Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

По следам двухдневного нытья

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
800 публикаций

Согласен на все 100............... И вот по этому не катаю 9-10 последнее время.

Изменено пользователем anonym_6qB7DOWe4i38
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 930
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 496 публикаций

Годная мысль .

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 20:17:45 пользователь T_1000_DM сказал:

 На точке эсм (я или вражеский,не столь важно,работает в обе стороны) и у него нулевая абсолютно поддержка. Броневанны трут синюю линию,крейсера кружат на респе,овег союзный в 95% вообще в бой случайно зашел,кнопки попутав. И тима врага просто фокусит этого треугольного бедолагу на точке. 

Неистово плюсую..Вот только только с такого боя!!..на 8ой зетке захожу на точку,торпедами кладу шимку ластами вверх, и тут появляется половинчатый 10ый азиат....ровно с 10к нр...я снимаю с него 5.6к Нр убиваю его он убивает меня...

Дальше дискуссия между мной и Донским который был аж су__,в 10 км!!!(по его словам БЛИЗКО!!!) ко мне...то есть он ему снял 4.4Нр за то время пока меня фулового  утюжил азиат...

На вопрос кого он боялся,он так и не ответил,был лишь Дегросс где-то в 18-22км на этом фланге...

Людям просто нравится проигрывать,а свою кривую игру спихивать на других...

З.ы.: бой  выиграли.

20180221_195544_PGSD108-Z-23_22_tierra_del_fuego.wowsreplay

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Проблема в том, что идя на точку поддержать эсм, далеко не каждый эсм додумается поставить дым КР, как правило такой помошник отлетает в порт если не раньше эсма, то на пару мгновений позже, вот и не ходят поддерживать.

Изменено пользователем 8Vitalias8
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация
Сегодня в 21:32:15 пользователь nevedymka сказал:

согласен не на 100%

Я играю на 8-9-10 лвл, постоянно страюсь в начале боя прикрыть эсма и кидаю приоритет на враж эмсма чтоб хоть посмотрели на него, вдруг попадут.

Но ситуация меняется кардинально, когда я помагаю своему эсму на точке шмаляю по вражине и я на своем КР тут же ловлю весь фокус на себя.

Не особо приятная штука, помогая получить урона на 80? своего хп = убив даже этот долбаный эсминец! 

У синей линии как сидели, так и будут там сидеть, хоть весь чат за флуди командами через F.

А для этого нужен ЛК, который будет прикрывать крейсер, но он туда ходить не будет - ему там не по ком стрелять(а скоро станет и нечем), а тупо принимать урон за вас двоих ... нужно конечно, но не очень приятно.

Зелке в такой ситуации нужно было самой отходить к донскому. Если гора не идет к магомеду...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Там линкороводы, тут эсминцеводы, где то ещё авики соберутся... А на самом деле - эсм не пошёл на точку, крейсер спрятался за остров, ЛК застыл на месте - все звенья важны...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

Тут в всех своя правда на самом деле, был тут два боя назад гириг поддержите на точке орал, ну поддержали бой выиграли да турбо вин, проблема в том что единственный кто у нас сдох это сам этот эсм. Я же стату человека на  эсме не вижу, и не знаю 70% винрейт у него на нем, или 40 и можно не рассчитывать. Так что играет кто как может и хочет.
В целом  например для меня игра на эсме гораздо более напряженная чем на линке, но зато и влияние на бой в разы сильнее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 21:32:15 пользователь nevedymka сказал:

согласен не на 100%

Я играю на 8-9-10 лвл, постоянно страюсь в начале боя прикрыть эсма и кидаю приоритет на враж эмсма чтоб хоть посмотрели на него, вдруг попадут.

Но ситуация меняется кардинально, когда я помагаю своему эсму на точке шмаляю по вражине и я на своем КР тут же ловлю весь фокус на себя.

Не особо приятная штука, помогая получить урона на 80% своего хп = убив даже этот долбаный эсминец! 

У синей линии как сидели, так и будут там сидеть, хоть весь чат за флуди командами через F.

Да,иногда нужно пожертвовать собой,забрав 2 эсма на точке. Но это приближает победу куда больше,чем стрельба по броневаннам от синей линии.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 20:40:33 пользователь Dreamirus сказал:

. Я же стату человека на  эсме не вижу, и не знаю 70% винрейт у него на нем, или 40 и можно не рассчитывать. 

