Перейти к содержимому
zxmerlin

Акция «ЗБТ за статью» [Обсуждение]

В этой теме 2 762 комментария

Рекомендуемые комментарии

134
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший альфа-тестер
365 публикаций
30 513 боёв

Головы драконов на носу драккаров часто давала

 исправляйте исправляйте, там еще много работы. Прогоните через Ворд на ошибки или какую нибудь еще программу. Заменив букву О на английскую, вы все равно не пройдете конкурс по уникальности.

Изменено пользователем mrbolshoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

 

А где же подразделы, почему всё в "куче"?

Вооружение:

  • Главный калибр
  • Вспомогательная/зенитная артиллерия
  • Минно-торпедное вооружение
  • Противолодочное и противоминное вооружение
  • Авиационное вооружение
  • Средства связи, обнаружения, вспомогательное оборудование

 

Можно ещё добавить картинок в тулово статьи.

Вот, переделал. Так ли Ви имели в виду это?

Изменено пользователем anonym_SOWf20pbioeF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
19 публикаций
1 302 боя

 исправляйте исправляйте, там еще много работы. Прогоните через Ворд на ошибки или какую нибудь еще программу. Заменив букву О на английскую, вы все равно не пройдете конкурс по уникальности.

 

Если даже и были такие буквы (поменянные), то их уже нет, и текст был переделан во многих местах своими словами, чтоб он стал более уникальный + добавлены вообще свои предложения из того что я сам знаю по этой теме.

И вроде ошибки если где-то и есть, то незначительные, но всё же прошу ещё раз посмотреть мою статью.

Благодарю.

http://wiki.wargaming.net/ru/%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
69 публикаций
47 боёв

 

Если даже и были такие буквы (поменянные), то их уже нет, и текст был переделан во многих местах своими словами, чтоб он стал более уникальный + добавлены вообще свои предложения из того что я сам знаю по этой теме.

И вроде ошибки если где-то и есть, то незначительные, но всё же прошу ещё раз посмотреть мою статью.

Благодарю.

http://wiki.wargaming.net/ru/%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%80

 

Мне кажется нормально, но я бы на вашем месте обратился к Вики-гвардии в ЛС за советами =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
19 публикаций
1 302 боя

 

Мне кажется нормально, но я бы на вашем месте обратился к Вики-гвардии в ЛС за советами =)

 

Спасибо)) но кажется я им "немного" надоел))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший альфа-тестер
365 публикаций
30 513 боёв

 

Если даже и были такие буквы (поменянные), то их уже нет, и текст был переделан во многих местах своими словами, чтоб он стал более уникальный + добавлены вообще свои предложения из того что я сам знаю по этой теме.

И вроде ошибки если где-то и есть, то незначительные, но всё же прошу ещё раз посмотреть мою статью.

Благодарю.

http://wiki.wargaming.net/ru/%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%80

Ссылка  вот попробуйте здесь прогнать текст, но если считаете, что все нормально, выдвигайтесь на конкурс, в конце-концов безошибочных работ не бывает, а все ошибки вместо Вас никто не исправит, по оформлению вопросов нет, грамматика хромает. Например 

Головы резных драконов установленная

 и таких примеров у Вас много, но это же Ваша работа, а не моя, должна быть какая то уникальность и индивидуальность :). Удачи на конкурсе !:izmena:

Просмотр сообщенияMagistr06 (29 Янв 2015 - 12:05) писал:

 

Спасибо)) но кажется я им "немного" надоел))))

У них просто кроме Вас много людей, тем более последние дни двух конкурсов одновременно

Изменено пользователем mrbolshoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
19 публикаций
1 302 боя

Ссылка  вот попробуйте здесь прогнать текст, но если считаете, что все нормально, выдвигайтесь на конкурс, в конце-концов безошибочных работ не бывает, а все ошибки вместо Вас никто не исправит, по оформлению вопросов нет, грамматика хромает. Например 

 и таких примеров у Вас много, но это же Ваша работа, а не моя, должна быть какая то уникальность и индивидуальность :). Удачи на конкурсе !:izmena:

У них просто кроме Вас много людей, тем более последние дни двух конкурсов одновременно

 

Спасибо за пожелания:)

А по поводу таких ошибок , иногда теряю мысль какую хотел написать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

По поводу викификации - буду постоянно добавлять новые ссылки, ведь найти статью весьма проблематично.

