Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Конкурс «Нашивка командира»

В этой теме 210 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов
1 624 публикации

И еще вопрос, а могу я сделать эмблему?? Загорелся именно этим и есть 1 хорошая идея...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
147 публикаций
2 627 боёв

Вопрос: возникнут ли проблемы у работы, в которой фигурирует животное с сигарой? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[-VVV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
8 732 боя

Вопрос к разработчикам.

Есть-ли где-то макеты "пустых" нашивок (в psd ну или в png)?

Просто здорово сэкономило-бы время если б все пустые нашивки были-бы под рукой.  Да и примерить свой скетчик в нашивкам разной формы, было очень здорово.

Заранее благодарен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации
В 25.02.2018 в 19:33:55 пользователь Fearless_Artist сказал:

Вопрос к разработчикам.

Есть-ли где-то макеты "пустых" нашивок (в psd ну или в png)?

Просто здорово сэкономило-бы время если б все пустые нашивки были-бы под рукой.  Да и примерить свой скетчик в нашивкам разной формы, было очень здорово.

Заранее благодарен.

тут

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[-VVV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
8 732 боя
Сегодня в 00:05:03 пользователь 0_______________________ сказал:

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
В 22.02.2018 в 16:16:29 пользователь SoaRen сказал:

 

Всё достаточно просто: в процессе создания конкурсной работы от руки, вам необходимо будет сделать несколько снимков на разных стадиях готовности. Если у вас нет возможности сделать качественный снимок — попробуйте отсканировать изображение. На каждом снимке/копии изображения должен быть размещён ваш никнейм и название работы. Выглядеть это будет примерно так:

 

То есть если просто сделал поэтапные снимки, а название и ник добавил только на готовый снимок, работа не будет принята?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
В 22.02.2018 в 14:15:00 пользователь AKI_PCHELA сказал:

 

 

 

tazik_700.jpg

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 23.02.2018 в 18:40:36 пользователь Essqobar сказал:

Лозунги можно использовать?

Если это не будет лозунгом какой-то компании или подобным объектом, на который распространяется авторское право.

В 25.02.2018 в 09:50:26 пользователь ArmoredHat сказал:

Вот если кто рисует плохо и графического редактора боится, а идеи есть - что таким делать?

Перебороть свой страх и постараться реализовать задумку, либо принять участие в другом конкурсе, где вы будете чувствовать себя более уверенно.

В 25.02.2018 в 11:57:36 пользователь Essqobar сказал:

И еще вопрос, а могу я сделать эмблему?? Загорелся именно этим и есть 1 хорошая идея...

На конкурсном изображении должен быть символ для нашивки, эмблему сделать в рамках конкурса не получится. 

В 25.02.2018 в 13:56:39 пользователь MonC9ITuHa_JICapeHa9I сказал:

Вопрос: возникнут ли проблемы у работы, в которой фигурирует животное с сигарой? 

 

Перечитайте ещё раз полную версию правил конкурса:

Скрытый текст

 

3.3.2. Участникам Конкурса не разрешается использовать в своих Произведениях:

  • защищённые авторскими правами материалы, в том числе полученные из любых открытых или закрытых источников, включая интернет. Только если в описании Конкурса прямо сказано, что Участник вправе использовать в Произведении материалы, созданные третьими лицами, материалы из открытых и закрытых источников, включая интернет, у Участника есть право на такое использование, исключительно при условии, что Участник гарантирует и заверяет, что его использование таких материалов в Произведении, а также любое последующее использование Произведения Организатором без ограничения срока и территории использования не нарушает и не будет нарушать права или интересы третьих лиц, при этом Участник обязан по требованию Организатора предоставить ему подтверждение правомерности использования таких материалов в Произведении;
  • материалы на политические, религиозные, культовые темы;
  • материалы, имеющие какое-либо отношение к антисоциальным/запрещённым группам, событиям и мероприятиям;
  • материалы и символы антикультурной, антирелигиозной или антисоциальной направленности;
  • материалы ярко выраженного сексуального характера;
  • какие-либо рекламные материалы, товарные знаки и знаки обслуживания, аббревиатуры, символы и наименования компаний, а также продукцию зарегистрированных товарных знаков и знаков обслуживания, включая автомобили и иную технику с товарными знаками и знаками обслуживания.

3.3.3. Содержание Конкурсной работы должно соответствовать нормам морали, нравственности, не должно проповедовать культ насилия, расовую неприязнь и религиозную нетерпимость, нарушать моральные, этические и правовые нормы, Лицензионное соглашение и действующее применимое законодательство.

 

Помимо этого, не стоит забывать, что в критерии оценки входит «соответствие работы стилистике World of Warships».

Сегодня в 12:25:16 пользователь mishastirlitz сказал:

То есть если просто сделал поэтапные снимки, а название и ник добавил только на готовый снимок, работа не будет принята?

