Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Конкурс "Ветер удачи" - регламент и обсуждение

В этой теме 274 комментария

Рекомендуемые комментарии

43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Товарищи мореплаватели! 

 

Моряки - люди суеверные. За века мореплавания в данной профессии появилось множество предрассудков и традиций. Женщина на корабле - к беде. Как корабль назови - так он и поплывет. Разбить бутылку шампанского о нос спускаемого на воду корабля. Но, как и в любой культуре - мало придумать некую ситуацию, за которую последует наказание от высших сил. В ход шла и самодеятельность - изготовление амулетов и оберегов на случай, если высшие силы вдруг разгневаются. И в этом случае небольшая безделушка могла, согласно поверьям, защитить хозяина от преждевременного визита в царство Нептуна.

 

4453794.jpg

 

Поэтому объявляется конкурс, в котором вам отводится роль суеверных мореплавателей и ваша задача - придумать себе некий амулет для защиты от какой-либо напасти. Это может быть как украшение, носимое вами на теле или одежде, так и украшение корабля, на котором вам предстоит пройти испытание судьбы. Вы должны объяснить - от какой беды защищает ваш талисман, как он это делает и небольшую историю, связанную с появлением или испытанием данного амулета. Ну и, конечно же, изобразить ваш амулет (нарисовать или даже сделать).

Конкурсные номинации:

  • рисунок
  • поделка

Условия при размещении работы:

  • Принять участие может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа в номинацию.
  • Работа должна быть создана специально для данного конкурса.
  • Работа должна обязательно содержать изображение амулета, описание его свойств и краткую историю о нем, а также процесс создания.
  • Работу необходимо разместить в специальной теме форума. В данной теме - обсуждение!
  • В работе должно присутствовать игровое имя пользователя в любом виде, чтобы его можно было прочитать на изображении. Допускается добавление имени пользователя после фотосъёмки (например, с помощью графических редакторов).
  • Амулет может быть как нарисован (на бумаге или в графическом редакторе), так и изготовлен любым способом. Запрещено использовать уже готовые украшения.
  • Рекомендуемое разрешение фотографии — не менее 800х600 и не более 1600х1200 точек, размер — не более 1 МБ, формат — JPEG, PNG или GIF. 
  • Рекомендуемый объем описания — не более одной печатной страницы. 
  • Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы, а также Правила форума.
  • После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.

Критерии оценки:

  • оригинальность, красочность и эстетичность
  • сложность, качество и проработанность
  • интересность, 

Сроки проведения:

  • Приём конкурсных работ начинается 21  ноября с момента публикации новости в специальном конкурсном разделе форума.
  • Приём конкурсных работ завершается 5  декабря  в 12:00 (МСК).
  • Оглашение результатов состоится в течении недели после окончания приема работ.

Призы:

  • I место — 7 500 золота на игровой аккаунт + 3 приглашения на бета-тест + футболка World of Warships (оригинальный дизайн)
  • II место — 5 000 золота на игровой аккаунт + 2 приглашения на бета-тест + футболка World of Warships (оригинальный дизайн)
  • III место — 2 500 золота на игровой аккаунт + 1 приглашение на бета-тест + футболка World of Warships (оригинальный дизайн)

 

Помимо этого, возможно вручение дополнительных призов на усмотрение жюри.

 

Важно:

  • Решение о победителе конкурса принимается комьюнити-менеджерами проекта World of Warships совместно с Лоцманами.
  • Решение комиссии является окончательным и не может быть обжаловано.

 

Данная тема предназначена для обсуждения конкурса.
Прием конкурсных работ проводится в специальной теме.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Ну что? Сотворим амулеты на удачу в Бете?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[EZI-S]
Альфа-тестер
645 публикаций
8 886 боёв

А как же танцы с бубном? :veryhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Я бы обязательно добавил условие, что нужно несколько фоток процесса создания. А то прибыль в магазине сувениров сильно вырастит))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

Я бы обязательно добавил условие, что нужно несколько фоток процесса создания. А то прибыль в магазине сувениров сильно вырастит))

 

Раздолбать и склеить не вариант?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

Амулет/оберег, умещается в кармане рубашки :child:

6525126.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

"Придумать" - то есть можно полный фикшн, или нужны ситуации из жизни (если таковые происходили)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
15 публикаций
2 боя

Просмотр сообщенияJluca (21 Ноя 2014 - 18:24) писал:

Ну что? Сотворим амулеты на удачу в Бете?)

 

Так точно) мозг уже работает над идеями)
 

Просмотр сообщенияKOT_ACTPOHOM_B_MOPE (21 Ноя 2014 - 18:54) писал:

Я бы обязательно добавил условие, что нужно несколько фоток процесса создания. А то прибыль в магазине сувениров сильно вырастит))

 

Да Да надо бы дополнить пункт в условия
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
138 публикаций
663 боя

Я знаю одну вещь, которая для владельца превратилась в талисман:ohmy: Это старенький ноутбук, который к тому же перегревался при работе. Во время кораблекрушения мужик попал в довольно холодную воду и дождался спасателей только благодаря ноутбуку, который работал у него на груди и своим теплом спас его от переохлаждения и смерти:glasses:

 

Изменено пользователем Saire132

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

У меня вопрос , обязательно придумать или можно взять уже существующие амулеты и сделать их своими руками , конечно дополнив чем-то интересным и делая фотки процесса работы ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

У меня вопрос , обязательно придумать или можно взять уже существующие амулеты и сделать их своими руками , конечно дополнив чем-то интересным и делая фотки процесса работы ))

 

 

  • Работа должна быть создана специально для данного конкурса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

 

  • Работа должна быть создана специально для данного конкурса.

 

ну это я понял, я создам своими руками, для данного конкурса, я просто спрашиваю можно ли по старинным чертежам сделать амулет/талисман/оберег ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

 

ну это я понял, я создам своими руками, для данного конкурса, я просто спрашиваю можно ли по старинным чертежам сделать амулет/талисман/оберег ?

 

имхо - нет. авторские права/плагиат и т.д. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
228 публикаций
147 боёв

У меня был свой амулет в ВМФ у нас не говорят служил в армии Мы Флотские парни мы служим на флоте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
15 боёв

Я немного не понял....Амулет должен быть на морскую тематику, или любой амулет сделанный своими руками, которым ты пользуешься, тоже подойдет??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации

А можно нарисовать на альбомном листе , сфотографировать рисунок и отправить на конкурс , а в качестве доказательства написать под рисунком своё имя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×