Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2Cjwacma1ZzT

ДОСТАЛИ!!!!

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 226 боёв
Сегодня в 22:38:50 пользователь LeusYaTenkO сказал:

не ну плюсы конечно тоже заходят,как никак не зря карма с утра была 143)) и это 90% когда играл на авике,на других  классах  я неудачник!!

 

Главное, положительная тенденция. У меня на других классах тоже не очень.

Бан чата (смотри моё количество игр) получил всего один раз.

Объяснить свою позицию можно культурно. Полно слов (здесь не буду приводить свой лексикон в чате, но за него еще не прилетало) мотивирующих к действию или для выпуска эмоций.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 219
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 657 публикаций
Сегодня в 22:43:11 пользователь LeusYaTenkO сказал:

 

ну есть такое:cap_wander_2:

Два года требуем у Разработчиков  ,"кнопку полного отключения БЧ" , а они как рыба об лёд.

Скрытый текст

А вообще ,так то , я за авики.

За ногибатора авикавода в нашей команде и за  рачка  из Марианской впадины  в команде супротивников.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 226 боёв
Сегодня в 22:37:43 пользователь Poker_Ace сказал:

парень пишет про "джентльменов" и тут же про жалобу в органы

это , дружок, как то не вяжется в одну упряжку.

Какие органы? Цпп существует отдельно от игры? Или играешь тайком? Нет желания уйти из игры, в которой есть всесильные «органы»?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[DFO]
Участник
68 публикаций
8 070 боёв

К моему сожалению игра авиководов чаще вызывает нарекания.....объясню почему лично для меня.  Союзные авики, как правило совершенно наплевательски относятся к прикрытию своих союзных кораблей.... как то в бою тот же Рейнджер заходил на меняя 5 раз
, а союзный ни разу даже не попытался ему помешать  и в ответ на высказанные мной претензии гордо заявил, что ему по фиг на союзные корабли....он свои самолеты прикрывает и наносит урон противнику....на вопрос от кого он прикрывает свои самолеты, если все самолеты противника непрерывно кружатся вокруг моего корабля я получил - в карму. Я не хочу сказать, что это ваш случай, но очень часто действия авиков вызывают нарекания. я когда на авике иду конечно же приоритетно стараюсь нанести больший урон сопернику, особенно линкорам, но и союзные кораблди стараюсь прикрывать истребителями... ну как то так...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

Авики в этой игре для народа как красная тряпка для быка. Ну или как арта в танках, всегда во всем виноваты. Собрались нести плоскопалубное правосудие в массы? Учитесь не обращать внимания на "боевой" чат. Не получается? Заклейте уголок экрана непрозрачным скотчем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 02:11:19 пользователь LeusYaTenkO сказал:

И так ,начну с того,что очень забаваляет меня то,что могут дать бан,если даже пообщавшись в личку,человеку написал там как то неконкретно,и он как ябида маленькая,пишет в поддержку!! узнал о таком вот на днях...Возмутило,тем,что разве это по мужски!

в большинстве случаев сам пишу в цпп по поводу вот таких писак в личку, чтобы наказали. Если у тебя кишка тонка решить всё прям здесь и сейчас(то есть в бою), то лучше молчи! Просто ненавижу этих мышей, которые катают плаксивые простыни в лс! Правильно и сделал тот, кому вы отписались в личку, имхо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
Сегодня в 21:59:55 пользователь SnowNoise сказал:

Авики в этой игре для народа как красная тряпка для быка. Ну или как арта в танках, всегда во всем виноваты. Собрались нести плоскопалубное правосудие в массы? Учитесь не обращать внимания на "боевой" чат. Не получается? Заклейте уголок экрана непрозрачным скотчем.

отличная идея,конечно!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

Исправьте если я неправ: Истребители нужны авианосцу в первую очередь, что бы прикрывать свои ударники. Контрить чужие самолеты дело второстепенное. Бонус.

Обязанность ПВО прикрытия лежит в первую очередь на КР. 

Но зачем качать КР в ПВО - «авиков немного же в боях», «меня не будут трогать» «а наш авик на что!?»

