Перейти к содержимому
ExcaGamer

Награды, бонусы и т.п.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Почему бы разработчикам не сделать чтобы все плюшки, которые приходят игроку из "офлайна", такие как например по бонус-кодам, при покупках в прем-магазине, награды за общий тест и тому подобное, не выводились точно также как плюшки по итогам боя?

То есть в "сундучке" слева под заданиями. Который никуда не пропадет пока сам его не закроешь.

А то вот лично я просто не замечаю начисляется там что-то или нет, в оповещениях если и бывает, то не бросается в глаза и потом совершенно непонятно, получил ты то что ждал или нет.

 

Это же совершенно не трудно сделать, а удобство значительно повысится.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Согласен,многое проходит незаметно.Особенно флажки и камуфляжи.Их столько,что не запомнить количество.И правильней бы показывать в сундучке.Так как сообщения о получении почему то не все приходят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 17:33:16 пользователь ExcaGamer сказал:

Почему бы разработчикам не сделать чтобы все плюшки, которые приходят игроку из "офлайна", такие как например по бонус-кодам, при покупках в прем-магазине, награды за общий тест и тому подобное, не выводились точно также как плюшки по итогам боя?

То есть в "сундучке" слева под заданиями. Который никуда не пропадет пока сам его не закроешь.

А то вот лично я просто не замечаю начисляется там что-то или нет, в оповещениях если и бывает, то не бросается в глаза и потом совершенно непонятно, получил ты то что ждал или нет.

 

Это же совершенно не трудно сделать, а удобство значительно повысится.

Интересная идея, но вряд ли реализуемая. Нынешняя система работает на данный момент хорошо. В будущем мы, возможно, что-либо поменяем. 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[CKP]
Участник
109 публикаций
18 869 боёв

Нынешнее система работает настолько хорошо, что не активируется код за использование сигналов. Я, правда, не расстраиваюсь, т.к. начисленные сигналы считаю полным отстоем и мне они даром не надо. Но в целом направление правильное, еще чуть-чуть и останетесь или без бабла, или будете вводить платную версию игры...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 697
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 452 публикации

Годное предложение .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 18:54:06 пользователь deadmansgamble сказал:

Интересная идея, но вряд ли реализуемая. Нынешняя система работает на данный момент хорошо. В будущем мы, возможно, что-либо поменяем. 

Вы меня конечно извините, но нынешняя система "работает хорошо" только с вашей стороны, для игроков она работает совсем даже не хорошо, я бы сказал даже что очень примитивно и бестолково, возможно она была нормальной пару лет назад, но сейчас.. вообщем давно пора ее проапгрейдить, как и еще десяток нюансов юзабилити, ибо именно из таких мелочей в комфорте игры строится отношение к ней, а вовсе не из количества новых веток, новых карт и т.п.

А вы до сих пор этого не понимаете, т.к. продолжаете подобное игнорировать, и это очень печально.

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[SEA-G]
Участник, Коллекционер
565 публикаций
12 396 боёв

отличное предложение,мелочи это важно и приятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:54:06 пользователь deadmansgamble сказал:

Интересная идея, но вряд ли реализуемая. Нынешняя система работает на данный момент хорошо. В будущем мы, возможно, что-либо поменяем. 

С точки зрения того самого маркетинга - она работает совсем нехорошо. Если одариваемый-получающий плюшку даже не видит её, не может отчётливо идентифицировать-отделить - значит эта самая плюшка не дала ожидаемого эффекта...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[VIP7]
Участник
23 публикации
40 935 боёв

Я бы ещё хотел добавить к предложенному чтоб прем, на 1-2 дня и более, заработанный в заданиях и прочее, можно было активировать самому в удобный, самому, день.
К тому же пока выполняешь задания, приходит время отдыхать, а прем активировался, возможно кто то зайдет в игру через 12 а то и больше часов, и прем становится не нужным.
Смотришь и при активации самостоятельно онлайн повысится.) Спасибо за понимания.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 18:54:06 пользователь deadmansgamble сказал:

Интересная идея, но вряд ли реализуемая. Нынешняя система работает на данный момент хорошо. В будущем мы, возможно, что-либо поменяем. 

А что в Вашем понимании хорошо? Вот лично мне НЕ хорошо. Я ни хрена не знаю про начисление.  Доступа к логам у меня нет. Как мне/нам быть? Давайте уже напишите способы проверки без ни кому не нужного просмотра простыни оповещений. Или нам что то не известно? 

На самом деле и эти штуки которые таинственно начисляются тоже не особо нужны. Но сам факт.

