Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_R0NIN

Эгида по время акций? :)

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:44:54 пользователь _R0NIN сказал:

Короче пруфоф моего хамста нет. До того как ты обозвал меня дурачком у меня был только ОДИН ответ в твой адрес - вот это:

 

Где здесь хамство?

Поменьше высокомерия товариСЧ и будет тебе счастье

 

1. Вот пруф твоего хамства: :Smile_facepalm:  Еще один. 

2. В чем выражается мое высокомерие, тем, что я поделился своими мыслями. А то что ты в ответ мне говоришь, что я вообще не о том пишу и не понял тему, в этом не выражается твое высокомерие?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 875
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 165 публикаций
45 122 боя
Сегодня в 19:49:33 пользователь InYourEyes сказал:

 

  А то что ты в ответ мне говоришь, что я вообще не о том пишу и не понял тему, в этом не выражается твое высокомерие?

Я об этом пишу ПОТОМУ ЧТО ТАК ОНО И БЫЛО - тема не о принципах начисления опыта - для этого идите изучайте статьи о механике игры И для несведущих даю по доброте подсказку - лучше это делать не на вики, есть ПРЯМЫЕ статьи НЕПОСРЕДСТВЕННО РАЗРАБОТЧИКОВ прямо на форуме!   https://forum.worldofwarships.ru/forum/222-механики-игры/  

Вот по опыту -

 

Изменено пользователем _R0NIN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:53:22 пользователь _R0NIN сказал:

Я об этом пишу ПОТОМУ ЧТО ТАК ОНО И БЫЛО - тема не о принципах начисления опыта - для этого идите изучайте статьи о механике игры И для несведущих даю по доброте подсказку - лучше это делать не на вики, есть ПРЯМЫЕ статьи НЕПОСРЕДСТВЕННО РАЗРАБОТЧИКОВ прямо на форуме!   https://forum.worldofwarships.ru/forum/222-механики-игры/  

Вот по опыту -

 

 

Ну надо же все таки несколько шире мыслить. Если привязать тему к какому то конкретному параграфу, то и обсуждать будет нечего.

P.S. спасибо за ссылку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×