Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_LYj6teQQZl95

Объясните меры борьбы с АФК

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 17:47:08 пользователь lDKDl сказал:

на 5 ур с премом уходишь в плюс  в полном обвесе. Если расходники снять то и выше можно.

 

Да и сам смысл в минус по стоимости выхода в бой? если такие игроки подставляют команду? вы беспокоитесь о нем одном, а он вызывает негатив всех остальных 11. Это он должен страдать экономически и жестко, а не его союзники лишившиеся опыта.

Этот негатив понятен. Собственно по этому таких АФКшеров и баним. Что бы они не портили настроение другим игрокам своим бездействием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
24 593 боя
Сегодня в 18:28:24 пользователь Orelko сказал:

Этот негатив понятен. Собственно по этому таких АФКшеров и баним. Что бы они не портили настроение другим игрокам своим бездействием.

Вы им хоть сообщайте, что баните а то они не в курсе этого и в каждом третьем бою попадаются.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 15:21:47 пользователь Orelko сказал:

Однако хочу заметить, что у некоторых игроков несколько странная тактика игры, что не делает их АФК-игроками. Но если игрок действительно был АФК, то, будьте уверены, он понесет заслуженное наказание.

а почему бы не вводить ограничение.допустим поступили жалобы,проверили-афк или просто такая странная манера игры.
игрок при следующем запуске игры(в порту)видит сообщение-уважаемый игрок,для повышения вашего уровня игры предлагаем вам отыграть 100 боёв в кооперативе.приносим извинения,но случайные бои на данный момент для вас закрыты.
вам правильно сказали(перефразирую)пусть обидится один в кооперативе чем 11 в случайных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации
Сегодня в 20:43:21 пользователь _77100_ сказал:

а почему бы не вводить ограничение.допустим поступили жалобы,проверили-афк или просто такая странная манера игры.
игрок при следующем запуске игры(в порту)видит сообщение-уважаемый игрок,для повышения вашего уровня игры предлагаем вам отыграть 100 боёв в кооперативе.приносим извинения,но случайные бои на данный момент для вас закрыты.

для меня у вас тоже будет странная тактика игры - вас тоже отправить на 100 боёв в кооператив ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 20:49:35 пользователь slaz83 сказал:

для меня у вас тоже будет странная тактика игры - вас тоже отправить на 100 боёв в кооператив ?

ну если такая
 

Скрытый текст

041743c2cea9b3ee2cad497aead6ef66.jpg

все же понимают,что подразумевается под,странная тактика,.или вы особенный?
никто же не говорит про бой-два-три.но если человек за день десяток так отыграет то это уже повод задуматься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

Афк-афк___

А как быть с участившимися вылетами с игры   или НЕзагрузкой в бой после обновы???

И я знаю что не один я попадал в подобную ситуацию___

А остальные игроки которые в бою-смотрят на такой корабль-призрак и нажимают на "АФК_БЕЗДЕЙСТВИЕ _БОТ">>>>>

Как то не очень>>>>

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KMC]
Участник
15 публикаций
15 121 бой

Лучше бы сделали бы чтобы за афк играл ии а то все по разным причинам становятся афк

 

Изменено пользователем YNDAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв

Я заметил, когда много всяких событий сразу начинаются зависания, фпс начинает сказать.. Пинг кстати как был так и остался а вот фпс таки да.. Главное начинается это всегда когда загружается бой.. Черный экран.. Ожидание секунд 30, потом что то загружается.. Потом бац ты в бою уже без ожидания.. Бывает тупо висит все на респе уже стоишь как дурачок и ничего сделать не можешь.. Конечно начинаешь перезагружать сразу комп.. Вот и афк тоже получается..

А иногда просто стоишь и смотришь куда поплыть на линкоре например, потому что потом вернуться уже будет поздно..

Я например сегодня на Техасе проплыл наверное всего четверть карты вперед и бой кончился..

 

Вот кстати нашел два скрина: То есть однакекундная картинка но скрина два неторопливо сделал, посмотрите на номер файла сколько прошгло времени.. То есть я не понял вообще что произошло, потом картинка сменилась резко и взрыв.. Я пару скринов сделал.. Вот и афк так же, если сразу подвисаю то тупо не плыву никуда а презагружаюсь..

shot-18.02.20_14.26.51-0442.jpg

shot-18.02.20_14.26.51-0824.jpg

Изменено пользователем fublin_2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
В 23.02.2018 в 18:28:24 пользователь Orelko сказал:

Этот негатив понятен. Собственно по этому таких АФКшеров и баним. Что бы они не портили настроение другим игрокам своим бездействием.

