Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Как получить месяц према БЕСПЛАТНО!

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

10 140
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 617 публикаций
Сегодня в 07:13:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Получить 30 побед в Шторме можно за несколько недель

Убить "несколько недель"(с)  жизни , ради того ,что бы потом в течении 30 суток опять безвылазно торчать в игре ,дабы не пропал даром этот "халявный премм" ?:Smile_amazed:

Чё та ржу !:cap_haloween:

 

 

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 08:48:06 пользователь BYBLOS сказал:

Убить "несколько недель"(с)  жизни , ради того ,что бы потом в течении 30 суток опять безвылазно торчать в игре ,дабы не пропал даром этот "халявный премм" ? :Smile_amazed:

Чё та ржу !:cap_haloween:

Убить "несколько недель"(с)  жизни , ради того ,что бы потом в течении 30 суток опять безвылазно торчать в игре ,дабы не пропал даром этот "халявный премм" ? :Smile_amazed:

Чё та ржу !:cap_haloween:

Ну а чё! Норм жы! 

45 дней садо-мазо подряд :fish_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 11:52:27 пользователь sanek_kg1 сказал:

Можно ссылку на эту информацию. Спасибо.

Про Сталинград если, то вот
 

Игровой тариф вот
 

Изменено пользователем OxoTHuk____

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 140
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 617 публикаций

И ВООБЩЕ !!!

Пока в этой игре не сделают так ,что бы "премм.аккаунт"  расходовался только тогда ,когда игрок играет , лично мне эти "премаки" и даром не нужны.:Smile_popcorn:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 08:51:57 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Про Сталинград если, то вот

Мне просто интересно аж не могу 

Сколько вообще игроков получить этот корабли кто? :cap_popcorn:

1000? из которых 700 через пару месяцев игры = Свалят нафиг в другую гаму :cap_like:

Изменено пользователем Plakia_Lexshue

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:46:20 пользователь SteelKazakh сказал:

Вы сами же говорите "ожидают ухода" - это принцип соревновательности? Хороший, не спорю!)))))

Отсечка в 20 боев? Эм, а откуда такая цифирь? На чем основывается? 

Ну хорошо, если Вы считаете, что Ваша правда, то окей- давайте подождем до окончания сезона.... Тогда и посчитаем "кому интересно и кто только посмотреть зашел".....

 

Цифра основывается на том, что сейчас только начало сезона. За сессию можно провести максимум 12 боев на команду, не каждый клан будет играть в таком режиме по разным причинам, потому для большинства можно считать нормой 3-5 боев за сессию, или 6-10 боев по вечерам в выходные, что укладывается в отсечку в 20 боев на текущий момент.

Посчитать можно было и по результатам 1-го сезона. Если память не изменяет, то кол-во участвующих было меньше (около 900), активных около 650-700 на конец сезона (более 70 боев).

В текущем сезоне количество участников уже выше. Под конец сезона можете создать темку и похейтить КБ, только нет смысла, вы все равно в них не участвуете, что выглядит как-то ниочинь, т.к. режим не для вас и вам не мешает вообще никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:55:20 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Мне просто интересно аж не могу 

Сколько вообще игроков получить этот корабли кто? :cap_popcorn:

Если ничего не изменят, то Сталинград получат очень много игроков. Намного больше, чем Флинт (1 реальный год игры) или Блэк (2 года).

Учитывая некоторые события из 1 сезона КБ, то Сталинград может быть даже у 43% игроков.:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 08:59:48 пользователь _deadkamik_ сказал:

Если ничего не изменят, то Сталинград получат очень много игроков. Намного больше, чем Флинт (1 реальный год игры) или Блэк (2 года).

Учитывая некоторые события из 1 сезона КБ, то Сталинград может быть даже у 43% игроков.:Smile_trollface:

Фигня все это!

 

Хочешь Крутые "плюшки" за КБ и РБ!? Акции проводятся там ежедневно!:cap_cool:

Вступай в этот Реально крутой КЛАН. Там есть все что душе угодно! :fish_haloween:

Любой может получить в пользование любую технику!

VTFFadJCNUQ.jpg.6c0bb0fab5a4b46216de625b8a14a3fc.jpg

Изменено пользователем Plakia_Lexshue
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

А вариант, что человеку просто не нравится режим КБ не рассматривали? Да еще и эта ругань от командира... Лично для меня было гораздо проще получить камиказе Р, чем взять плюшки с КБ)  Я вот уже пригорел от ежедневных "переговоров" в личке от КБшных зазывал от разных кланов и ушел в клан без обязательств, чтобы от меня отстали. Сидеть сраться с людьми 2 недели ради према? Нет спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 12:02:42 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Фигня все это!

