Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_14y7pwP0Q5Tq

Почему ЭТО стало нормой?

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 20:03:43 пользователь BARIBAL сказал:

А как же обучились без "обучалок" те, у кого скажем 55+?  Вечный бред про мол "раки они раки от того, что их не научили" , но раки в основном из за того, что способностей к обучению нет от слова совсем. Так же как и желания обучаться. Проще пенять на Лесту -не учит, криво балансит..:Smile_sad:

,песок,и торпедист.
поиграй СЕЙЧАС на лк 6-8 ур..денька так 2-3,а потом поговорим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации
Сегодня в 20:03:43 пользователь BARIBAL сказал:

А как же обучились без "обучалок" те, у кого скажем 55+?  Вечный бред про мол "раки они раки от того, что их не научили" , но раки в основном из за того, что способностей к обучению нет от слова совсем. Так же как и желания обучаться. Проще пенять на Лесту -не учит, криво балансит..:Smile_sad:

 

Обучались друг у друга. Тут есть довольно интересная система; когда открывается АТ, ЗБТ, ОБТ, туда приходит очень большое количество игроков с большим опытом игры, и сама система игровых ценностей формируется под их влияние: чем сильнее соперник которому ты противостоишь, тем быстрее ты обучаешься. Потом эти ребята отсеиваются, и система игровых ценностей нивелируется, когда количество новых игроков, превышает некий критический предел, система игровых ценностей приобретает форму: кто во что горазд. Леста в этом не виновата, это естественный процесс, связанный с заложенным в игру ресурсом, но с другой стороны Леста ничего не делает для того, чтобы этот процесс хоть как то замедлить.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 17.02.2018 в 23:31:37 пользователь InYourEyes сказал:

Объясни почему ты считаешь, что уровень игры - это личная ответственность игрока, а уровень контента по обучению игрока - это опять же личная ответственность игрока.

а чья? Если ты хочешь побеждать - то тебе и надо учиться. Кому еще-то? 

Меня реально поражает инфантилизм вайнеров - сделайте нам +1, сделайте нам не больше 3 эсмов, научите нас играть... Детский сад, средняя группа

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:39:05 пользователь _77100_ сказал:

я бы,за такой бой,игроку занявшему первую строку,в проигравшей команде,давал бы опыт-серебро как победившей.
позор-7ка сыграла лучше 9ок.
 

  Показать содержимое

c16f4169f05bcff1461377a9c3be11c4.jpg
704bd93bf303968cce4b91c3913199a3.jpg

 

Серебро и так дают. Опыт - редко кому критично. Тут многие ещё на статку внимание обращают - аналог сохранения звезды бы, в рандоме логичней, нежели в рангах...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации
Сегодня в 20:23:42 пользователь DAP1 сказал:

а чья? Если ты хочешь побеждать - то тебе и надо учиться. Кому еще-то? 

Меня реально поражает инфантилизм вайнеров - сделайте нам +1, сделайте нам не больше 3 эсмов, научите нас играть... Детский сад, средняя группа

 

1. Сама система привлечения игроков  в проект, посредством маркетинговых плюшек, нацелена именно на инфантилизм аудитории. Изначально все так построено, что игроки приходящие в проект будут мыслить: "Хде мои обещанные флажки?".

2. Ограничение в три эсма вполне разумная конструкция, так как она увеличит время боя, и соответственно оставит больше пространства игрокам, для тактических маневров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 20:24:29 пользователь Ignitus сказал:

Серебро и так дают. Опыт - редко кому критично. Тут многие ещё на статку внимание обращают - аналог сохранения звезды бы, в рандоме логичней, нежели в рангах...

опыт никак не может быть,критичным,для этого и играют-опытом качают корабль и капитана.вот на стату мне безразлично(не обращайте внимания на банер-привычка с танков..все любят ОБОЖАЮТ в статку глядеть.для них)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:31:10 пользователь InYourEyes сказал:

 

.... так как она увеличит время боя ...

Вы сами всё сказали... ) Длинные бои невыгодны самой Лесте.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя
Сегодня в 23:19:27 пользователь _77100_ сказал:

,песок,и торпедист.
поиграй СЕЙЧАС на лк 6-8 ур..денька так 2-3,а потом поговорим.

А почему я должен играть на броневанне 6-8 уровня? Это что эталон чего то? Песок, для тех кто в танке, заканчивается 4 уровнем ибо на 5 уже полно игроков гораздо выше классом, чем тупорылится с надутыми щеками на 8-9-10. :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 20:23:42 пользователь DAP1 сказал:

а чья? Если ты хочешь побеждать - то тебе и надо учиться. Кому еще-то? 

Меня реально поражает инфантилизм вайнеров - сделайте нам +1, сделайте нам не больше 3 эсмов, научите нас играть... Детский сад, средняя группа

ПЕРВЫМИ дохнут эмы.и когда их 4-5 и они дохнут в твоей команде. 3 эма это МАКСИМУМ,что надо для игры.и + - 1..судя по итогам боёв.самое время вводить.люди не тянут на + - 2 ур.

Сегодня в 20:35:09 пользователь BARIBAL сказал:

А почему я должен играть на броневанне 6-8 уровня? Это что эталон чего то? Песок, для тех кто в танке, заканчивается 4 уровнем ибо на 5 уже полно игроков гораздо выше классом, чем тупорылится с надутыми щеками на 8-9-10. :Smile_popcorn:

вы не должны?тогда и вы не предъявляйте требований.
тут не танки-развивайтесь по игре или слабо?а то ваше мнение выше 5 ур уже не актуально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 20:35:09 пользователь BARIBAL сказал:

А почему я должен играть на броневанне 6-8 уровня? 

 какие СТАРШИЕ бета-тестеры
такая и игра.

