Перейти к содержимому
zxmerlin

Акция «ЗБТ за статью» [Обсуждение]

В этой теме 2 762 комментария

Рекомендуемые комментарии

134
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший альфа-тестер
365 публикаций
31 463 боя

Всё с польского переводил, спасибо)

 

Подпишите фотографии и викифицируйте. 

Гайд 

  • пункт 5.2 "Викификация"
Изменено пользователем mrbolshoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
3 127 боёв

Просмотр сообщенияTYIIIEHKA (01 Апр 2015 - 18:55) писал:

 

Как мне показалось:

в первой части - история создания, непонятно кого же заменяли эсминцы, что за предшественники. Может, это сразу обозначить?

в ттх в тексте добавьте тоннаж

какие то единички у вас в квадратных скобках стоят - ссылки нерабочие?(после слова плавания например)

боекомплект по снарядам на орудие или общий?

в минно-торпедном вооружение 20-мм зенитные автоматы!

скорость указана в полном грузу в тексте?

может, из графы предшественники перенести сведения о погибших и недостроенных кораблях в  графу построенные корабли?

 

Все ИМХО, сам жду критики как и вы:) 

 

 

Akasta - неправильно. Правильно - Acasta.

В ютубе кстати ролик есть немецкий, с борта Шарнхорста снято, как был уничтожен авианосец. Прям посмотреть можно как это все было.

Пропаганда их, но кадры документальные.

Может, его включить в статью?

 

Вот он. Снято с борта Шарнхорста и какого то из эсминцев.Но есть более полная версия.Там Глориес горящий обсасывали долго.


 
Изменено пользователем Botinok_Chris
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
3 127 боёв

да это не я это какой то якудза правит мою статью

 

дак за это наказывать должны по-моему.

Плашка то у вас стоит - о воздержании от правок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

да у меня сейчас бомбанет на эмоции, *** он это делает?

 

где ответственные люди за вики? как теперь это исправить и вернутся к моей последней версии? ручками? то есть любое тело заходит правит что хочет и все ты пролетаешь с инвайтиком, получается как то так

 

и чего все молчат? рабочий день закончился?)

 

Изменено пользователем anonym_BR0v7fJWqIWI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
114 публикации
1 377 боёв

 

:trollface: Тушенка не кипятись)

Изменено пользователем AmFik_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

да у меня бомбит просто не реально, я конечно понимаю человек может помочь хотел, но блин там же написано 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший альфа-тестер
365 публикаций
31 463 боя

откуда копировали ?

Прочитайте текст. Приведите его в читабельный вид. Попробуйте писать с нескольких источников. Информации в статье очень мало. http://goo.gl/ivIME3 так примерно должна выглядеть статья про тип кораблей

Ваша работа восстановлена по вашей последней правке.

ПС: Старайтесь на форуме не постить несколько сообщений подряд, пользуйтесь функцией изменить

Изменено пользователем mrbolshoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

ни откуда ни копировал, сам писал собирал инфу из разных источников, ссылки вроде все привел, вот еще и правками мне товарищ от души помог,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший альфа-тестер
365 публикаций
31 463 боя

ни откуда ни копировал, сам писал собирал инфу из разных источников, ссылки вроде все привел, вот еще и правками мне товарищ от души помог,

 

Даже у того же Патянина , он у вас в списке литературы, по проектированию информации больше чем у вас по всей статье. Так что вам работать и работать над ней. А немецкие источники я боюсь даже шевелить ))
Изменено пользователем mrbolshoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
3 127 боёв

 

Даже у того же Патянина , он у вас в списке литературы, по проектированию информации больше чем у вас по всей статье. Так что вам работать и работать над ней. А немецкие источники я боюсь даже шевелить ))

 

Большой, по моей статье скажите мнение.

Исправил в соответствии с вашими замечаниями.

Вердикт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

ну смотрите тип вышел из типа 1936, я могу написать о проектирование своими словами, но тогда когда будет заполнятся статья о 36ом типе что будет писать там человек? тоже самое что и у меня? я пытался собрать информацию именно об 36b но видимо как то не удачно и надо пойти по простому пути - копипаста того что еще нету в нашей вики, так?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
3 127 боёв

ну смотрите тип вышел из типа 1936, я могу написать о проектирование своими словами, но тогда когда будет заполнятся статья о 36ом типе что будет писать там человек? тоже самое что и у меня? я пытался собрать информацию именно об 36b но видимо как то не удачно и надо пойти по простому пути - копипаста того что еще нету в нашей вики, так?)

 

Найдет что написать.

Про тип 1936.

Вы акцент сделайте на изменения, но и про конструкцию напишите.

Пусть и залезете в тип 1936 немного.

Найдут там что написать, ага. Кто будет писать (а может и вы сами, вторую статью из-за голды запилите).

Все последующие типы вообще по жизни происходят из предыдущих, что ж теперь.

ИМХО.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший альфа-тестер
365 публикаций
31 463 боя

ну смотрите тип вышел из типа 1936, я могу написать о проектирование своими словами, но тогда когда будет заполнятся статья о 36ом типе что будет писать там человек? тоже самое что и у меня? я пытался собрать информацию именно об 36b но видимо как то не удачно и надо пойти по простому пути - копипаста того что еще нету в нашей вики, так?)

 

не совсем, вы опишете разницу между этими типами и общие черты. "Патянин С.В., Морозов М.Э., Нагирняк В.А. – Кригсмарине. Военно-морской флот Третьего Рейха – Военно морская энциклопедия – 2009" тут еще посмотрите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

хорошо я учту))) но меня можно поздравить я выйграл ключик у лисы на стриме))) но обещаю тему закончу вне конкурса))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×