Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_L2mWyd9nDJxq

эмблемки

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

55 650
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 438 публикаций

Эмблема для поднятия своего эго , чсв .

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв
Сегодня в 19:50:40 пользователь Neverhoodo сказал:

Я за частую ухожу из боя с 10-20К урона, но при этом первое, второй или третье место по опыту!

 

Вообще, ИМХО, задачи на получения эмблем надо менять - ИБО бредятина полная!

есть эмблемки на место по опыту. Так в чем проблема ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 274
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 367 публикаций
24 395 боёв
Сегодня в 22:08:03 пользователь Weterok_stalnoy сказал:

есть эмблемки на место по опыту. Так в чем проблема ?

там на нации - не профильные!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций
Сегодня в 19:50:40 пользователь Neverhoodo сказал:

Вот сейчас - нанес всего 15К урона, но при этом засветил 4 инвизных японцев из них двух убил 3 и 4 наши по моему засвету грохнули - точку взяли и все - реально вин получился! Я второй по опыту и что я не достоин данной эмблемки? Бред! А средний опыт (хоть он и не отражает всех эффективных действий в бое - но он есть! Что мешает так сделать - хз! только в дамаг можем - причем у ЭМ 10 уровня около 20К ХП, а у ЛК до 90-100К ХП. Такое чувство, что разрабы сами не понимают, что основная задача ЭМ не убивать бронневанны, а бороться за точки и убивать ЭМ врага, а уж потом если остались ЛК, работать по ним! Я за частую ухожу из боя с 10-20К урона, но при этом первое, второй или третье место по опыту!

тут есть одно но, чем лучше ты контришь эсы на точках, тем меньше тебе будут мешать топить те самые броневанны.
исходя из этого ПП вместе с ДМГ будут расти
в опыт они не смогут, ибо есть такое понятие как па

Сегодня в 20:17:13 пользователь kub_ru сказал:

Стесняюсь спросить, а как отключить эту фигню в настройках форума...

не заходить в подобные темы, я смотрю там понатыкали, те кому эмблемы на*рен не сдались, и сидят с чувством выполненного долга:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 274
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 367 публикаций
24 395 боёв
Сегодня в 23:04:03 пользователь FenrirSL сказал:

тут есть одно но, чем лучше ты контришь эсы на точках, тем меньше тебе будут мешать топить те самые броневанны.
исходя из этого ПП вместе с ДМГ будут расти
в опыт они не смогут, ибо есть такое понятие как па

 

Это если к этому времени останутся эти броневанны!

А чистый опыт - стата по нему есть - все конкурсы в чистый опыт смогли и тут не смочь - это полная брехня!

Короче бред!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций
Сегодня в 23:07:06 пользователь Neverhoodo сказал:

Это если к этому времени останутся эти броневанны!

зависит от  того, как быстро законтришь, опять таки от скилла получается)
Все взаимосвязано.

 

Сегодня в 23:07:06 пользователь Neverhoodo сказал:

А чистый опыт - стата по нему есть - все конкурсы в чистый опыт смогли и тут не смочь - это полная брехня!

Короче бред!

стата в перемешку с па
ну и опять таки, если говорить про место в команде то это набить легко(тупо наигрывая)
с опытом сложнее, ибо за проигрыш получаешь меньше или за турбовин(т.е. частенько за проигрыш ты получаешь больше опыта, чем за турбовин, даже если находишься на первом месте)
А так, если твои действия привели к турбовину, то это же хорошо и говорит о скилле владельца, отсюда, как и предложил, лучше ввести два параметра ПП и дмг. Как по мне самое оптимальное.

По самой теме, к сожалению проф. эсминцеводов не увидел, зашло видать много левых, печально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 274
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 367 публикаций
24 395 боёв
Сегодня в 23:15:54 пользователь FenrirSL сказал:

зависит от  того, как быстро законтришь, опять таки от скилла получается)
Все взаимосвязано.

 

стата в перемешку с па
ну и опять таки, если говорить про место в команде то это набить легко(тупо наигрывая)
с опытом сложнее, ибо за проигрыш получаешь меньше или за турбовин(т.е. частенько за проигрыш ты получаешь больше опыта, чем за турбовин, даже если находишься на первом месте)
А так, если твои действия привели к турбовину, то это же хорошо и говорит о скилле владельца, отсюда, как и предложил, лучше ввести два параметра ПП и дмг. Как по мне самое оптимальное.

По самой теме, к сожалению проф. эсминцеводов не увидел, зашло видать много левых, печально.

ну и надо придумать систему рейтинга эффективных действий (кстати бы, это не помешало бы и в ранговых боях)! А так получается что разрабы просто натравливают ЭМ на ЛК. Кроме того - если уж говорить просто о дамаге то нужно не в дамаг, а в % от ХП корабля уж - ведь у ЭМ 20К, а у ЛК 100К - утопить 1 вражеский ЭМ порой бывает важнее чем 1 ЛК!

Короче - мое ИМХО переделывать нужно! Так как это все бредятина!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×