Перейти к содержимому
zxmerlin

Акция «ЗБТ за статью» [Обсуждение]

В этой теме 2 762 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
42 публикации

А что с этим делать, если иначе картинки мимо текста пролазят? Я таким кустарным способом пытался выровнять это безобразие. Научите. Для меня это загадка полная, самая сложная часть.

Изменено пользователем anonym_obDBtfm4eFB1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
Викигвардия, Старший альфа-тестер
619 публикаций
3 122 боя

 

Спасибо за объяснения)

Кстати, насколько я понимаю, чтобы получить шанс попасть в число тестеров, достаточно чтобы уникальность была не менее 30% по тем ссылкам?

Уникальночть текста должна быть не менее 30%. Ссылки в 1 посте даны для упрощения работы авторов, а не для финальной проверки на антиплагиат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший альфа-тестер
365 публикаций
30 082 боя

А что с этим делать, если иначе картинки мимо текста пролазят? Я таким кустарным способом пытался выровнять это безобразие. Научите. Для меня это загадка полная, самая сложная часть.

 

попробуй в правый край разместить картинки

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

 

попробуй в правый край разместить картинки

 

 

Попробовал. http://wiki.wargaming.net/ru/%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%82

 

Разве не каша теперь? Снова поправил. Оцените.

Изменено пользователем anonym_obDBtfm4eFB1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший альфа-тестер
365 публикаций
30 082 боя

 

Попробовал. http://wiki.wargaming.net/ru/%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%82

 

Разве не каша теперь?

 

2 варианта - либо размещать уменьшенные формы картинок ( указывать при размещении количество пикселей на сторону), либо размещать их в галлерее . Вы движетесь в верном направлении. Битвы можно не трогать, а типы попробуйте все вправо
Изменено пользователем mrbolshoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Я немного еще поправил, посмотрите. Так нормально?

 

Про картинку, дайте пример кода этого уменьшения.

Изменено пользователем anonym_obDBtfm4eFB1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
69 публикаций
47 боёв

Я немного еще поправил, посмотрите. Так нормально?

 

Мне кажется - да. У вики такой движок, что нормально картинку не вставишь, если текста мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший альфа-тестер
365 публикаций
30 082 боя

Я немного еще поправил, посмотрите. Так нормально?

 

Про картинку, дайте пример кода этого уменьшения.

 

так уже нормально, битвы верните как было, если не будут сдвигать заголовки

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
Викигвардия, Старший альфа-тестер
619 публикаций
3 122 боя

Я немного еще поправил, посмотрите. Так нормально?

 

Про картинку, дайте пример кода этого уменьшения.

 

Вот еще вариант Вам предложу.

Размер картинки выставляется вставкой |200px| в шаблон вставки.

Для равномерного отображения картинок одна за одной необходимо вставлять их одна за одной, сразу после того заголовка, на уровне которого должна быть первая картинка.

Изменено пользователем Tepka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

 

так уже нормально, битвы верните как было, если не будут сдвигать заголовки

 

 

Разве что в шахматном порядке, сделалось только так.

 

Вот еще вариант Вам предложу.

Размер картинки выставляется вставкой |200px| в шаблон вставки.

Для равномерного отображения картинок одна за одной необходимо вставлять их одна за одной, сразу после того заголовка, на уровне которого должна быть первая картинка.

 

Сейчас попробую, только никак про код не пойму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
Викигвардия, Старший альфа-тестер
619 публикаций
3 122 боя

 

Разве что в шахматном порядке, сделалось только так.

 

Сейчас попробую, только никак про код не пойму.

 

Почитайте, внимательно, то, что написано на этой странице. Там есть примеры где все подробно описывается.

 

  • [[Файл:File.png|200px|thumb|left|описание]] — для вставки слева от текста уменьшенной до 200 пикселей по ширине версии файла с выводом под ним указанного описания;

 

Изменено пользователем Tepka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Спасибо, понял наконец. Кажись нашел как будет нормально. Для меня все это вид китайской грамоты :D. Оцените еще раз последнюю редакцию. А то я в середину текста влепил начало картинок. Это ничего?