Откройте тему в которой люди  будут  писать  ники нарушителей. Не  ЦПП  которая непонятно как работает а именно вот такая прямая связь. Посадите  1-2 ответственных, чтобы отслеживали. И будет счастье. Элементарно игрок пишет  ник нарушителя. скриншот. Через  20 минут заходит в тему и видит ответ модератора "наказан/забанен". Мы будем  писать ипомагать прополоть  этот мусор. Вам нужно лишь решиться наказывать. И сделать это. Тема  за неделю  100 страниц наберет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой

shot-18_02.19_12_38.30-0750.thumb.jpg.185c7029548ac38ea7cbd733072b09bf.jpg

2 эсминца АФК...  да мы победили, но сама ситуация не из приятных...

shot-18_02.24_21_27.44-0725.thumb.jpg.e146f4039d99d23e65ec9462f064c0ef.jpg

А вот тут ребятам еще сложнее было...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
В 23.02.2018 в 18:28:24 пользователь Orelko сказал:

Этот негатив понятен. Собственно по этому таких АФКшеров и баним. Что бы они не портили настроение другим игрокам своим бездействием.

 

    Объясните, пожалуйста, как бан АФКшеров поднимет мне и моим союзникам настроение после такого боя?  По-человечески, вы же не только разработчик, но и человек?  Будь вместо них пара ботов, пусть прущих вперед и сливающихся, настроение было бы уже лучше.  


shot-18_02.25_08_56.53-0836.thumb.jpg.f1bbb7abf32ed60a2dcafff79094d1aa.jpg
 

За утро пока 3 боя сыграно. А вот скрины с двух других боев. Три боя в которых 4 игрока АФК. Любой бой без АФК игрока уже воспринимается с удивлением. 

Скрытый текст

shot-18_02.25_09_02.54-0106.thumb.jpg.6fd409946765e8e0109cb14921bfdb90.jpg

 

Скрытый текст

shot-18_02.25_09_03.04-0260.thumb.jpg.ada7fca50788b1702754ae9bc340ba81.jpg

Вам не кажется, что проблема становится заслуживающей удвоенного внимания и реакции? Вы же понимаете, что когда раздражение от такого перейдет определенную планку, то легко потерять аудиторию? И гудками в порту ее не заманить уже. Решайте ключевые вопросы, а не второстепенные. 
Почему так не сделать? 5 минут АФК - игрок меняется на бота. Союзники довольны - вместо абсолютно бесполезного игрока появляется немного полезный игрок-бот. Бой честный. Есть шанс на победу. Если в чем-то сомневайтесь - устройте большой опрос. Подавляющее большинство игроков будут ЗА. Вы же игру для большинства делаете? Не для АФК-игроков?
Прошу прощения за некоторую раздраженность, но причины наглядны. Спасибо за понимание. 

Изменено пользователем Lagertha15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
Сегодня в 08:20:36 пользователь Lagertha15 сказал:

Почему так не сделать? 5 минут АФК - игрок меняется на бота. Союзники довольны - вместо абсолютно бесполезного игрока появляется немного полезный игрок-бот. Бой честный. Есть шанс на победу. Если в чем-то сомневайтесь - устройте большой опрос.

А если такой вариант-тебя выкинуло с игры в начале боя или не загрузило сразу в бой-ты выходиш с игры-перегружаеш комп или еще чего как -чтобы снова зайти в игру-успеваеш таки(что правда-у меня редко получается)загрузиться в тот же бой-и если тебя не утопили еще фраги то если твою теорию поддержат розрабы-бот который вместо тебя будет временно рулить-точно успеет подставить  борта неприятелю____

Тут имхо еще продумывать нужно все возможные варианты-а реализовать их будет еще сложней____

 

P.S."5 минут АФК - игрок меняется на бота"_____да бывает так что за 5 минут боя полкоманды неботов на дно идут

 

Изменено пользователем anonym_XCxYUX8qOOyw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×