Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_14y7pwP0Q5Tq

Почему ЭТО стало нормой?

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 132 публикации
Сегодня в 21:14:48 пользователь BARIBAL сказал:

Ну вот видишь-ты понял, а тут немерено особей вошедших в возраст маразма, но убежденных, что 10 в порту это показатель навыка, а игра на 9-10 уровне и брезгливое оттопыривание губки "про песок", есть показатель "развития".:Smile_Default:

 

Ну Богу несомненно будет интересен средний дамаг на Де-мойне. Не стоит покушаться на чужую веру, какой бы странной она не была.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 21:17:40 пользователь DAP1 сказал:

Знаете, как нелепо выглядит оправдания подчиненного за косяк "а меня не научили..."? Хотите здесь работать? Учитесь. Никто за ручку водить не будет. Так то работа! Обязательства, договор... А здесь игра, и никто никому ничего не должен. К сожалению. 

Так что утопия все это, с обязательным обучением. 

во-первых на ЛЮБУЮ работу берут либо с нуля и ставят опытного наставника(ученик)и далее до сдачи экзаменов на разряд.либо(уже получив разряд,НО на ДРУГОМ предприятии)дают такую же работу НО разрядом меньше,что бы подтвердил действующий(на испытательный срок).
а ОЧЕНЬ надеюсь,что вы НЕ работодатель ибо то ,что я прочёл внушает ужас и переживания за тех работников коими вы командуете,а не руководите.
 

 

Сегодня в 21:17:40 пользователь DAP1 сказал:

Хотите здесь работать? Учитесь. Никто за ручку водить не будет

таких ,наставников,сажают после производственной травмы-за допуск к работе лица без соответствующего допуска.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[-RGB-]
Участник
306 публикаций
Сегодня в 13:04:09 пользователь VasiliyPupcin сказал:

Пример screenshot с типичного турбослива которых в игре становится всё больше и больше, кораблики по турбосливам догоняют танки.

 

shot-18.02.17_12.47.52-0005.jpg

Такие бои - экзотика!

Раз в несколько дней

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 21:48:08 пользователь Bokeh сказал:

Такие бои - экзотика!

Раз в несколько дней

Экзотика, ха ха ха, если бы это было экзотикой у меня бы не подгорело и я не стал бы создавать тему на форуме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
В 17.02.2018 в 21:17:40 пользователь DAP1 сказал:

Знаете, как нелепо выглядит оправдания подчиненного за косяк "а меня не научили..."? Хотите здесь работать? Учитесь. Никто за ручку водить не будет. 

Если честно, то нелепо и архаично звучит как раз фраза начальника "Никто не будет водить за ручку, учитесь сами". Возможно, если бы подчиненного нормально обучили, то он бы не допускал бы косяков?

Как известно, инвестиции в обучение персонала (если оно правильно организовано) окупаются очень быстро. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
В 17.02.2018 в 23:19:25 пользователь InYourEyes сказал:

 

Проблема импортозамещения никак Лестой не решается, огромное количество новых игроков, прибыла взамен ЗБТшников, уровень игры стремительно падает, но Леста занята только маркетинговыми приблудами и делает вид, что проблемы не существует:

В танках это уже проходили, скучно даже, только в отличие от танков, в кораблях не заложен такой ресурс, все это быстро схлопнется, когда - Оля, Петя, Саша найдут себе новую погремушку.

2011 год в танках был комфортный...в 2012 до летних каникул еще туда сюда...на каникулах все...пробовал несколько раз поиграть и выключил игру до сентября :)) Дальше больше.. А теперь вообще ушел из "цистерн".

Если и здесь так будет это полный финиш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 030 боёв
В 17.02.2018 в 21:48:08 пользователь Bokeh сказал:

Такие бои - экзотика!

Раз в несколько дней

shot-18_02.16_17_10.15-0122.thumb.jpg.4a622fc20fc4b7313368e53aa3253bed.jpg

Как тебе такое?даже не представляешь как меня бомбило,закрыл игру и пока не охота играть.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
В 17.02.2018 в 20:38:09 пользователь InYourEyes сказал:

 

Вряд ли Леста делает это специально.

