Перейти к содержимому
anonym_j65FCAIroW4f

[0.7.2] Общий тест. Второй этап. Французские линкоры: Lyon и Richelieu

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 678 публикаций

Здравствуйте, командиры!

 

С выходом версии 0.7.2 флот World of Warships пополнит ветка французских линкоров. Здесь вы можете узнать подробности об игровых характеристиках новых кораблей, а здесь ― ознакомиться с историей их создания. 

На тесте всем игрокам будут доступны два французских линкора (VII и VIII уровней): Lyon и Richelieu. Чтобы их получить, выполните одну из боевых задач:

Скрытый текст

Одержите 5 побед в режимах «случайный бой» или «операции». 

  • Награда на основной сервер: 10 комплектов камуфляжа «Тип 6».
  • Награда на сервер общего теста: линкоры Lyon и Richelieu.

 

Lyon обладает рекордным для VII уровня залпом в 16 снарядов благодаря своей конфигурации: четыре башни по четыре орудия калибром 340 мм.

 

На Richelieu обе орудийные башни главного калибра (380 мм) расположены в носовой части, и ему доступно необычное для линкоров снаряжение «Форсаж». Оба корабля пригодятся вам для выполнения операции «Гермес» и кампании «Золото Франции».

 

Делитесь вашими впечатлениями от игры на французских линкорах в этой теме.

С уважением, SoaRen.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв

У меня на основе Лион из ящика. Надеюсь, он такой и останется и ничего в нем уже менять не будут, потому что ну а что там можно поменять? 16 дудок решают, хоть чего-то да попадет куда надо. А если еще и много попадет... Я бы сказал, что он гнёт, но нерфить -- а что нерфить, если у него всё остальное и так плохо? Но 16 дудок... Как было в одном старом анекдоте, "Маша это Маша, но два раза это два раза" ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
В 21.02.2018 в 21:04:23 пользователь MisterCrabbs сказал:

У меня на основе Лион из ящика. Надеюсь, он такой и останется и ничего в нем уже менять не будут, потому что ну а что там можно поменять? 16 дудок решают, хоть чего-то да попадет куда надо. А если еще и много попадет... Я бы сказал, что он гнёт, но нерфить -- а что нерфить, если у него всё остальное и так плохо? Но 16 дудок... Как было в одном старом анекдоте, "Маша это Маша, но два раза это два раза" ))

Дааа 16 дудок это дааа, ну очень интеллектуальный корабль. )))  Завернул все стволы на один борт и чешешь к синей линии надеясь что кому нибудь отправишь большую кучу высокоинтеллектуальных подарков. Да французская ветка радует большим разнообразием однообразного геймплея.(((

Изменено пользователем anonym_14y7pwP0Q5Tq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв

У Решилье потешный камуфляж, видимо пытались стилизовать под Л14, но сам цвет корпуса хотелось бы подправить, подберите какой-нибудь оттенок ,соответствующий злато-бронзовым нашлепкам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв
В 21.02.2018 в 23:53:48 пользователь VasiliyPupcin сказал:

Завернул все стволы на один борт и чешешь к синей линии

не, этот вариант с ними не прокатит, дальность и так меньше 19км, корректора нет, да и попадает он на макс дальности плохо. Я бы определил рабочую дистанцию эдак 10-15. Что вообще-то довольно потно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

Никаких особых эмоций не вызвали, даже Lyon с 16 стволами,  Richelieu же просто Дюнкерк переросток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв
В 21.02.2018 в 22:53:48 пользователь VasiliyPupcin сказал:

Дааа 16 дудок это дааа, ну очень интеллектуальный корабль. )))  Завернул все стволы на один борт и чешешь к синей линии надеясь что кому нибудь отправишь большую кучу высокоинтеллектуальных подарков.

Лион из ящика на основе. Да, стволов 16, но косых и снаряды дамажат через раз. Дал залп - мимо . Дал второй, попал, 1350 дамажки. В общем тяжелый он какой-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
В 21.02.2018 в 21:04:23 пользователь MisterCrabbs сказал:

 Я бы сказал, что он гнёт, но нерфить -- а что нерфить, если у него всё остальное и так плохо?