и тут,НЕОЖИДАННО!!! Ластомер становится убер-полезным:Smile_ohmy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 21:41:45 пользователь nevedymka сказал:

и ДА! проблема не только в том, что не помогают эсминцам! А втом что многие горе эсминцеводы Элементарно незнают корабли с РЛС.

 

Яркий пример (я был на хорьке): кагеро и я попали к 9-10 лвл + по одному плоскому. Авик высветил ДД и Москву, они шли на точку куда направился кагеро.

Я ему пишу в чат: не иди туда! балда! помрешь же там быстро. У обоих есть РЛС.

Ответ гениальный был: НУ и что, у меня маскировка хорошая.

Вся команда в ШОКЕ была.

 

И вы пытаетесь большую часть вины свалить на союзников. Все виноваты в той или иной части.

Знаете,почему я говорю про союзников? Потому что в те редкие дни,когда мне попадается адекватное прикрытие (когда я играю на эсме),я имею в соло 80-100% винрейт. Теперь понятно,о чем я веду речь?

Сегодня в 21:42:47 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

и тут,НЕОЖИДАННО!!! Ластомер становится убер-полезным:Smile_ohmy:

Увы,он будет существовать только в нынешнем виде,стату союзников запретили показывать разработчики. Пруф есть в теме Прошипса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 797
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 254 боя

Я тут решил посмотреть из-за чего собственно весь вой и решился поиграть ББшками по ЭМам на линкорах со второго уровня по восьмой.

Фиговая была идея, не стреляйте ББшками по ЭМам

Скрытый текст

qOfu7aY.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Согласен - команда кричит-откуда-то с синей линии - эсмы, берите точки! Я сегодня честно пытался брать - итог 1-3 по счёту в порту, линкоры у синей линии, крейсера с рлс отчего-то её экономят, авик висит над точкой ястребами весь бой..ппц, короче.

В двух боях бомбануло особенно(я на Югумо): сначала упорант на Хабе кинулся в кавалерийскую атаку(при поддержке линкора), я не успел уехать, стал с ним стреляться(скорость уехать не позволила), так наш Ибуки просто РАЗВЕРНУЛСЯ и ушёл!!!

Второй бой: в них на авике чувак из эйблов, начало боя, наш авик(45%) спит, их авик снимает с одного налёта Бисмарку полхп,-и-начинает контрить ВСЕ 3 точки, наш 45%й друг сделать с ним ничего не может, итого у них полное превосходство в-воздухе и на точках, т.к. он просто ничего не давал сделать. Лично я слился с 0 урона.

И очень забавляет позиция разработчиков, что линкоры ББхами отрывают поллица эсмам, и это просто первостепенная задача. Других проблем нет, видимо.

Короче, я что думаю - берите ка сами свои точки, буду, как и раньше, играть в дамажку, а точки брать, если подвернётся. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 20:44:19 пользователь T_1000_DM сказал:

Увы,он будет существовать только в нынешнем виде,стату союзников запретили показывать разработчики. Пруф есть в теме Прошипса.

Во все адекватные времена выбирали меньшее зло...А тут поступили всецело наоборот избрав совершенно нелогичную ахинею...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
В 21.02.2018 в 21:44:12 пользователь nevedymka сказал:

да ради бога! я готов обменять своего шарля, roon, гиндера на 2 ЭСМА!

Но это мало помогает, так как всеравно потом бой проигран :cap_viking:

Да,это риск. Вот только рисковать у нас в игре никто не любит. Хотя,посмотрите стримы Антона (он же молодойбогТВ),как бы он не был заносчив,но он всегда играет в агрессию и это приносит ему годный процент побед на любом классе. Вот только таких 1,5 землекопа на весь сервер. "Я это,тут за островом постою,тут безопасно". А потом поною про турбо-бои и эсмов раков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 23:35:51 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Проблема в том, что идя на точку поддержать эсм, далеко не каждый эсм додумается поставить дым КР, как правило такой помошник отлетает в порт если не раньше эсма, то на пару мгновений позже, вот и не ходят поддерживать.

Во-первых, не все эсмы катают дымы, во,вторых с нерфом стрельбы из дымов просто нет смысла сейчас их кому-то-ставить, в -третьих туда сразу же придёт веер торпед, т.к. эсмов на топ-уровнях чтоб меньше трёх было, это должен метеорит упасть.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×