Вам лучше сделать новые фото. Шанс победить намного больше, если выполняются все правила конкурса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 14:01:44 пользователь SoaRen сказал:
  Показать содержимое

 

3.3.2. Участникам Конкурса не разрешается использовать в своих Произведениях:

  • защищённые авторскими правами материалы, в том числе полученные из любых открытых или закрытых источников, включая интернет. Только если в описании Конкурса прямо сказано, что Участник вправе использовать в Произведении материалы, созданные третьими лицами, материалы из открытых и закрытых источников, включая интернет, у Участника есть право на такое использование, исключительно при условии, что Участник гарантирует и заверяет, что его использование таких материалов в Произведении, а также любое последующее использование Произведения Организатором без ограничения срока и территории использования не нарушает и не будет нарушать права или интересы третьих лиц, при этом Участник обязан по требованию Организатора предоставить ему подтверждение правомерности использования таких материалов в Произведении;
  • материалы на политические, религиозные, культовые темы;
  • материалы, имеющие какое-либо отношение к антисоциальным/запрещённым группам, событиям и мероприятиям;
  • материалы и символы антикультурной, антирелигиозной или антисоциальной направленности;
  • материалы ярко выраженного сексуального характера;
  • какие-либо рекламные материалы, товарные знаки и знаки обслуживания, аббревиатуры, символы и наименования компаний, а также продукцию зарегистрированных товарных знаков и знаков обслуживания, включая автомобили и иную технику с товарными знаками и знаками обслуживания.

3.3.3. Содержание Конкурсной работы должно соответствовать нормам морали, нравственности, не должно проповедовать культ насилия, расовую неприязнь и религиозную нетерпимость, нарушать моральные, этические и правовые нормы, Лицензионное соглашение и действующее применимое законодательство.

 

Вам лучше сделать новые фото. Шанс победить намного больше, если выполняются все правила конкурса.

Да, только рисунок-то я уже закончил...:Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя
Сегодня в 21:01:44 пользователь SoaRen сказал:

Помимо этого, не стоит забывать, что в критерии оценки входит «соответствие работы стилистике World of Warships».

Блин ... Черно-белый ромбат в пролете чтоли? :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
Сегодня в 14:01:44 пользователь SoaRen сказал:

На конкурсном изображении должен быть символ для нашивки, эмблему сделать в рамках конкурса не получится. 

А такая идея была :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций
15 067 боёв
В 25.02.2018 в 09:50:26 пользователь ArmoredHat сказал:

Вот если кто рисует плохо и графического редактора боится, а идеи есть - что таким делать?

Кратко но подробно( словами) описать свою задумку.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 247 боёв

вот кого я хотел бы увидеть , так это  рыбку и капитана  на нашивке)

Gf-jHVLk3jM.jpg

Изменено пользователем pro100doter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[ABLE]
Участник
208 публикаций
19 541 бой

По поводу нашивок и эмблем. В новости во вконтекте мне один из администраторов группы ответил что эмблему создать можно. Именно эмблему, а не нашивку. Они ярче и красочнее. То есть если бы я не зашел сюда, а руководствовался только новостью в вк, моя работа просто не прошла бы на рассмотрение жюри?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

А какие условности допускаются в рисовании в графическом редакторе? От мышки всю композицию шоль рисовать вместе с буквами? Онли хардкор, без использования шрифтов и инструментов по созданию геометрических фигур? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
В 26.02.2018 в 21:08:04 пользователь Marikk2 сказал:

По поводу нашивок и эмблем. В новости во вконтекте мне один из администраторов группы ответил что эмблему создать можно. Именно эмблему, а не нашивку. Они ярче и красочнее. То есть если бы я не зашел сюда, а руководствовался только новостью в вк, моя работа просто не прошла бы на рассмотрение жюри?

можете ссылочку на группу скинуть-я тоже уточню ибо нашивка-даже делать нет желания :fish_sleep:

 

upd: в группе vk сказали, что можно делать и эмблему  !! Вы тогда решите окончательно... Там уже во всю народ обсуждает как рисовать их  @SoaRen

Изменено пользователем Essqobar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

Немного не понял. Зачем анонсировать конкурс, а открывать прием работ позже? У меня например все готово уже в граф редакторе. Как мне щас сделать скрины этапов? Тупо Удалять слои или же скрывать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FMT]
Альфа-тестер
13 публикаций
859 боёв

Доброго всем времени суток. Вопрос есть по конкурсу и заключается в следующем: мы с женой оба играем в WOWS и есть желание принять участие в конкурсе, НО. У меня из рук вон плохо в рисованием у жены с флотом и идеями. А посему решили участвовать вместе и работа и идея получаются совместные. можно нам выставляться от 2х ников или  только от одного? и вообще совместная работа разрешена? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×