Перейти к содержимому
zxmerlin

Акция «ЗБТ за статью» [Обсуждение]

В этой теме 2 762 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
51 публикация
180 боёв

Вики гвардейцы помогите пожалуйста не могу сделать:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
81 публикация
3 335 боёв

Или поясните как это правильно сделать.

В строчке кода про картинку замените left на right.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:%D0%91%D0%BE%D0%B9_%D0%B2_%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5#.D0.A5.D0.BE.D0.B4_.D1.81.D1.80.D0.B0.D0.B6.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F

Ребята, вроде все замечания устранил, пожелания учел. Гляньте, еще раз перед отправкой. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
81 публикация
3 335 боёв

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:%D0%91%D0%BE%D0%B9_%D0%B2_%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5#.D0.A5.D0.BE.D0.B4_.D1.81.D1.80.D0.B0.D0.B6.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F

Ребята, вроде все замечания устранил, пожелания учел. Гляньте, еще раз перед отправкой. Спасибо.

Зачем Вы на каждый "линкор", "авианосец" и иже с ними ссылки повесили? В глазах же рябит... Источников информации нет, запятые в забавных местах. Еще могу предсказать, что скорее всего попросят добавить национальные префиксы к названиям немецких кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
629 боёв

 

Из укаршательств: используйте в карточке (место дислокации), вместо ссылки на внешний ресурс, шаблон геотег.

 

В остальном - статья приличная.

 

PS Нестыковка по датам - в лиде годом разрушения указан 1921, а по тексту и в карточке - 1918. Отсутствует подпись под одной из картинок в галерее. Непонятная по смыслу подпись к 1й картинке в галерее.

За геотег спасибо - не знал.  А про год странно, я точно помню, что правил. Это русскоязычная вики меня подвела. 

 

upd

Геотег к сожалению вставить не получилось, там важна точность до секунд, а то просто точка в финском заливе вырисовывается.

причём получается вставить только геотег (1). А если (0) ставлю, то там какая-то ерунда получается.

Изменено пользователем xxSamCrow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
20 публикаций
24 боя
Изменено пользователем IVhjp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[EZI-Z]
Старший бета-тестер
195 публикаций
10 528 боёв

Есть уже о нём

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Линейный_крейсер_Худ Хотя эта статья неправильно названа.

Странно. Как так?

 

Ещё мне самому интересно: может лучше в реальных хар-ках ЭУ дублировать все параметры, а не только отличающиеся. А то строки прыгают и считывать неудобно?

Изменено пользователем Ellion_sh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший альфа-тестер
365 публикаций
30 461 бой

Есть уже о нём

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Линейный_крейсер_Худ Хотя эта статья неправильно названа.

Странно. Как так?

 

Ещё мне самому интересно: может лучше в реальных хар-ках ЭУ дублировать все параметры, а не только отличающиеся. А то строки прыгают и считывать неудобно?

дублировать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
Викигвардия, Старший альфа-тестер
619 публикаций
3 122 боя

За геотег спасибо - не знал.  А про год странно, я точно помню, что правил. Это русскоязычная вики меня подвела. 

 

upd

Геотег к сожалению вставить не получилось, там важна точность до секунд, а то просто точка в финском заливе вырисовывается.

причём получается вставить только геотег (1). А если (0) ставлю, то там какая-то ерунда получается.

{{Геотег|60.16|29.42|1}}

 

В шаблоне должны остутствовать пробелы. И нужно учитывать, что по умолчанию шаблон работает по с.ш. и з.д.(хх.хх|-хх.хх) У вас же с.ш. и в.д. (хх.хх|хх.хх)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
629 боёв

{{Геотег|60.16|29.42|1}}

 

В шаблоне должны остутствовать пробелы. И нужно учитывать, что по умолчанию шаблон работает по с.ш. и з.д.(хх.хх|-хх.хх) У вас же с.ш. и в.д. (хх.хх|хх.хх)

 

Большое спасибо! Отсутствие пробелов - помогло :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[EZI-Z]
Старший бета-тестер
195 публикаций
10 528 боёв

В моей статье есть ссылка на статью о броненосцах береговой обороны типа Monarch. Правильно названной страницы нет.

Наткнулся на такую статью  Линейные_корабли_типа_Ersatz_Monarch_(1914) Название неверно, и год не тот, но по содержанию то что нужно. Давать свою ссылку на эту статью? 

 

Сегодня я так понял лучше уже не править, если заявку подал?

 

Изменено пользователем Ellion_sh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
113 боёв

Когда статьи проверят, а то я жду уже весь на нервах, как будто оскар получаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

 

Друзья!

Началась проверка конкурсных работ, предложенных к рассмотрению к этому моменту.

 

Все последующие работы будут рассмотрены через неделю - в пятницу, 10 апреля.

 

Результаты этой недели появятся в этом сообщении.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
401 публикация
2 148 боёв

Когда статьи проверят, а то я жду уже весь на нервах, как будто оскар получаю...

 

Их ещё и не начали проверять.

 

Прислано около 70 статей, быстро не получится. Результаты как всегда ближе к вечеру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×