 

Хочешь Крутые "плюшки" за КБ и РБ!? Акции проводятся там ежедневно!:cap_cool:

Вступай в этот Реально крутой КЛАН. Там есть все что душе угодно!:fish_haloween:

VTFFadJCNUQ.jpg.6c0bb0fab5a4b46216de625b8a14a3fc.jpg

Армия - отличный клан, рекомендую. :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 12:04:06 пользователь alexander54rus сказал:

А вариант, что человеку просто не нравится режим КБ не рассматривали? Да еще и эта ругань от командира... Лично для меня было гораздо проще получить камиказе Р, чем взять плюшки с КБ)  Я вот уже пригорел от ежедневных "переговоров" в личке от КБшных зазывал от разных кланов и ушел в клан без обязательств, чтобы от меня отстали. Сидеть сраться с людьми 2 недели ради према? Нет спасибо

Если не нравится не играй, но не обязательно же активно писать про не интересность КБ. Кому-то не нравится рандом и *** союзники, им надо пилить про это темки или строчить в каждой теме, что рандом не нужен, как это делают некоторые товарищи в темах про КБ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 09:44:32 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Да и смысл идти в клан то? какие то плюхи дают или что то полезное выдадут ?

Вот что я думаю про кланы:

 

Скрытый текст

23456789.thumb.jpg.238536e5bb98a6240539693bcde77594.jpg

 

Увы. Но наоборот. Думаешь пойдешь в клан, расслабишься с пацанами, а тут на тебе автомат и на войну сразу посылают:cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Месяц парить мозг чтобы получить месяц према, лол. Жидяй каквсигда да.:Smile_facepalm:

И ведь даже не минуснуть супераналитака, ибо карму и так тупо слил в ноль своими гениальными аналитическими темами, вот что печалит.:Smile_sad:

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 11:55:32 пользователь _deadkamik_ сказал:

Цифра основывается на том, что сейчас только начало сезона. За сессию можно провести максимум 12 боев на команду, не каждый клан будет играть в таком режиме по разным причинам, потому для большинства можно считать нормой 3-5 боев за сессию, или 6-10 боев по вечерам в выходные, что укладывается в отсечку в 20 боев на текущий момент.

Посчитать можно было и по результатам 1-го сезона. Если память не изменяет, то кол-во участвующих было меньше (около 900), активных около 650-700 на конец сезона (более 70 боев).

В текущем сезоне количество участников уже выше. Под конец сезона можете создать темку и похейтить КБ, только нет смысла, вы все равно в них не участвуете, что выглядит как-то ниочинь, т.к. режим не для вас и вам не мешает вообще никак.

Обсуждать то в чем не участвую не имею право? Это выглядит не очень? Это из разряда "простой продавец из салона "Бентли" не имеет право вообще, потому что у него нет "Бентли" или когда мужики женские прелести обсуждают (не имеют право, ибо у них "этих самых" нет)))). 

Ну я Вас услышал.... Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 07:13:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

1. Находите клан, который играет в КБ уже в лиге Шторма. Таких уже много, а скоро будет вообще полно. И многие из них активно зазывают игроков     

2. Периодически без напряга играете с кланом клановые бои, зарабатывая 30 побед. Получить 30 побед в Шторме можно за несколько недель ненапряжной игры,

Людям, которые играют для расслабона, КБ не нужны от слова совсем.

А уж напрягаться ради 1 мес. прем-акка... :Smile_teethhappy:

Если мне так уж понадобится этот прем-акк (в чём я сильно сомневаюсь ибо играю всегда без него) я скорее задоначу чем пойду в КБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 721
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 10:19:14 пользователь Deephen сказал:

ибо карму и так тупо слил в ноль своими гениальными аналитическими темами, вот что печалит

не оскорбляй товарища, он сутки не спал: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 10:14:35 пользователь CruzBro сказал:

Так там ещё "3 года рабства" и Сталинград в порту. Это куда ценнее месяца према.

Все эти три года рабства , запросто могут быть перечёркнуты , одним маленьким изменением ТТХ или , какой - нибудь механики :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 09:54:02 пользователь BYBLOS сказал:

И ВООБЩЕ !!!

Пока в этой игре не сделают так ,что бы "премм.аккаунт"  расходовался только тогда ,когда игрок играет , лично мне эти "премаки" и даром не нужны.:Smile_popcorn:

(вздохнув....)

100500 раз об этом говорили...

А во и ныне там

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 12:22:15 пользователь SteelKazakh сказал:

Обсуждать то в чем не участвую не имею право? Это выглядит не очень? Это из разряда "простой продавец из салона "Бентли" не имеет право вообще, потому что у него нет "Бентли" или когда мужики женские прелести обсуждают (не имеют право, ибо у них "этих самых" нет)))). 

Ну я Вас услышал.... Спасибо!

Это когда девственники или импотенты рассуждают о женских прелестях  лишь по картинке, опираясь на чужой опыт и навязанные мнения.

Говорить и рассуждать они могут сколько угодно, но ценность всех их суждений равна нулю, т.е. ниочинь.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 11:26:30 пользователь kv22 сказал:

Людям, которые играют для расслабона, КБ не нужны от слова совсем.

А уж напрягаться ради 1 мес. прем-акка... :Smile_teethhappy:

Если мне так уж понадобится этот прем-акк (в чём я сильно сомневаюсь ибо играю всегда без него) я скорее задоначу чем пойду в КБ

Смысл есть. И это далеко не «Сталинград» или месяц прем - аккаунта. Постоянный камуфляж на десяточку любимую - вот цель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×