"Оставайтесь на линии. Ваш звонок важен для нас". Ничего не напоминает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций

Я сегодня с помощью техподдержки обнаружил, что награды за общий тест быстро становятся просроченными, и даже если их видно в списке доступными для активации - это всего лишь видимость. :Smile_sad:  Хотеть их на склад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
Альфа-тестер
112 публикации
2 486 боёв

Итак дорогая Лесточка. Получаю я, значит, на почту письмецо. А унутри написано такое "Забери 100 тысяч свободного опыта и 7,5 миллионов кредитов!
Командир, ты давненько не выходил в море. А между тем, на твой аккаунт уже начислены отличные подарки: с ними не составит труда вернуться и снова побеждать. Просто зайди в World of Warships до 5 марта и забери бонусы — свободный опыт, кредиты и особые контейнеры."
"Твои подарки:

100 000 свободного опыта. Достаточно, чтобы полностью прокачать любой корабль VI уровня!
7 500 000 кредитов. Покупай нужные корабли, снаряжение — что душе угодно.
5 праздничных контейнеров. Как раз для пропустивших новогодние предложения.
Самое время попробовать новое!

* Зайди в World of Warships до 5 марта 2018 года и получи бонусы."

Ну, думаю, может и правда стоит вернуться, поглядеть, вдруг исправились?
Скачиваю клиент, захожу и.....
Правильно, и нихрена. Ни денег, ни опыта, ни контейнеров.
Не исправились.

Спасибо Лесточка за искреннюю заботу о игроках!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
В 25.02.2018 в 22:18:49 пользователь algiz сказал:

Итак дорогая Лесточка. Получаю я, значит, на почту письмецо. А унутри написано такое "Забери 100 тысяч свободного опыта и 7,5 миллионов кредитов!
Командир, ты давненько не выходил в море. А между тем, на твой аккаунт уже начислены отличные подарки: с ними не составит труда вернуться и снова побеждать. Просто зайди в World of Warships до 5 марта и забери бонусы — свободный опыт, кредиты и особые контейнеры."
"Твои подарки:

100 000 свободного опыта. Достаточно, чтобы полностью прокачать любой корабль VI уровня!
7 500 000 кредитов. Покупай нужные корабли, снаряжение — что душе угодно.
5 праздничных контейнеров. Как раз для пропустивших новогодние предложения.
Самое время попробовать новое!

* Зайди в World of Warships до 5 марта 2018 года и получи бонусы."

Ну, думаю, может и правда стоит вернуться, поглядеть, вдруг исправились?
Скачиваю клиент, захожу и.....
Правильно, и нихрена. Ни денег, ни опыта, ни контейнеров.
Не исправились.

Спасибо Лесточка за искреннюю заботу о игроках!

Вы слово "ЗАБОТА" со словом "ХАЛЯВА" попутали.

 

P.S. Подарок емнип надо принять на сайте. Добро из него не начисляется автоматом на акк.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[TO-B]
Участник, Коллекционер
353 публикации
5 034 боя
Сегодня в 00:18:49 пользователь algiz сказал:

Итак дорогая Лесточка. Получаю я, значит, на почту письмецо. А унутри написано такое "Забери 100 тысяч свободного опыта и 7,5 миллионов кредитов!
Командир, ты давненько не выходил в море. А между тем, на твой аккаунт уже начислены отличные подарки: с ними не составит труда вернуться и снова побеждать. Просто зайди в World of Warships до 5 марта и забери бонусы — свободный опыт, кредиты и особые контейнеры."
"Твои подарки:

100 000 свободного опыта. Достаточно, чтобы полностью прокачать любой корабль VI уровня!
7 500 000 кредитов. Покупай нужные корабли, снаряжение — что душе угодно.
5 праздничных контейнеров. Как раз для пропустивших новогодние предложения.
Самое время попробовать новое!

* Зайди в World of Warships до 5 марта 2018 года и получи бонусы."

Ну, думаю, может и правда стоит вернуться, поглядеть, вдруг исправились?
Скачиваю клиент, захожу и.....
Правильно, и нихрена. Ни денег, ни опыта, ни контейнеров.
Не исправились.

Спасибо Лесточка за искреннюю заботу о игроках!

Для евро такое приходило. Такие же плюшки. Все пришло. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[CKP]
Участник
109 публикаций
18 869 боёв
В ‎25‎.‎02‎.‎2018 в 20:48:57 пользователь xxxSYHAREKxxx сказал:

Я бы ещё хотел добавить к предложенному чтоб прем, на 1-2 дня и более, заработанный в заданиях и прочее, можно было активировать самому в удобный, самому, день.
К тому же пока выполняешь задания, приходит время отдыхать, а прем активировался, возможно кто то зайдет в игру через 12 а то и больше часов, и прем становится не нужным.
Смотришь и при активации самостоятельно онлайн повысится.) Спасибо за понимания.

Очень полезное предложение: сам не раз об этом думал. Разработчикам какая разница когда активируется заработанный премаккаунт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×