Это вы зря. ПВО очень хороша, да и ПМК тоже неплох.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв
Сегодня в 10:23:39 пользователь Frozen30 сказал:

Да, стволов 16, но косых и снаряды дамажат через раз.

Модуль на точность обязателен и стрелять только по бортам (в нос, конечно, мало попадает) и по возможности ближе 15км. Тогда норм (у меня за 10 боев средуха 70+).

 

Насчет ПМК не скажу, не любитель я на 5км воевать, а ПВО -- в одном бою упоролся в меня Рюдзё (скилловый), один налет мне Клив помог отбить, а со второго он меня изнасиловал альтом, а я ему всего две курицы сбил (подчеркну, японец шестого уровня) -- если это очень хорошая ПВО для семерки, то я даже не знаю. Не уверен, что прокачка тут радикально поможет, учитывая что модуль брать нельзя, ибо точность важнее..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Лион, как и ожидалось ужасен внешне, но хорош как корабль, Ришелье просто никакой, строго на любителя носатых, круассанов, и прочих багетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

написано на сайте игры, что во втором этапе за прохождение компании будет начислено по 5 особых сигналов, ну эту компанию я сделал еще в первом этапе, во втором этапе она не обновилась, эта компания получается выполняется единоразово, я так понял, во втором этапе можно заработать 2 дня према, и по 3 флажных сигнала каждого типа (кроме особых).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Когда открыт браузер и игра - играть невозможно. Дикие лаги появляются. И неважно какая вкладка. С компом все в порядке. 5400/16/1070
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 10:28:36 пользователь Woodoomose228 сказал:

Когда открыт браузер и игра - играть невозможно. Дикие лаги появляются. И неважно какая вкладка. С компом все в порядке. 5400/16/1070
 

это не из-за этого, я операцию катал, так когда боты появляются на респе, тогда и начинает лагать!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв

Французские линкоры понравились. На Ришелье уже есть Кракен. Очень скоростные, а с форсажем тем более. На Ришелье хорошо крутить другие линкоры.

Вопрос по Lyon. При установке корпуса В уменьшается количество точек ПВО, но при этом эффективность ПВО увеличивается. За счёт чего это происходит?

shot-18_02.22_11_59.22-0091.thumb.jpg.406807f21cde0a0e7a066947c9f3c90e.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 09:59:38 пользователь Tingmar сказал:

Лион, как и ожидалось ужасен внешне, но хорош как корабль, Ришелье просто никакой, строго на любителя носатых, круассанов, и прочих багетов.

В игре ну так много носатых круассанов, что прям деваться некуда их аж целых 3 штуки,
Изюм, Нельсон и Дюнкерк, а в виду столь "огромного" количества носатых мы имеем целую армию их любителей наверное человек 100 наберётся, это целая толпа прям спасайся кто может а то затопчут.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[9_VAL]
Участник
75 публикаций

На тестовом клиенте нет линкоров Франции. Там только ветка крейсеров, где линкоры искать то?

 

линкоры франции.png

Изменено пользователем Sensoric

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[LYRA]
Участник, Коллекционер
315 публикаций

Ришелье какой-то черезчур имбовый.shot-18_02.25_13_05.11-0772.thumb.jpg.b2bba3c5198c296bcd2f18e25701913b.jpg

 

 

shot-18.02.25_13.05.13-0146.jpg

shot-18.02.25_13.05.17-0986.jpg

shot-18.02.25_13.05.20-0103.jpg

Это был ПМК билд.

shot-18.02.25_13.11.33-0232.jpg

Изменено пользователем NGC224

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

несказанно радует, что не придумали никаких эльфизмов для Ришелье...:cap_like:

хвала Будде, что нет убер-фугасов, глубоководных торпед и волшебных хилок!!!:Smile_facepalm:

так держать!!!:Smile_medal:

Дредноуты не интересны, и только Ришелье единственный в коллекцию из всей ветки и пошел бы... каким бы он не был - историчен и т.п., но то что не испортили ничем - большое спасибо!!!:Smile_glasses:

 

Леон - пройти и забыть... не было такого корабля...:Smile_sceptic:

 

огорчает внешний вид камуфляжа за компанию - опять моды ставить придется...

отобрать бы у ваших маляров-штрукатуров инструменты... по локоть :cap_viking::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×