Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Акция «ЗБТ за статью» [Завершена]

В этой теме 1 079 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
6 публикаций
113 боёв
Участник
48 публикаций
Изменено пользователем anonym_lLEIRCAilg4k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
568 боёв

А по моему всё превращается в полную чушь.Какой то стадный эффект. Парни здесь сидят только для того что бы выклянчить ДОСТУП в игру. Парни (будущие игроки мир кораблей) ВЫ тут ещё ботинки почистите, а мне машину помойте.

А вам (господа разработчики) был задан один вопрос на который никто не хочет отвечать. 

Мио кораблей тоже как и в мире танков из реального боя перерастёт в просто игру? Урон нанеся, скажем по антенне, нанесёт столько же урона как и при попадании в борт? Или будет логика?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
16 боёв

Вот моя доработанная статья про бой у мыса Эсперанс.

Уникальность здесь 41,9%. здесь 55,9%.

 

Изменено пользователем gc123

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Доброго времени суток, уважаемые разработчики.

Предлагаю на ваш суд свою статью про подводные лодки XXIII серии.

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Подводные_лодки_XXIII_серии

При проверке на уникальность, на обоих сайтах, результат 100%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
95 боёв

Здравствуйте. Хотелось бы принять участие в конкурсе, но alas - за новизной аккаунта не имею возможности редактировать/создавать статьи. Был бы очень рад, если бы такая возможность была мне предоставлена (в обход необходимости набивать сотню боев на чуждых мне танках/самолетах). Заранее благодарен.

...и немедленный P.S.: можно ли взять тему, по которой уже есть "статья" - если 1. по факту это просто криво и с кусками шаблонов скопированное с википедии полотно, 2. последние правки датированы октябрем 2014 года и 3. указанная в условиях конкурса плашка с ником редактора отсутствует?

Изменено пользователем JungHaeLin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Здравствуйте. Хотелось бы принять участие в конкурсе, но alas - за новизной аккаунта не имею возможности редактировать/создавать статьи. Был бы очень рад, если бы такая возможность была мне предоставлена (в обход необходимости набивать сотню боев на чуждых мне танках/самолетах). Заранее благодарен.

 

...и немедленный P.S.: можно ли взять тему, по которой уже есть "статья" - если 1. по факту это просто криво и с кусками шаблонов скопированное с википедии полотно, 2. последние правки датированы октябрем 2014 года и 3. указанная в условиях конкурса плашка с ником редактора отсутствует?

 

Присоединяюсь к JungHaeLin. Я уже задавал здесь вопрос по этой теме, но своего сообщения не нашел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
99 публикаций
92 боя

Добрый день!

Выношу на повторное рассмотрение: доработанная статья Principe de Asturias согласно всем рекомендациям Вики-гвардейцев и участников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Шансы всегда есть)) главное "дрять" не есть))

 

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:HMS_Amazon_(1926)

Изменено пользователем anonym_4i8EPLU2ncPm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
35 боёв

Всем Привет  !!!!   Как можно  код получить ????    У ребенка скоро день Рождение ----  Может кто поможет с ключом ?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 боя

моя статья

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Броненосные_крейсера_типа_«Адмирал_Макаров» 

уникальность 100%

ну там и не так много:D

тема такая что не удалось найти много информации о ней, дайте плз ключ очень хочется оценить самому сею игру.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

смотрю стримы, играют ну уж очень неумелые игроки, а им ключей хватает. старайтесь давать ключи любителям военно-морской тематики игроки в невифилд вам в помощь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×