Перейти к содержимому
zxmerlin

Акция «ЗБТ за статью» [Обсуждение]

В этой теме 2 762 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
26 публикаций
7 348 боёв

 

Понял, спасибо.

 

в описании "Атаки Британского Тихоокеанского флота повредили эскорт-носитель Kaiyo и потопили корабли охранения No." чувствуется недосказанность..

было бы логично добавить историю развития города (коль есть современное фото).

 

 

 

 

Изменено пользователем Dagger583

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[BSBRD]
Бета-тестер
80 публикаций

Переписывать не нужно, лучше создайте статью под тем названием, которое я сказал, это поможет избежать путаницы.

 

Приведите примеры, аргументы. А то обвинения ваши голословны.

 

1. Ваша статья о корабле, судя по названию. Но в самой статье Вы пишите то о типе, то о корабле. Необходимо определиться.

2. Уникальность 11%.

3. Отсутствует галерея.

 

Что именно должно присутствовать в галерее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
Викигвардия, Старший альфа-тестер
619 публикаций
3 122 боя

 

Что именно должно присутствовать в галерее?

 

В галерее размещаются дополнительные изображения, чертежи, рисунки и прочее изобразительное искуство по теме. Все изображения подписываются.

Галерея создается специальным кодом - кнопочка есть на панели инструментов в вики-редакторе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
629 боёв

Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что раз я конкурс выиграл, блок о редактировании, из статьи, можно убирать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
37 боёв

А вот если статью сделаю я, а мой друг подаст заявку с ней, ему дадут приглашение в збт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
401 публикация
2 148 боёв

Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что раз я конкурс выиграл, блок о редактировании, из статьи, можно убирать?

 

да.

А вот если статью сделаю я, а мой друг подаст заявку с ней, ему дадут приглашение в збт?

 

Нет. Пусть Ваш друг сам пишет статью под Вашим чутким руководством.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
3 067 боёв

А вот если статью сделаю я, а мой друг подаст заявку с ней, ему дадут приглашение в збт?

 

Лысый, я поражен.

Вот есть еще такие наивные и бесхитростные люди в русских городах.

Взял - и спросил: "а можно вас чуть обмануть?".

Ну красавец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
61 бой

Tepka огромное спасибо за замечания!

Дайте пожалуйста повторную рецензию на статью о 54 береговой батарее

"У Вас статья об объекте - 54 береговая батарея. 

1. Карточка не правильная. У Вас - о сражении, а нужна - о базе.

2. По тексту - аналогично, исправьте разделы, напишите текст именно об объекте, а не об обороне Севастополя.

3. Ссылки на внешние ресурсы запрещены.

4. Уникальность текста в текущем виде - 12%."

Изменено пользователем Kalamiets

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
629 боёв

 

да.

Большое спасибо! Не подскажите, вроде бы где то читал, что если на момент прохождения статьи в конкурсе, уже получить доступ в збт, то там как то изменяется приз. Но что то поиском по форуму не могу найти. Вы случайно не в курсе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
61 бой

Большое спасибо! Не подскажите, вроде бы где то читал, что если на момент прохождения статьи в конкурсе, уже получить доступ в збт, то там как то изменяется приз. Но что то поиском по форуму не могу найти. Вы случайно не в курсе?

 

Если не ошибаюсь 500 голды или пиастры - на выбор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
629 боёв

 

Если не ошибаюсь 500 голды или пиастры - на выбор

 

Насколько я понимаю,  500 годы или пиастров на выбор + доступ в збт это и есть основной приз. Эти два пункта как бы вместе.  А вот если уже есть доступ, там что то по другому. Нет, мне в принципе и 500 пиастров хватит, я не жадный))) Просто хотелось бы знать, чего ожидать.
Изменено пользователем xxSamCrow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
3 067 боёв

 

Насколько я понимаю,  500 годы или пиастров на выбор + доступ в збт это и есть основной приз. Эти два пункта как бы вместе.  А вот если уже есть доступ, там что то по другому. Нет, мне в принципе и 500 пиастров хватит, я не жадный))) Просто хотелось бы знать, чего ожидать.

 

Просто голда(или пиастры)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

 

Просто голда(или пиастры)

 

А нельзя, чтоб инвайт передаваемым сделался?:great: , а то я в такой же ситуации) знал бы первый инвайт не использовал бы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
Изменено пользователем anonym_lLEIRCAilg4k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
57 боёв

вот статья жду отзывов. Картинок, непосредственно относящихся к "Ходу конем" не нашел все забито операцией на Тито.

http://wiki.wargaming.net/ru/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%B3

Изменено пользователем Ka1SSa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
440 публикаций
1 175 боёв

Еще вопросик - если я еще статью напишу и выиграю - мне голда еще раз будет дана?)

 

Будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
440 публикаций
1 175 боёв

вот статья жду отзывов. Картинок, непосредственно относящихся к "Ходу конем" не нашел все забито операцией на Тито.

http://wiki.wargaming.net/ru/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%B3

 

Вот тут посмотри о ходе конем и последствиях, материал хоть и неформатный но познавательный и фотки последствий есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×