Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 542 боя
В 23.02.2018 в 15:31:27 пользователь Pycckuu_norpaHu4Huk сказал:

Приветствую! Прошу разработчиков ввести должности для участников клана. Просто заместители не подходят, и не ясно к кому обратиться по какому вопросу. 

Предлагаю на данный момент следующее:

Должность:

Дипломат -  курирует вопросы по взаимодействию с клановыми представителями или лидерами кланов, все общение ведет непосредственно он, взаимодействуя со своим командиром клана. (не имеет права созавать отряды в игре аналогично обычному офицеру на данный момент).

Наставник -  выполняет роль тренера, оценивает вновь прибывших в игре, все вопросы по тактике боевых действий команды клана решаются через него. Он взаимодействует с командиром. Права как у нынешнего офицера.

Полевой командир - отдельная должность с правами военкома. Управляет боем в КБ.

Рекрут - младшая должность, предлагаю для новичков, вступивших в клан, но не имеющих опыта или техники для КБ.

Казначей - на случай введения ГК в игру, распределение завоеванных ресурсов и.т.п. между участниками клана.

На данный момент все. Прошу поддержать и обсудить для скорейшего введения в игру!

Всем Удачи и семь футов!

 

 

Зачем? Вам надо, так и обзывайте у себя в клане должности как хотите, хоть пороховыми мартышками называйте новичков. 

Наставники, рекруты.. Может конюших, постельничьих и прочих фрейлин вам ещё ввести. Есть заместитель, добавьте в своем клане ему приписку : " По связям с другими кланами", " По имуществу", и т. д. А то  "Полевой командир" В полях чтоли воюете? Бороздите на кораблях пашни и торпеды у вас на колесиках по полю едут?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:59:06 пользователь Reizt сказал:

Зачем? Вам надо, так и обзывайте у себя в клане должности как хотите, хоть пороховыми мартышками называйте новичков. 

Наставники, рекруты.. Может конюших, постельничьих и прочих фрейлин вам ещё ввести. Есть заместитель, добавьте в своем клане ему приписку : " По связям с другими кланами", " По имуществу", и т. д. А то  "Полевой командир" В полях чтоли воюете? Бороздите на кораблях пашни и торпеды у вас на колесиках по полю едут?

Собственно мы в клане давно разделили обязанности. Клан создавали вчетвером. Сразу договорились. Кто за что отвечает. Один за постройку базы, один за состав клана, один за подбор составов на КБ и тренировки, один (командующий) общее руководство и внешние контакты. Ему докладывают об изменениях и в случае отсутствия кого-либо из замов (отпуск, командировка и т.д.) он может сам выполнять его обязанности. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
8 490 боёв
Сегодня в 11:29:09 пользователь Urgen888 сказал:

Собственно мы в клане давно разделили обязанности. Клан создавали вчетвером. Сразу договорились. Кто за что отвечает. Один за постройку базы, один за состав клана, один за подбор составов на КБ и тренировки, один (командующий) общее руководство и внешние контакты. Ему докладывают об изменениях и в случае отсутствия кого-либо из замов (отпуск, командировка и т.д.) он может сам выполнять его обязанности. 

Так пришел новый человек и ему не понятно ничего. Куча замов и пишет - парни а кто а что... Ого сколько замов, а зам и не в теме по определенной теме. Он занимается сбором инфо для общего развития и участия в грядущих дисциплинах. Нашел я несколько тем, попытаюсь в ближайшее время  свести и выложить

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 542 боя
Сегодня в 15:03:27 пользователь Pycckuu_norpaHu4Huk сказал:

Так пришел новый человек и ему не понятно ничего. Куча замов и пишет - парни а кто а что... Ого сколько замов, а зам и не в теме по определенной теме. Он занимается сбором инфо для общего развития и участия в грядущих дисциплинах. Нашел я несколько тем, попытаюсь в ближайшее время  свести и выложить

нет я понимаю если в клане за 100 человек и по несколько новичков приходят в день. А здесь максимум 50 и все. Да и развитого функционала нет, нет имущества клана, казны и т.д. Только постройка базы и все. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:03:27 пользователь Pycckuu_norpaHu4Huk сказал:

Так пришел новый человек и ему не понятно ничего. Куча замов и пишет - парни а кто а что... Ого сколько замов, а зам и не в теме по определенной теме. Он занимается сбором инфо для общего развития и участия в грядущих дисциплинах. Нашел я несколько тем, попытаюсь в ближайшее время  свести и выложить

Да я и не против, чтобы обязанности обозначить, а терминологию надо продумать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

Не знаю, но зам- вполне норм должность...

 Ведь СтарПом- тоже включает кучу обязанностей...

Главное что Глава не был номинальной должностью...

 Иногда сталкиваюсь, что есть Глава и типо Вассалы...

 То же мне Сталины морские...

А клан страдает...