ЛК не взявшие ни одного перка в ПВО - сами виноваты. «Авиков мало», «фугасы спалят ПВО» 

И прежде, чем вообще ныть на авик, поиграйте сами, хотя бы на 6 лвл, не в песке. 

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
Сегодня в 22:00:40 пользователь alexander54rus сказал:

в большинстве случаев сам пишу в цпп по поводу вот таких писак в личку, чтобы наказали. Если у тебя кишка тонка решить всё прям здесь и сейчас(то есть в бою), то лучше молчи! Просто ненавижу этих мышей, которые катают плаксивые простыни в лс! Правильно и сделал тот, кому вы отписались в личку, имхо.

конечно верно сделал!!  всегда доказываю в бою,всё что могу!да не без ракаличества,особенно когда не играл 7 месяцев,вообще забыл как играть на других кораблях кроме АВ! ну тут хочу сказать,как не беру 10 уровень..а играю я сам...так всё...поражение за поражением...хотя в конечно итоге я в конце боя в тройке....да я рак,и криворукий...ну тогда почему другие асы,хуже меня играют...ну тут разговор не об этом!! этой темой я высказал просто недовольство...что  даже в игре,как в жизни,ты прав бываешь ну все  "всёравно" и при этом еще фикальками обольют! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
Сегодня в 22:06:23 пользователь EErhard сказал:

Исправьте если я неправ: Истребители нужны авианосцу в первую очередь, что бы прикрывать свои ударники. Контрить чужие самолеты дело второстепенное. Бонус.

Обязанность ПВО прикрытия лежит в первую очередь на КР. 

Но зачем качать КР в ПВО - «авиков немного же в боях», «меня не будут трогать» «а наш авик на что!?»

ЛК не взявшие ни одного перка в ПВО - сами виноваты. «Авиков мало», «фугасы спалят ПВО» 

И прежде, чем вообще ныть на авик, поиграйте сами, хотя бы на 6 лвл, не в песке. 

Скажу как я летаю...изначально свечу две точки,нахожу эсма,и сразу по нему бью.....убиваю,нет,иду дальше...в первую очередь конечно уничтожаю ястребов,если и успеваю то убиваю и ударных,ну это происходит если АВ,не так долго играет и не так прокачен!а так в большинстве уже случаев,пока я борюсь с ястребами,то ударные пропускаю...и конечно же,всех не спасешь,Как бы не хотел...ну такие реалие игры!!!или я не прав??? Тогда прошу обьяснить как успеть убить ястребов,если летают над своими КР,при этом убить и ударников!!и таких ситуаций много,за 1 к боёв на авике я много пробывал тактик,особенно это очень хорошо пошле на 6 вроде сезоне "Ранговых боёв" я там на рейнджере до 5 ранга дошел,ну так,для себя хотел боли и крови....тяжело было против японцев и премов,ну я дошел до 5,увы понял что дальше не пройду,потому что как только видели "Рейнджера " в команде,сразу обсирали и кидали минуса!!!  Поэтому на авике я играю от сердца и немного от мозгов,потому что не всегда получается прочитать всю тактику другой команды!!! увы..и ах!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 03:06:44 пользователь LeusYaTenkO сказал:

конечно верно сделал!!  всегда доказываю в бою,всё что могу!да не без ракаличества,особенно когда не играл 7 месяцев,вообще забыл как играть на других кораблях кроме АВ! ну тут хочу сказать,как не беру 10 уровень..а играю я сам...так всё...поражение за поражением...хотя в конечно итоге я в конце боя в тройке....да я рак,и криворукий...ну тогда почему другие асы,хуже меня играют...ну тут разговор не об этом!! этой темой я высказал просто недовольство...что  даже в игре,как в жизни,ты прав бываешь ну все  "всёравно" и при этом еще фикальками обольют! 

WR: 53.97%ALFA: 1024 вот смотрю я на ваши цифры статистики и у меня в голове не укладывается как вы говорите, что по итогу боя вы в тройке по опыту постоянно.