Изменено пользователем _77100_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации
Сегодня в 20:32:44 пользователь Ignitus сказал:

Вы сами всё сказали... ) Длинные бои невыгодны самой Лесте.

 

Не думаю, это все таки не покер-рум, где с каждой ставки берут маржу. С одной стороны после каждого боя происходит дефляция игрового имущества и по логике, чем быстрее бои, тем быстрее дефляция, и тем быстрее будет происходить пополнение игрового имущества через донат. Но эта палка о двух концах: турбобои могут привести к оттоку аудитории из проекта. Вряд ли Леста делает это специально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя
Сегодня в 23:19:28 пользователь InYourEyes сказал:

 

Обучались друг у друга. Тут есть довольно интересная система; когда открывается АТ, ЗБТ, ОБТ, туда приходит очень большое количество игроков с большим опытом игры, и сама система игровых ценностей формируется под их влияние: чем сильнее соперник которому ты противостоишь, тем быстрее ты обучаешься. Потом эти ребята отсеиваются, и система игровых ценностей нивелируется, когда количество новых игроков, превышает некий критический предел, система игровых ценностей приобретает форму: кто во что горазд. Леста в этом не виновата, это естественный процесс, связанный с заложенным в игру ресурсом, но с другой стороны Леста ничего не делает для того, чтобы этот процесс хоть как то замедлить.

Ты по сути повторяешь то же, что написал и я. Кому надо, тот научится. Кому нет-хоть заобучайся. Ленивых и тупых большинство, как и в жизни. Леста тут бессильна,

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя
Сегодня в 23:38:07 пользователь _77100_ сказал:

такая и игра.

У тебя .... продолжается..какая игра? Кто сказал , что кто то должен играть на таких то уровнях, а не на таких? Если ты вбил себе в башку, что игра только на таком уровне и на таком юните, то это всего лишь не вполне корректная работа твоей головы. Могу предложить тебе по играть на ЭСмах ибо ТАКАЯ игра.:Smile_great:

Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации
Сегодня в 20:38:45 пользователь BARIBAL сказал:

Ты по сути повторяешь то же, что написал и я. Кому надо, тот научится. Кому нет-хоть заобучайся. Ленивых и тупых большинство, как и в жизни. Леста тут бессильна,

 

Я и не спорю с тобой, просто есть некое сформированное игровое пространство и оно отлично от того что было раньше. Мне вот например, вообще все равно, но у людей горит и я понимаю почему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя
Сегодня в 23:43:47 пользователь InYourEyes сказал:

 

Я и не спорю с тобой, просто есть некое сформированное игровое пространство и оно отлично от того что было раньше. Мне вот например, вообще все равно, но у людей горит и я понимаю почему.

Согласен. У меня так же не горит ибо перед этим прошел трактора и самолеты и везде одно и то же. Наступает момент, когда криворукая биомасса достигает процентного большинства от числа играющих.Со всеми вытекающим. Горит в основном как ни страно либо у самого этого рачья, они то себя рачьем не считают и надо найти причину своего бесцельного существования в игре и у статистов, ибо тем раки конкретно портят стату, а стата для них почти святое.:Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 176 боёв
Сегодня в 20:03:43 пользователь BARIBAL сказал:

А как же обучились без "обучалок" те, у кого скажем 55+?  Вечный бред про мол "раки они раки от того, что их не научили" , но раки в основном из за того, что способностей к обучению нет от слова совсем. Так же как и желания обучаться. Проще пенять на Лесту -не учит, криво балансит..:Smile_sad:

чё то как то без обучалок и гайдов вкатился в кораблики из тунков ;)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 19:26:05 пользователь DAP1 сказал:

вроде взрослые люди, а все с ложечки кормить надо? 

куча гайдов, видео - было бы желание, любой может научиться. А нет такого желания - так хоть за парту посади, как был раком, так и останется.  Точнее, нет, не останется, свалит. он же сюда поиграть пришел, а не учиться

а зачем мне.скачав игру для ИГРЫ,идти на какие-то сторонние сайты для обучения игры если я поиграть пришёл???
я не пойму-ты чего добиваешься-развали игры?(пусть не развала,но в болото точно)
хотя есть такие люди-им в болоте хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя
Сегодня в 23:54:04 пользователь djsashy сказал:

чё то как то без обучалок и гайдов вкатился в кораблики из тунков ;)

 

О чем и речь, не бог весть какая сложная игра и любой человек осиливший курс среднеобразовательной школы, без каких либо спец. обучалок вполне способен постичь этот дзен.:Smile_Default: 

Изменено пользователем BARIBAL
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 176 боёв
Сегодня в 20:57:03 пользователь BARIBAL сказал:

О чем и речь, не бог весть какая сложная игра и любой человек в состоянии осилить курс среднеобразовательной школы, без каких либо спец. обучалок вполне способен постичь этот дзен.:Smile_Default: 

ещё стоит добавить , возможности того железа , на котором играет игрок . в июне того года сменил свой ноут , на свеженький б/у  системник ибо старый системник отвёз на работу , в офис . разницу ощутил сразу , а  недели две назад сменил на свеженьком системнике видяху ибо 650 , весной с выходом 1.0 тунков уже не будет хватать . взял 770i  теперь я готов к большему .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 00:56:47 пользователь _77100_ сказал:

зачем мне.скачав игру для ИГРЫ,идти на какие-то сторонние сайты для обучения игры если я поиграть пришёл???

Знаете, как нелепо выглядит оправдания подчиненного за косяк "а меня не научили..."? Хотите здесь работать? Учитесь. Никто за ручку водить не будет. Так то работа! Обязательства, договор... А здесь игра, и никто никому ничего не должен. К сожалению. 

Так что утопия все это, с обязательным обучением. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×