\

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
8 490 боёв
Сегодня в 13:11:10 пользователь Urgen888 сказал:

Да я и не против, чтобы обязанности обозначить, а терминологию надо продумать.

именно так, чтобы всем было ясно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 13:16:58 пользователь Pycckuu_norpaHu4Huk сказал:

именно так, чтобы всем было ясно

Да разщве дело в названиях?? дело в том, чтоб эта должность не была номинальной...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
8 490 боёв
Сегодня в 13:20:29 пользователь ejiksedoi сказал:

Да разщве дело в названиях?? дело в том, чтоб эта должность не была номинальной...

остановимся на том, что ЗАМ - это мало. Номинальность определяют разработчики с нашей помощью. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 13:25:07 пользователь Pycckuu_norpaHu4Huk сказал:

остановимся на том, что ЗАМ - это мало. Номинальность определяют разработчики с нашей помощью. 

В чем мало? я и агитируЮ и стараюсь игру вести и в кб набирать стараюсь..

 В чем проблема?? не пойму...

 

Ладно бы в кланах было бы пипец активно, а то на бой чуть ли не с матами в половине сбираешь((( Топам может и не понять, а в основном все ищут кто в ативе...

 

Изменено пользователем ejiksedoi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
8 490 боёв
Сегодня в 13:27:21 пользователь ejiksedoi сказал:

В чем мало? я и агитируЮ и стараюсь игру вести и в кб набирать стараюсь..

 В чем проблема?? не пойму...

раз Вам достаточно, зачем тут писать? Я бы хотел расширить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 13:33:44 пользователь Pycckuu_norpaHu4Huk сказал:

раз Вам достаточно, зачем тут писать? Я бы хотел расширить

Для чего??? Зачем изобретать велосипед. если зам все может?

 вам личная должность нужна? или зам не может чего-то?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
8 490 боёв
Сегодня в 13:35:58 пользователь ejiksedoi сказал:

Для чего??? Зачем изобретать велосипед. если зам все может?

 вам личная должность нужна? или зам не может чего-то?

 

я кэп клана. Хочу разделить функционал ЗАМов, согласно адекватным морским должностям, применимых к игре в наших условиях.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
8 490 боёв
Сегодня в 13:35:58 пользователь ejiksedoi сказал:

Для чего??? Зачем изобретать велосипед. если зам все может?

 вам личная должность нужна? или зам не может чего-то?

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Морские_термины

есть желание в этом помочь?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 13:38:21 пользователь Pycckuu_norpaHu4Huk сказал:

я кэп клана. Хочу разделить функционал ЗАМов, согласно адекватным морским должностям, применимых к игре в наших условиях.

Я зам... и что это вам даст?? У вас так много общения. работы.. что вам нужен зам по прессе, вербовки. обучению и еще по  подаче вам рома?)))))))

Или ваши просто замы не работают???)))

Сегодня в 13:40:25 пользователь Pycckuu_norpaHu4Huk сказал:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Морские_термины

есть желание в этом помочь?)

Абсолютно нет.. это просто  синекуры...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
8 490 боёв
Сегодня в 13:41:07 пользователь ejiksedoi сказал:

Я зам... и что это вам даст?? У вас так много общения. работы.. что вам нужен зам по прессе, вербовки. обучению и еще по  подаче вам рома?)))))))

Или ваши просто замы не работают???)))

Дядь, все мои замы в курсе своих обязанностей. Ситуация: Вы пришли в мой клан, есть у Вас вопрос, у меня 9 ЗАМов. Кому напишешь?))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

А у вас нет он= лайна у замов?? или у вас настолько переполнен клан, что ЛЮБОМУ  заму нет времени ответить?? 

Или вам лично  в тягость снизойти до ответа???

 У вас  очень напряженная кланова жизнь????

 

Изменено пользователем ejiksedoi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
8 490 боёв
Сегодня в 13:45:26 пользователь ejiksedoi сказал:

А у вас нет он= лайна у замов?? или у вас настолько переполнен клан, что ЛЮБОМУ  заму нет времени ответить?? 

Или вам лично  в тягость снизойти до ответа???

 У вас  очень напряженная кланова жизнь????

 

Вы мне пытаетесь что-то доказать... Вот Ваш клан. Уважаемый, простите, но я суть понял. тема актуальна и не для Вас. Буду тратить свое время для других.

2324.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 13:54:06 пользователь Pycckuu_norpaHu4Huk сказал:

Вы мне пытаетесь что-то доказать... Вот Ваш клан. Уважаемый, простите, но я суть понял. тема актуальна и не для Вас. Буду тратить свое время для других.

2324.jpg

Ну приведите ваш клан.. Что бы я устыдился и понял вас)) у меня нет времени на ваш поиск...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
8 490 боёв
Сегодня в 13:56:16 пользователь ejiksedoi сказал:

Ну приведите ваш клан.. Что бы я устыдился и понял вас)) у меня нет времени на ваш поиск...

 

ловите, если Вас это успокоит

424232.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×