Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Конкурс «Нашивка командира»

В этой теме 210 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 706 публикаций

Подскажите пожалуйста, могу ли я на Ру сервере участвовать в двух номинациях, и "от руки", и "в редакторе"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 26.02.2018 в 21:08:04 пользователь Marikk2 сказал:

По поводу нашивок и эмблем. В новости во вконтекте мне один из администраторов группы ответил что эмблему создать можно. Именно эмблему, а не нашивку. Они ярче и красочнее. 

Ваше конкурсное изображение будет рассматриваться как символ для создания нашивки. Оно вполне может быть ярким и красочным. :Smile_great:

В 26.02.2018 в 22:01:37 пользователь ImperiaLHonor сказал:

А какие условности допускаются в рисовании в графическом редакторе? От мышки всю композицию шоль рисовать вместе с буквами? Онли хардкор, без использования шрифтов и инструментов по созданию геометрических фигур? 

Можете использовать все функции графического редактора. Главное — сохраните исходный файл формата .psd (по слоям), если работа выполнена в растровом редакторе, или .eps, .ai, если в векторном. При необходимости мы можем запросить эти материалы.

Сегодня в 11:01:17 пользователь DrDraw сказал:

У меня например все готово уже в граф редакторе. Как мне щас сделать скрины этапов? Тупо Удалять слои или же скрывать?

Как вариант, можете скрыть некоторые слои и таким образом отобразить разные этапы вашей работы.

Сегодня в 11:06:01 пользователь MaVerik123 сказал:

Мы с женой оба играем в WOWS и есть желание принять участие в конкурсе, НО. У меня из рук вон плохо в рисованием у жены с флотом и идеями. А посему решили участвовать вместе и работа и идея получаются совместные. можно нам выставляться от 2х ников или  только от одного? и вообще совместная работа разрешена? 

Совместная работа правилами не запрещена, но она должна быть размещена с одного аккаунта. В случае выигрыша награда будет начислена на тот аккаунт, от лица которого была опубликована работа.

Сегодня в 11:16:52 пользователь Skorpion_TGR сказал:

Подскажите пожалуйста, могу ли я на Ру сервере участвовать в двух номинациях, и "от руки", и "в редакторе"?

Каждый участник может отправить только одну работу в одном регионе. Если вы у вас есть аккаунты в разных регионах, вы можете отправить по одной работе на форуме каждого из этих регионов. При размещении двух и более работ на форуме одного региона будет рассмотрена первая из опубликованных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[-VVV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
8 732 боя
В 26.02.2018 в 21:08:04 пользователь Marikk2 сказал:

По поводу нашивок и эмблем. В новости во вконтекте мне один из администраторов группы ответил что эмблему создать можно. Именно эмблему, а не нашивку. Они ярче и красочнее. То есть если бы я не зашел сюда, а руководствовался только новостью в вк, моя работа просто не прошла бы на рассмотрение жюри?

В правилах написано четко:

Предлагаем вам проявить свои творческие способности и нарисовать оригинальную корабельную нашивку. Мы с удовольствием рассмотрим все ваши работы и введем в игру самые интересные из них. А их авторы получат награды и признание!

Нашивка — знак различия на рукаве в виде нашитой полоски материи. В World of Warships  нашивка — это символ на определённом фоне. Для участия в конкурсе нужно придумать именно символ для нашивки.

 

Я не вижу про рисунок ЭМБЛЕМЫ ничего. Я бы эмблему тоже порисовал, но сейчас нашивка нужна.

Изменено пользователем Fearless_Artist
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[ABLE]
Участник
208 публикаций
19 543 боя
Сегодня в 11:50:36 пользователь Fearless_Artist сказал:

В правилах написано четко:

Предлагаем вам проявить свои творческие способности и нарисовать оригинальную корабельную нашивку. Мы с удовольствием рассмотрим все ваши работы и введем в игру самые интересные из них. А их авторы получат награды и признание!

Нашивка — знак различия на рукаве в виде нашитой полоски материи. В World of Warships  нашивка — это символ на определённом фоне. Для участия в конкурсе нужно придумать именно символ для нашивки.