Изменено пользователем anonym_obDBtfm4eFB1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший альфа-тестер
365 публикаций
30 082 боя

Спасибо, понял наконец. Кажись нашел как будет нормально. Для меня все это вид китайской грамоты :D. Оцените еще раз последнюю редакцию. А то я в середину текста влепил начало картинок. Это ничего?

 

Всё вроде всё переделал , как просили )

http://wiki.wargaming.net/ru/%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%80

теперь проверьте на грамматические ошибки и опечатки, а также на уникальность текста. Сравните свои работы с другими похожими, которые уже победили в конкурсе. Если все в порядке, то можно, думаю, сдавать. Если у Гвардии замечаний не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

 

теперь проверьте на грамматические ошибки и опечатки, а также на уникальность текста. Сравните свои работы с другими похожими, которые уже победили в конкурсе. Если все в порядке, то можно, думаю, сдавать. Если у Гвардии замечаний не будет

 

Проверял несколько раз. Завтра еще свежим глазом пробегусь. Вроде нормально все, насколько мой уровень грамматики позволяет увидеть. Похожие искал, но так и не смог однозначно оценить свою работу. Уникальность 76.0% | 88.5%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
178 публикаций

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
14 боёв

2 Andre_1996

Шаблон для статьи можно посмотреть тут. Как статья должна выглядеть можно посмотреть тут.

 

2 Romanykua

 

Какие разделы должна содержать статья смотрите тут.

 

2 ch3at3er

Порядок разделов в статье можно посмотреть тут.

В разделе "Вооружение" строка: "Планируется:F-35C, F/A-18E/F, EA-18G, E-2D, C-2A, MH-60R/S, X-47B" - что это за аббревиатуры, что они означают?

В статье нету "Списка литературы" и "Источников информации".

В тело статьи можно добавить по-больше фотографий.

Изменено пользователем Kamikaze_IMi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
14 боёв

Всё вроде всё переделал , как просили )

http://wiki.wargamin....net/ru/Драккар

теперь проверьте на грамматические ошибки и опечатки, а также на уникальность текста. Сравните свои работы с другими похожими, которые уже победили в конкурсе. Если все в порядке, то можно, думаю, сдавать. Если у Гвардии замечаний не будет

Да, замечания есть! Статья копи-паста с нескольких сайтов, в основном свордмастер и википедия! Почти слово в слово!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
19 публикаций
1 302 боя

Просмотр сообщенияmrbolshoy (27 Янв 2015 - 21:09) писал:

 

теперь проверьте на грамматические ошибки и опечатки, а также на уникальность текста. Сравните свои работы с другими похожими, которые уже победили в конкурсе. Если все в порядке, то можно, думаю, сдавать. Если у Гвардии замечаний не будет

 

Спасибо, вроде всё проверил.
Теперь я так понимаю надо просто ждать?)
 

Просмотр сообщенияKamikaze_IMi (28 Янв 2015 - 07:32) писал:

Да, замечания есть! Статья копи-паста с нескольких сайтов, в основном свордмастер и википедия! Почти слово в слово!

 

Ну не всё там слово в слово, есть то что я собственными руками написал + переделал многое, информации по теме мало, по этому выбирать особо не приходится.
А во 2-х проверку на уникальность то она проходит.
 
Изменено пользователем VanVicious

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
14 боёв

 

Ну не всё там слово в слово, есть то что я собственными руками написал + переделал многое, информации по теме мало, по этому выбирать особо не приходится.

А во 2-х проверку на уникальность то она проходит.

 

Уважаемый, ну целыми абзацами воткнуто!!!!! Да, Вы собрали воедино куски с нескольких сайтов, это не отнять - работа выполнена хорошо, переделки есть, но они практически не видны! Ну если по уникальности проходит, то ждите пятницу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×