день-два(с ночными все дни путаются)назад сыграл пару боёв в танки(там основа 77100.сюда сам себя позвал за халявой,а потом втянулся.так и остался на этом акке)на своём любимце кв-2 и могу с уверенностью сказать-СПЕЦИАЛЬНО.
были бои когда я фуловых и не нерфленных квасов в ангар отправлял.до сих пор помню тот момент-по очереди выехали два кваса и один арл44 и все три лопнули от шайтанки.фуловые.а теперь(вернее не теперь.это началось с начала лета 16г)стали ставить кв-2 к 5 ур и когда союзники дохнут то кв-2 НИЧЕГО не может сделать против умного игрока на 5 ур который крутит тяж.и вот я отыграл два боя-победил и за победные бои у меня вышло-первый бой около 7т серебра,а за второй около 1700. чуть ошибся и в минус.и это уже 6!уровень.
специально держат на подсосе-донате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 165 боёв
Сегодня в 08:44:37 пользователь _77100_ сказал:

день-два(с ночными все дни путаются)назад сыграл пару боёв в танки(там основа 77100.сюда сам себя позвал за халявой,а потом втянулся.так и остался на этом акке)на своём любимце кв-2 и могу с уверенностью сказать-СПЕЦИАЛЬНО.
были бои когда я фуловых и не нерфленных квасов в ангар отправлял.до сих пор помню тот момент-по очереди выехали два кваса и один арл44 и все три лопнули от шайтанки.фуловые.а теперь(вернее не теперь.это началось с начала лета 16г)стали ставить кв-2 к 5 ур и когда союзники дохнут то кв-2 НИЧЕГО не может сделать против умного игрока на 5 ур который крутит тяж.и вот я отыграл два боя-победил и за победные бои у меня вышло-первый бой около 7т серебра,а за второй около 1700. чуть ошибся и в минус.и это уже 6!уровень.
специально держат на подсосе-донате.

да ладно тебе причитать , играется там норм , особенно после выхода обнов первые сутки , пока читерасты не скачали свои "чудо" моды . 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 08:52:21 пользователь djsashy сказал:

да ладно тебе причитать , играется там норм , особенно после выхода обнов первые сутки , пока читерасты не скачали свои "чудо" моды . 

а кто причитает?это ты причитаешь про читеров,а я привёл простые факты из игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 165 боёв
Сегодня в 08:55:03 пользователь _77100_ сказал:

а кто причитает?это ты причитаешь про читеров,а я привёл простые факты из игры.

я констатирую общеизвестный факт и не более ;)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 08:56:44 пользователь djsashy сказал:

я констатирую общеизвестный факт и не более ;)

разница между нами в том,что я привёл СВОИ воспоминания из игры,а ты...причитаешь по чьим-то слухам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 165 боёв
Сегодня в 08:58:20 пользователь _77100_ сказал:

разница между нами в том,что я привёл СВОИ воспоминания из игры,а ты...причитаешь по чьим-то слухам.

какие слухи , ты о чём ?  я продолжаю играть там до сих пор , а выводы делаю ибо 39 000 боёв  .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 09:01:46 пользователь djsashy сказал:

какие слухи , ты о чём ? 

 

Сегодня в 08:56:44 пользователь djsashy сказал:

я констатирую общеизвестный факт

вот для него я тоже читер
 

Скрытый текст

 

а игрок на арте-для меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[-RGB-]
Участник
306 публикаций
Сегодня в 05:21:39 пользователь leon27205 сказал:

shot-18_02.16_17_10.15-0122.thumb.jpg.4a622fc20fc4b7313368e53aa3253bed.jpg

Как тебе такое?даже не представляешь как меня бомбило,закрыл игру и пока не охота играть.

Думаю у всех такое бывает

Не покупай лотерейный билет с таким везением :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 09:10:13 пользователь Bokeh сказал:

Думаю у всех такое бывает

Не покупай лотерейный билет с таким везением :cap_haloween:

я вчера размашистым шагом прошелся по противнику(хотя играл как обычно)сразу чувствуется рука когда тебя ,ведут,.победив два раза-вышел.не люблю в грязных играх участвовать.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 165 боёв
Сегодня в 09:09:30 пользователь _77100_ сказал:

 

вот для него я тоже читер
 

  Скрыть содержимое

 

а игрок на арте-для меня.

тебя два раза подсветили , вот артовод и отработал по тебе , повезло что не как раньше  ваншот-ангар , а только оглушение , не опытный  противник попался ;)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 09:14:09 пользователь djsashy сказал:

тебя два раза подсветили , вот артовод и отработал по тебе , повезло что не как раньше  ваншот-ангар , а только оглушение , не опытный  противник попался ;)

 

ты НЕ понял-я о последнем не пробитие-это был тонкий намёк на юмор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 165 боёв
Сегодня в 09:15:30 пользователь _77100_ сказал:

ты НЕ понял-я о последнем не пробитие-это был тонкий намёк на юмор.

ну ты даёшь , про +/- 25% вбр забыл что ли ? таки и артульки имеется броня )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 09:18:12 пользователь djsashy сказал:

ну ты даёшь , про +/- 25% вбр забыл что ли ? таки и артульки имеется броня )

 

 

Сегодня в 09:15:30 пользователь _77100_ сказал:

юмор.

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×