 

wiki.wargaming.net/ru/%D0%A6%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B0_-_(1905)

 

 

Изменено пользователем anonym_AieSBR3HS2tL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший альфа-тестер
365 публикаций
30 513 боёв

По поводу викификации - буду постоянно добавлять новые ссылки, ведь найти статью весьма проблематично.

 

wiki.wargaming.net/ru/%D0%A6%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B0_-_(1905)

 

 

а Вы на конкурс? Тогда добавьте в статью соответствующий блок-отметку для редактируемой в рамках конкурса статьи

Масштабная работа.  Может все таки назвать Цусимское сражение ?

Изменено пользователем mrbolshoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

а Вы на конкурс? Тогда добавьте в статью соответствующий блок-отметку для редактируемой в рамках конкурса статьи

 

Хорошо, добавлю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
29 публикаций
889 боёв

Прошу ещё раз проверить мою статью, заранее спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

а Вы на конкурс? Тогда добавьте в статью соответствующий блок-отметку для редактируемой в рамках конкурса статьи

Масштабная работа.  Может все таки назвать Цусимское сражение ?

Я понимаю, что работы предстоит очень много, но основа уже есть, буду постоянно обновлять статью. Статья с названием Цусимское сражение уже занята, как только моя статья будет одобрена она станет основной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший альфа-тестер
365 публикаций
30 513 боёв

Прошу ещё раз проверить мою статью, заранее спасибо

 

Надо поправить картинки так ,чтобы не образовывались огромные пустые места, а так нормально, есть пара стилистических ошибок.

Галерею сделайте по шаблону и добавьте фотографий

Изменено пользователем mrbolshoy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
29 публикаций
889 боёв

 

Надо поправить картинки так ,чтобы не образовывались огромные пустые места, а так нормально, есть пара стилистических ошибок.

Галерею сделайте по шаблону и добавьте фотографий

 

спасибо за совет, поправлю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
14 боёв

Вот, переделал. Так ли Ви имели в виду это?

 

Нет, я не это имел в виду!!  Вы скопи-пастили слово в слово всё что находится под словом "Вооружение" до слова "Служба" это, как Вы поняли, названия разделов! Источник - сайт "вандервафе", статья про Пенсильванию и Аризону.

Такой могучий копипаст двух третей статьи ставит под вопрос оригинальность оставшийся части!

И это ещё не всё, кроме это Вы даже не удосужились проверить скопированный текст на орфографию, кстати на орфографию необходимо проверить вообще ВСЮ статью, ибо с такой "убитой" грамматикой на проверке делать нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
14 боёв

DroVad

Возьмите любую статью и посмотрите как она оформляется и так же оформите свою.

 

2 YORA16

Копи-паста с сайта "милитарираша", слово в слово, Вы даже не потрудились переставить слова.

Изменено пользователем Kamikaze_IMi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

 

Друзья!

 

Наступила пятница, день подведения очередных итогов акции «ЗБТ за статью», и я готов объявить новый вердикт вики-редакции!

 

По результатам 9-ей недели проведения акции из 52 заявленных статей 500 монет и приглашения в ЗБТ завоевали 16 авторов:

 

 

Благодаря сегодняшней победе, бета-тестеры в течение 5 рабочих дней получат приглашения в альфа-тест

Поздравляю!

 

Еще 19 авторов представили достаточно качественные, но требующие доработки работы. Недочеты в этих работах можно устранить до 23:59 5 февраля в соответствии с рекомендациями, которые я вышлю авторам личными сообщениями:

 

 

К сожалению, остальные статьи не соответствуют требованиям нашей вики, требуют большой доработки и будут повторно рассматриваться жюри не ранее, чем через 2 недели.

 

Всем авторам я отправлю несколько советов по доработке статей, которые помогут им закончить свои статьи.

Игровое золото на аккаунты победителей будет начислено в течение 3 рабочих дней. 

Приглашения на закрытый тест будут высланы сегодня.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Я прошу прощения, а тем кто получили бету другим способом приглашению в альфу дадут? Или только те кто бету за статью получили? Если бету получил по другому, что-то меняется? Что-то я запутался, раньше такой формулировки не встречал, да и в условиях конкурса немного не так прописано.

Изменено пользователем anonym_obDBtfm4eFB1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший альфа-тестер
365 публикаций
30 513 боёв

Поздравляю победителей

:izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Я прошу прощения, а я получу приглашению в альфу? Или только те кто бету за статью получили? Если бету получил по другому, что-то меняется? Что-то я запутался, раньше такой формулировки не встречал, да и в условиях конкурса немного не так прописано.

 

Получите, я поправил формулировку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×