Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_14y7pwP0Q5Tq

Почему ЭТО стало нормой?

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 613 публикации
Сегодня в 16:04:42 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

важен урон + правильный выбор позиций на поле боя + минусовать стволы вовремя. остальное фигня :cap_tea:

 

Да кому это надо, лучше пиу-пиу и в порт на 3-й минуте боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Да что то тем за турбо бои в последние время много на форуме, как и тем про   много эсмов  , пора принимать меры что бы народ успокоился, да я и сам не люблю турбо бои кучи эсмов 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв

вот вам турбо бой, на кирове. 3 минуты авика искали и убивали, спрятался в конец карты фиг найдешь.

турбо боёв нет ваще :cap_haloween:

turbo.thumb.jpg.1e3159d73b0115b57fa4652604b8dd0f.jpg

Изменено пользователем Plakia_Lexshue

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации
Сегодня в 14:33:01 пользователь BARIBAL сказал:

Смех когда чел с закрытой статой пишет о  надоевших турбосливах. Порой оказывается, что автор подобного принадлежит к овощам бесполезным с 45-47%  и сам является основной причиной этих турбосливов.:Smile_popcorn:

 

открыл свою стату 44,50%

я не попал в этот диапазон . Ура я не овощь! :cap_haloween:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 804 боя
Сегодня в 13:33:01 пользователь BARIBAL сказал:

Смех когда чел с закрытой статой пишет о  надоевших турбосливах. Порой оказывается, что автор подобного принадлежит к овощам бесполезным с 45-47%  и сам является основной причиной этих турбосливов.:Smile_popcorn:

Бро, в данный момент 45-47% это еще можно сказать нормальный игрок. 42-45 на хайлевелах уже не редкость.  

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 16:18:04 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

вот вам турбо бой. 3 минуты авика искали и убивали, спрятался в конец карты фиг найдешь.

турбо боёв нет ваще :cap_haloween:

turbo.thumb.jpg.1e3159d73b0115b57fa4652604b8dd0f.jpg

Турбобои меня не беспокоят.Меня беспокоят другие бои, в которых у меня вообще ничего не получается, урон не идет, сам я где-то не там, топят как последнего нуба, а потом смотрю, я первый по опыту! И вот ТАКИХ боев реально все больше.Ластомер как-то вовремя убрали, правда?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 15:46:21 пользователь DAP1 сказал:

Т.е. в том, что ряд игроков ногами играет - Леста виновата? Руки им отрубает или как?

Не надо обобщать. Ногами играли,  играют и будут играть.  И какой смысл рубить руки? Ноги то при них останутся. И они дальше будут "играть". Да и пусть себе играют. Кто же запрещает? 

ПыСы. Вижу последние дни у вас тоже не задались с командой? Вот и у меня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 545 боёв
Сегодня в 13:33:01 пользователь BARIBAL сказал:

Смех когда чел с закрытой статой пишет о  надоевших турбосливах. Порой оказывается, что автор подобного принадлежит к овощам бесполезным с 45-47%  и сам является основной причиной этих турбосливов.:Smile_popcorn:

в точку, братишка, лучше и не скажешь:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

И еще находятся такие,кто такому удивляется?:Smile_amazed:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 312 боёв
Сегодня в 19:13:26 пользователь 01maloi1 сказал:

леста виновата в том что балансит одних игоков (до 50% ) в одну команду других выше (выше 55%) в другую =профит больше турбо боев=больше боев вообще =больше донат

Ваша логика по убогости равна вашим навыкам в игре. При чем тут донат? Как коррелирует донат с пресловутыми турбосливами? Ну играю я на свои 50+ и не проигрыш, ни выйгрыш не заставляют меня покупать прем ак или флаги или еще что нибудь. Вы все пытаетесь подвести под мол мы ракуем, потому что принципиально не донатим? Так не надо, вы ракуете потому что по другому не умеете(не можете). И повторю-главная причина турбосливов не Леста и ее балансер, а подавляющая криворукость игруль.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 388 боёв

Такое ощущение, что команда ботов была 

shot-18.02.17_18.21.28-0887.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 13:29:01 пользователь Lagertha15 сказал:

