасибо, Леста, за весёлый вечер пятницы!:Smile_great::Smile_facepalm:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

А часиков на одной из Монтан не заметили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 15:50:34 пользователь myfff сказал:

Здорово, люди!

Меня вчера чёто аж попутало, всё думаю ,дружище, пора тебе на покой! Но нет, отпустило!:Smile_veryhappy:

А дело было так!

Решил я вчера скоротать вечер пЬятницы, с любимой игрой и любимым пенным напитком!):Smile_glasses:

Всё было весело и задорно!) Покатушки в отрядах и соло, победы и поражения, кароче, весёлый вечерок!)

И решил я, отрядик замутить со своим друганом, железякой питерской!))) Глядь, а Монтанка моя, голенькая!)

Ну ща, думаю, я тебя одену, не гоже такой красавице без камуфляжика то!)

Глядь, а вкладочки камуфляжей, то и нету! :Smile_ohmy: Ну думаю всё, засвистела фляга!) Жаль ,блин, не заскринил это дело, потому как был слегка не в себе!)

Ну, думаю, должна же она где то быть!)))Открываю вкладку модернизаций и опа! Все модули снялись и переместились на склад!

Дублонов , чтобы снять их у меня не было!!! ( Это для тех, кто подумает, что автор перебрал пенного!)))

 

  Скрыть содержимое

shot-18_02.09_17_54.11-0787.thumb.jpg.8fcdc4d13f66f780c60b3021b24eec20.jpg

Во думаю, дела! Ставлю всё обратно и перегружаю клиента! Когда зашёл обратно проверить , обнаружил , что в третьем слоте стоит ПВО модификация!!:Smile_ohmy: А со счёта списано 2 ляма серебра!!!:Smile_ohmy:

Сам я её поставить не мог, так как упарываю свои ЛК в живучесть и боёвку!( Да , да автор нуб и всё такое!:Smile-_tongue:)

А через пару боёв, сервер успешно лёг!)

И вот сейчас,так и тянет спросить голосом Булдакова ''Что это было???''! Последние конвульсии сервака?)))

Пысы: Тема создана исключительно поржать!

Пысы2: Спасибо, Леста, за весёлый вечер пятницы!:Smile_great::Smile_facepalm:

У вас на скриншоте Монтана, которая выдается на время, для участия в клановых боях, а ваша "основная" Монтана находится левее, без командира.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 16:00:12 пользователь Bespomoschnyj сказал:

А часиков на одной из Монтан не заметили?

Не ,не! Играл на своей!:Smile_veryhappy: Заскринил другую!

 

Изменено пользователем myfff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Кстати ,да! Наверное протупил!)

Но откуда взялась, модернизация ПВО на моей Монтанке и почему они снялись и на ней? И куда делись 2 ляма серы?

Скрытый текст

shot-18_02.10_16_09.52-0068.thumb.jpg.fe276226c76cbdb70c007530f675e4f7.jpg

Эти  2 ляма набил продажей модулей!

 

 

 

 

 

Изменено пользователем myfff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
588 публикаций
22 118 боёв

Думается мне, что дело все-таки в алкоголе. Я так ,в настроении, премкорабль 3 уровня продал, подумав что это "мусор":Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций
Сегодня в 15:14:23 пользователь myfff сказал:

И куда делись 2 ляма серы?

Как куда?

На модули арендной Монтаны же...

 

Кстати, при выходе следующего обновления их спишут на склад.

Ну, если Вы их не продадите за полцены раньше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 16:20:03 пользователь Bespomoschnyj сказал:

Как куда?

На модули арендной Монтаны же...

 

Кстати, при выходе следующего обновления их спишут на склад.

Ну, если Вы их не продадите за полцены раньше...

Вот я тормоз!))))Надо завязывать!)))))

Можно закрывать!))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×