Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
diez1

персональные задачи

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3
[RBVMF]
Участник
25 публикаций
15 458 боёв

Разрабы, земляки, что за фигня - появляются внезапно персональные задачи (2), я с радости начинаю их выполнять, и через два боя они исчезают - затраченное время... По правилу задачи НЕ ДОЛЖНЫ были появиться, но "подстёб" от вас появился - спасибо...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 710
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 454 публикации

Скрины бы предоставить .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 038 боёв

Это баг. Периодически в клиенте всплывают старые и уже выполненные задания, которые фантомны и их нельзя выполнить. Обещали это исправить, но пока все как есть. Иногда бесят, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 158
Участник, Коллекционер
5 371 публикация
6 796 боёв

Как я понял, это  БЗ " Зимняя тайна"...Этот баг крутиться с Нового года. С ним вроде бы даже борются...Не обращай внимания, исчезает после перезагрузки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 10:52:39 пользователь diez1 сказал:

Разрабы, земляки, что за фигня - появляются внезапно персональные задачи (2), я с радости начинаю их выполнять, и через два боя они исчезают - затраченное время... По правилу задачи НЕ ДОЛЖНЫ были появиться, но "подстёб" от вас появился - спасибо...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 10:52:39 пользователь diez1 сказал:

Разрабы, земляки, что за фигня - появляются внезапно персональные задачи (2), я с радости начинаю их выполнять, и через два боя они исчезают - затраченное время... По правилу задачи НЕ ДОЛЖНЫ были появиться, но "подстёб" от вас появился - спасибо...

 

Скорее всего, вы уже прошли эти задачи, но баг отображения остался. Поэтому они и не выполняются. Если вам это мешает, попробуйте перезайти в клиент игры.

Мы постараемся исправить этот баг как можно раньше.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций
Сегодня в 11:26:26 пользователь 9IHbI4AP_63 сказал:

Как я понял, это  БЗ " Зимняя тайна"...Этот баг крутиться с Нового года. С ним вроде бы даже борются...Не обращай внимания, исчезает после перезагрузки.

К "Зимней тайне" у меня например, теперь прибавились еще выполненные ПБЗ на французские линкоры:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Зимняя тайна теперь весь год будет с нами))) без неё уже я игру не представляю, оставьте её пожалста мне на совсем, не фиксите :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×