Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bigfinger86

Артёёёём!!!

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

356
[KOMM]
Участник
398 публикаций
14 437 боёв
Сегодня в 11:47:05 пользователь PACTP сказал:

Можно конкретнее?

Разве исследования. по-моему, @IDKDl не интересны? Я сам удивился такой игровой механике.

Сам тоже или помогаю в ответах, или создаю актуальные темы.

Ну да, отдельные ЛФ, помогают, объясняют, подсказывают. Но более часта другая ситуация - приходит новичок или невнимательный игрок и задает нубский вопрос, типа "А почему я цитадели фугасами не выношу?" или там "Не выполняется БЗ", и первыми кто начинает стебаться и прикалываться над игроком это наши ЛФ, которые, по идее, должны бы медленно и спокойно объяснить нубу, что он делает не так.

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 379
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 429 публикаций
Сегодня в 12:51:34 пользователь Alex_Belkin сказал:

Вот так ,будет по справедливости.:Smile_popcorn:

Я бы сказал, кого надо разогнать по справедливости, но модерация не пропустит. :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 18:47:05 пользователь PACTP сказал:

Можно конкретнее?

Разве исследования. по-моему, @IDKDl не интересны? Я сам удивился такой игровой механике.

Сам тоже или помогаю в ответах, или создаю актуальные темы.

Ам.... вселенская печаль в том, что таких как Вы в группе не слишком и много, значительная часть шла туда просто пофлудить за "цветные штаны", а кто-то из-за контейнеров в первую очередь. В общем, приснопамятное "хотели как лучше, а вышло по традиции". А почему? Да потому, что группу создали, а чёткого круга активностей или обязанностей\пожеланий к членам так и не составили, ограничившись аморфным "наиболее активные форумчане". На старте проекта свою роль выполняло, помогая раскручивать форум и портал, а вот потом... стали, мягко говоря "нинужны".

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 379
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 429 публикаций
Сегодня в 12:07:32 пользователь bigfinger86 сказал:

хотелось что бы вы поделились с нами результатами пересмотра, ну или указали сроки обнародования этих результатов:Smile_honoring: Спасибо

Боюсь Ваше желание несбыточное на данный момент.

Результатов пересмотра, скорее всего еще нет, даже сомневаюсь, что вообще кто то что то пересматривал толком.

А уж тем более указать сроки просто нереально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 12:54:14 пользователь kycaka_3a_bo4ok сказал:

Ну да, отдельные ЛФ, помогают, объясняют, подсказывают. Но более часта другая ситуация - приходит новичок или невнимательный игрок и задает нубский вопрос, типа "А почему я цитадели фугасами не выношу?" или там "Не выполняется БЗ", и первыми кто начинает стебаться и прикалываться над игроком это наши ЛФ, которые, по идее, должны бы медленно и спокойно объяснить нубу, что он делает не так.

"отдельные", "некоторые" - прям британские ученые, о которых все говорят, но когда пытаешься узнать их имена или институты, где они работают, натыкаешься на пустоту )))

Сегодня в 12:55:07 пользователь Ryo_Saeba сказал:

Ам.... вселенская печаль в том, что таких как Вы в группе не слишком и много, значительная часть шла туда просто пофлудить за "цветные штаны", а кто-то из-за контейнеров в первую очередь. В общем, приснопамятное "хотели как лучше, а вышло по традиции". А почему? Да потому, что группу создали, а чёткого круга активностей или обязанностей\пожеланий к членам так и не составили, ограничившись аморфным "наиболее активные форумчане". На старте проекта свою роль выполняло, помогая раскручивать форум и портал, а вот потом... стали, мягко говоря "нинужны".

На мой взгляд - недоработка создателей группы, но нисколько не их членов (слово-то какое :Smile_teethhappy:)

Я, например, подхожу под 100 боев, 100 постов. Не буду подходить по новым правилам - буду без лычки.

Дело в том, что новых правил, критериев нет. "Барин, ты покажи, а мы переймем" ))))

Но этого нет. Об этом и тема. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 12:54:14 пользователь kycaka_3a_bo4ok сказал:

Ну да, отдельные ЛФ, помогают, объясняют, подсказывают. Но более часта другая ситуация - приходит новичок или невнимательный игрок и задает нубский вопрос, типа "А почему я цитадели фугасами не выношу?" или там "Не выполняется БЗ", и первыми кто начинает стебаться и прикалываться над игроком это наши ЛФ, которые, по идее, должны бы медленно и спокойно объяснить нубу, что он делает не так.

Тыкните меня пальцем, где это написано? Ну вот реально каждая тема про ЛФ и эти слова от разных игроков. Ну нет в обязанностях группы такого нет! