Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WGWC

Ищем Полевого командира и Вербовщика.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

Приветы.

Коротко о нас есть в моей подписи, там же координаты ТСки. 

Себя не афишируем и не пиарим, но играем на равных со всеми из ТОП 20ки. Уважаем противников, но вторую щеку не подставляем и бьем вдвойне. Постоянно растем в качестве и количестве. Есть план развития по которому идем не спеша но эффективно.

 

Полевой командир.

-Вы Тактик, Лидер, Кадровик в пределах вашей команды. 3 в 1 как кофе (шутка).

-КБ это святое, турниры по желанию. Ваш онлайн част особенно в прайм тайм по МСК, Сибирь допускается.

-Вы умеете анализировать и работать со статистикой игроков.

 

Народу во вторую команду более чем предостаточно, но они не организованы. Есть ветераны первого сезона КБ с флажком, другими словами - это не массовка которую нужно вести на пулеметы.

Замечу сразу , зарплат и прочих вне игровых мат поощрений нет и не будет. Будет полностью адекватный клан, участие не на дне списков во всех режимах и фарм всех Флажков и прочих плюшех этих режимов. Максимальное удовольствие от игры.

Полностью лояльное отношение руководства (меня) и "все карты в руки".

 

Требования по статистике не ставлю  но лиц с W/R ниже 55% прошу не беспокоится.

 

Вербовщик.

Жить в игре не нужно, задачи более чем достижимы. Это игра а не работа.

Взамен того, что вы помогаете в развитии клана, мы не смотрим на вашу статистику вообще. Да, да, у любого слабого игрока есть шанс попасть в клан, уровень которого для него будет не достижим от ближайшего времени до никогда.

Считаю такие условия более чем справедливы.

 

Заинтересовавшиеся могут найти меня в Тим Спике, Клиенте игры, на форуме в ЛС.

 

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

Ну чего, удачи вам)

Потому что все ищут полевика))

 

Мой вам совет: ищите полевика внутри клана. Особенно из старичков. Если ваш клан воистину велик и грандиозен - кто-нибудь наверняка найдётся. Все наши полевики вышли "из народа", то есть непосредственно из клана. И я в том числе. Никого как полевика не приглашали. + старички знают друг друга, и командовать им будет друг другом проще, чем кто-то новый придёт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 12:44:55 пользователь tiger180 сказал:

Ну чего, удачи вам)

Потому что все ищут полевика))

 

Мой вам совет: ищите полевика внутри клана. Особенно из старичков. Если ваш клан воистину велик и грандиозен - кто-нибудь наверняка найдётся. Все наши полевики вышли "из народа", то есть непосредственно из клана. И я в том числе. Никого как полевика не приглашали. + старички знают друг друга, и командовать им будет друг другом проще, чем кто-то новый придёт. 

При достаточно скилловой команде полевик не особенно нужен  - так где то кого то перенаправить, карт немного сетапы и тактики уже отработаны до автоматизма

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Нормальные парни,вчера с ними встречались.Запомнил,потому что на них и взял 2 флажок Сталинграда.Удачи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Сегодня в 11:01:18 пользователь KidRock__ сказал:

Нормальные парни,вчера с ними встречались.Запомнил,потому что на них и взял 2 флажок Сталинграда.Удачи

Вот именно. Второй состав льет без лидера. Как сажусь с ними так победы.. Но не могу же я на 2 отряда играть. А вас мы тоже запомнили , не люблю кичится но и вас мы делали. Баш на Баш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 873
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 483 публикации

Желаю удачи .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Сегодня в 10:44:55 пользователь tiger180 сказал:

Ну чего, удачи вам)

Потому что все ищут полевика))

 

Мой вам совет: ищите полевика внутри клана. Особенно из старичков. Если ваш клан воистину велик и грандиозен - кто-нибудь наверняка найдётся. Все наши полевики вышли "из народа", то есть непосредственно из клана. И я в том числе. Никого как полевика не приглашали. + старички знают друг друга, и командовать им будет друг другом проще, чем кто-то новый придёт. 

Спасибо за советы , но эти вещи я сам могу преподавать. Раз пошел на шаг размещения ТУТ темы значит есть необходимость.

Поясню. Форум я воспринимаю только как шуточный портал не несущий в себе серьезность и утомляющий толпами троллей и прочих бездельников. Даже тема клана тут находится по принципу "что б было". Но вдруг повезет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 11:04:40 пользователь Kazak61rus сказал:

Вот именно. Второй состав льет без лидера. Как сажусь с ними так победы.. Но не могу же я на 2 отряда играть. А вас мы тоже запомнили , не люблю кичится но и вас мы делали. Баш на Баш.

И где я кичился или сказал,что вы чем-то хуже? Всего лишь сказал.что запомнил и указал почему....Пожалуй изменю свое мнение...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Сегодня в 11:08:31 пользователь KidRock__ сказал:

И где я кичился или сказал,что вы чем-то хуже? Всего лишь сказал.что запомнил и указал почему....Пожалуй изменю свое мнение...

Знаешь, мы били многих тут из топ 10 в том числе. Да, тактикой брали но побеждали. Так же понимали где идут третичные составы и это не повод в стиле дедушки джедая говорить о себе как о классных и неотразимых игроках.

Эта тема не для этого создана. О своих достижениях пищите в других темах и читайте внимательно заголовки.

П С мне фиолетово от вашего мнения.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 11:11:40 пользователь Kazak61rus сказал:

Знаешь, мы били многих тут из топ 10 в том числе. Да, тактикой брали но побеждали. Так же понимали где идут третичные составы и это не повод в стиле дедушки джедая говорить о себе как о классных и неотразимых игроках.

Эта тема не для этого создана. О своих достижениях пищите в других темах и читайте внимательно заголовки.

П С мне фиолетово от вашего мнения.

Вот она и вылезла-настоящая сущность:cap_haloween: А ведь все так хорошо начиналось,зашел пожелать парням удачи))) Мда....вот где философия джедая проявляется:cap_haloween:

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 12:23:13 пользователь Kazak61rus сказал:

Вербовщик.

Жить в игре не нужно, задачи более чем достижимы. Это игра а не работа.

По сути: а зачем вам вербовщик? Можно проще- как помню в самолетах сквадовцы делали: сыграл достойный бой- и под занавес кричалку в чат. Система весьма таки эффективно действовала. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Сегодня в 11:17:39 пользователь KoT__86REG сказал:

По сути: а зачем вам вербовщик? Можно проще- как помню в самолетах сквадовцы делали: сыграл достойный бой- и под занавес кричалку в чат. Система весьма таки эффективно действовала. 

Нужен. В чат кричать это хорошо но нужно делать кое какие еще операции. Не сложно но я загружен и так клановыми делами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв

Никто не хочет сам работать, все хотят что бы за них нашли, организовали, а потом еще и выиграли.. Так было и так будет.. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя

С поиском полевого командира не просто будет..кроме вас их еще ФСБ, ГРУ ВС, СВР  ищут, а те ребята серьезные. Могут и вперед успеть.:Smile_sad:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Сегодня в 11:45:38 пользователь BARIBAL сказал:

С поиском полевого командира не просто будет..кроме вас их еще ФСБ, ГРУ ВС, СВР  ищут, а те ребята серьезные. Могут и вперед успеть.:Smile_sad:

Спасибо мы не спешим. 

Извините но киньте теги этих серьезных ребят , хочу посмотреть что там серьезного. Извините не встречал их еще.

Изменено пользователем Kazak61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 322 боя
Сегодня в 15:01:25 пользователь Kazak61rus сказал:

Спасибо мы не спешим. 

Извините но киньте теги этих серьезных ребят , хочу посмотреть что там серьезного. Извините не встречал их еще.

Та вы не парьтесь, бог даст свидитесь..:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Сегодня в 12:09:28 пользователь BARIBAL сказал:

Та вы не парьтесь, бог даст свидитесь..:Smile_popcorn:

Уже глянул. Вы очень опрометчивы со своими заявлениями... Спасибо улыбнуло. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
Сегодня в 11:17:39 пользователь KoT__86REG сказал:

По сути: а зачем вам вербовщик? Можно проще- как помню в самолетах сквадовцы делали: сыграл достойный бой- и под занавес кричалку в чат. Система весьма таки эффективно действовала. 

Доброго дня!

 

в кораблях кричать в чатик - всё равно, что в пустоту. Одни раки сливные в рандоме, если хочешь повышать винрейт - играй только отрядом, если хочешь повышать дамаг - играй один.

 

Желаю удачи в поиске полевого, он нужен как воздух, если хочешь иметь сыгранный статик, так как людям всегда нужен лидер.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×