WR: 62.79%ALFA: 2320 вот мои цифры и я дай бог в половине боев бываю в топ-3 по опыту! Разницу улавливаете? Как-то не вяжутся ваши слова с вашей статой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
Сегодня в 22:18:43 пользователь alexander54rus сказал:

WR: 53.97%ALFA: 1024 вот смотрю я на ваши цифры статистики и у меня в голове не укладывается как вы говорите, что по итогу боя вы в тройке по опыту постоянно.

WR: 62.79%ALFA: 2320 вот мои цифры и я дай бог в половине боев бываю в топ-3 по опыту! Разницу улавливаете? Как-то не вяжутся ваши слова с вашей статой...

ну давай тогда так,я с каждых боёв буду скидывать вам результат,чтоб не быть многословным!

Ну и не будем придераться к словам,не в тройке,ну минимум в пятерке! 

Изменено пользователем anonym_2Cjwacma1ZzT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Я думаю так. Если вы играете на авианосце - вы будете получать минусы в карму 100%. Вас будут поносить. И даже я буду вас поносить, если пойду на дно и мне будет вдруг нечем больше заняться кроме как рассказывать какому-то там авиководу в чём он не прав. Я могу по пальцам пересчитать случаи когда мне нравилось как играют на авианосцах. И это были просто суперхорошие игроки. В основном же... Ну взяли вы основной калибр или что-то там. Вы думаете что это очень круто. Но внезапно есть при этом люди которых вы не спасли от налёта авиации, не поддержали авиацией какой-то там фланг, не посветили эсминец который светить было некому больше и который покормился на ваших ЛК. Всё время будут недовольные. Если вы не суперхороший игрок, который действительно успевает везде и всё. Поэтому пока вы таким суперхорошим игроком не стали, привыкайте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:11:19 пользователь LeusYaTenkO сказал:

И как с этом бороться?

Забей и не расстраивайся.

А минуса в карму могут и от противников приходить, особенно когда на АВ играешь...

Я когда-то БЗ выполнял, на Шокаку или на Хирю еще, не помню - прям в ударе был, хотя не авиковод - все время в топ-3, накрайняк в топ-5.

Так за пару часов карма уменьшилась десятка на полтора!:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
Сегодня в 22:28:11 пользователь WhiteOrm сказал:

Я думаю так. Если вы играете на авианосце - вы будете получать минусы в карму 100%. Вас будут поносить. И даже я буду вас поносить, если пойду на дно и мне будет вдруг нечем больше заняться кроме как рассказывать какому-то там авиководу в чём он не прав. Я могу по пальцам пересчитать случаи когда мне нравилось как играют на авианосцах. И это были просто суперхорошие игроки. В основном же... Ну взяли вы основной калибр или что-то там. Вы думаете что это очень круто. Но внезапно есть при этом люди которых вы не спасли от налёта авиации, не поддержали авиацией какой-то там фланг, не посветили эсминец который светить было некому больше и который покормился на ваших ЛК. Всё время будут недовольные. Если вы не суперхороший игрок, который действительно успевает везде и всё. Поэтому пока вы таким суперхорошим игроком не стали, привыкайте.

ну да,согласен,в этих словах есть правда!! не прикрыл,не просветил,не добил и так далее...

за то все остальные и светят,и добивают и прикрывают)) ну почему то к ним намного меньше притензий!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 22:18:43 пользователь alexander54rus сказал:

WR: 53.97%ALFA: 1024 вот смотрю я на ваши цифры статистики и у меня в голове не укладывается как вы говорите, что по итогу боя вы в тройке по опыту постоянно.

WR: 62.79%ALFA: 2320 вот мои цифры и я дай бог в половине боев бываю в топ-3 по опыту! Разницу улавливаете? Как-то не вяжутся ваши слова с вашей статой...

вы хотите сказать, что он ээ...соврал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 03:47:44 пользователь Poker_Ace сказал:

вы хотите сказать, что он ээ...соврал?

конечно же нет! Как вы могли такое подумать:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 475 публикаций
Сегодня в 22:52:22 пользователь alexander54rus сказал:

конечно же нет! Как вы могли такое подумать:Smile_teethhappy:

ну... я и не думал...просто переспросил )))

я этого товарища давно и относительно хорошо знаю, врать в явном виде он обычно не врет

но так то  -   дите дитем, конечно )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×