 

Я не вижу про рисунок ЭМБЛЕМЫ ничего. Я бы эмблему тоже порисовал, но сейчас нашивка нужна.

Я прекрасно понимаю о чем речь идет. Поэтому и решил уточнить на оффициальной группе во вконтакте о нашивках и эмблемах. Ответ был дан мне от имени группы, то есть от одного из администраторов. Вопрос у меня исчерпан, тем более чуть выше SoaRen ответил как будет в этом случае рассматриваться работа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[-VVV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
8 732 боя
Сегодня в 12:24:49 пользователь Marikk2 сказал:

Я прекрасно понимаю о чем речь идет. Поэтому и решил уточнить на оффициальной группе во вконтакте о нашивках и эмблемах. Ответ был дан мне от имени группы, то есть от одного из администраторов. Вопрос у меня исчерпан, тем более чуть выше SoaRen ответил как будет в этом случае рассматриваться работа

Ок. Сори если что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
Сегодня в 11:44:01 пользователь SoaRen сказал:

Ваше конкурсное изображение будет рассматриваться как символ для создания нашивки. Оно вполне может быть ярким и красочным. :Smile_great:

Символ-это символ, эмблема- это полноценная эмблема как в клиенте. возможно я что-то не понимаю, вот сообщение 1 из пользователей в vk:

"..сейчас в игре есть нашивки и эмблемы. Эмблемы выглядят гораздо ярче и богаче. Можно эмблему создать?"

"Да, разумеется"

Так это же полноценная эмблема как на вкладке клиента, а не просто картинка для нашивки. + сказали, что можно делать на подобие тех эмблем с клиента. Как тогда сложную и красивую эмблему со сложными элементами вы будете добавлять в обычную нашивку?

Картинка в нашивке- это вон всего-то обычные картинки(собачки/рыбки/ пчелки)- никак не полноценная эмблема.

Изменено пользователем Essqobar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации

Вообщем, в vk извинились ибо ввели в заблуждение, 2 часа разбирались почти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций

Боты исчезающий вид (животных).Увидишь их в бою , не проходи мимо , не будь равнодушным.

Напиши в ЦП !!!

Безымянный.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 15:35:35 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Боты исчезающий вид (животных).Увидишь их в бою , не проходи мимо , не будь равнодушным.

Напиши в ЦП !!!

Безымянный.png

пока не поздно, верните букву "Л" :fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[ABLE]
Участник
208 публикаций
19 543 боя
Сегодня в 14:30:09 пользователь Essqobar сказал:

Вообщем, в vk извинились ибо ввели в заблуждение, 2 часа разбирались почти.

Эх жаль не эмблема( все таки они несут какой то смысл и там можно еще много придумать как ее пооучить. А нашивка... Животное на фоне блеклого фона. Без.смысла

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[-VVV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
8 732 боя
Сегодня в 20:24:33 пользователь Marikk2 сказал:

Эх жаль не эмблема( все таки они несут какой то смысл и там можно еще много придумать как ее пооучить. А нашивка... Животное на фоне блеклого фона. Без.смысла

Я так не думаю. Это кажется что просто придумать нашивку интересную. уже два дня перебираю варианты разные, композиции и разных идей и пока еще не придумал. А эмблема проще, потому как нет жестких ограничений по форме, исполнению и т.д.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв
Сегодня в 21:23:01 пользователь 1PutinVova сказал:

нашивку сюда выкладывать? или где?

 

нет. Сюда. Завтра откроют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

Подскажите, если делаю в граф. редакторе, конкурсное изображение должно содержать ник автора и название нашивки? Если да то прям на изображении в углу писать? или как?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
В 27.02.2018 в 21:17:36 пользователь Fearless_Artist сказал:

Я так не думаю. Это кажется что просто придумать нашивку интересную. уже два дня перебираю варианты разные, композиции и разных идей и пока еще не придумал. А эмблема проще, потому как нет жестких ограничений по форме, исполнению и т.д.

 

Не проще, если в 2D.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 582 боя

а чво, темку для приема работ то может пора открывать? )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×