Был сегодня эпичный бой. Два брата. По 5 эсминцев на команду.  Я на Атланте. С ходу наш Бертен лезет туда... Ренеймед Юзер. Минус один. Наш Ленинград делает минус два (!!) в нашей же команде, после чего помирает сам. Ну, думаю, финиш... Турбослив. Ан нет. Наш Конго тоже полез в пролив! Там его ждут. Еще минус один у нас. Убиваю эсминец, утопивший нашего Конго в проливе. Жду. Проверяю составы команд - майн гот... Их Ленинград тоже сделал минус один в своей команде! И теперь с Эмералдом лезет в пролив. Топлю лидера, союзник добивает крейсер. Далее врыв через очищенный пролив, топлю Атланту и Гнейзенау, ухожу в порт. 4 фрага. В итоге затащили. 
        Из-за этих БЗ куча дурных эсминцев, море розовых, нелепые бои, очень мало линкоров... Пока БЗ - это "норма". И кто это придумал... 

я вчера про эти супные бои тему создавал.кроме насмешек ничего не услышал. вывод? 9 из 10 очкуют играть на лк в такие акции и отвечают просто-я лучше со стадом(прикинусь умным).
 

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 23:19:25 пользователь InYourEyes сказал:

В игре нет никаких обучалок.

вроде взрослые люди, а все с ложечки кормить надо? 

куча гайдов, видео - было бы желание, любой может научиться. А нет такого желания - так хоть за парту посади, как был раком, так и останется.  Точнее, нет, не останется, свалит. он же сюда поиграть пришел, а не учиться

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 17:10:04 пользователь DAP1 сказал:

тогда разрабы-то причем? Я не понял

Это уже многим заметно. Постарайся понять. Выше уже три раза написали. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 16:45:37 пользователь fongraf сказал:

Турбобои меня не беспокоят.Меня беспокоят другие бои, в которых у меня вообще ничего не получается, урон не идет, сам я где-то не там, топят как последнего нуба, а потом смотрю, я первый по опыту! И вот ТАКИХ боев реально все больше.Ластомер как-то вовремя убрали, правда?

я бы,за такой бой,игроку занявшему первую строку,в проигравшей команде,давал бы опыт-серебро как победившей.
позор-7ка сыграла лучше 9ок.
 

Скрытый текст

c16f4169f05bcff1461377a9c3be11c4.jpg
704bd93bf303968cce4b91c3913199a3.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 19:36:36 пользователь VasML сказал:

Это уже многим заметно. Постарайся понять. Выше уже три раза написали. 

если человек,не понимает,то я могу предположить одно-
ему нравится ботоводить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 19:39:05 пользователь _77100_ сказал:

я бы,за такой бой,игроку занявшему первую строку,в проигравшей команде,давал бы опыт-серебро как победившей.
позор-7ка сыграла лучше 9ок.

А вот это уже становится нормой.  И далеко не один раз за сегодня на Нельсоне, Фиджи, Ширатсуи...

 

Изменено пользователем VasML

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 312 боёв
Сегодня в 22:19:25 пользователь InYourEyes сказал:

 

Вчера уже это обсуждали, а ты опять... В игре нет никаких обучалок. На официальной странице всякий хлам и 0 полезной информации. Представь что ты бригадир, и к тебе приходит новый сотрудник, твоя задача научить его пользоваться электроинструментом, прежде чем допускать к работе. Если ты ему скажешь: "вот болгарка, попили тут...", то хорошо, если он себе ногу не отпилит. Проблема импортозамещения никак Лестой не решается, огромное количество новых игроков, прибыла взамен ЗБТшников, уровень игры стремительно падает, но Леста занята только маркетинговыми приблудами и делает вид, что проблемы не существует:

В танках это уже проходили, скучно даже, только в отличие от танков, в кораблях не заложен такой ресурс, все это быстро схлопнется, когда - Оля, Петя, Саша найдут себе новую погремушку.

А как же обучились без "обучалок" те, у кого скажем 55+?  Вечный бред про мол "раки они раки от того, что их не научили" , но раки в основном из за того, что способностей к обучению нет от слова совсем. Так же как и желания обучаться. Проще пенять на Лесту -не учит, криво балансит..:Smile_sad:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 19:50:23 пользователь VasML сказал:

А вот это уже становится нормой.  И далеко не один раз за сегодня на Нельсоне, Фиджи, Ширатсуи...

 

не буду показывать скрины.но(я его почему-то фьюжи зову)эх..полностью за свободку прошёл к нему и не жалею.
шикарный кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×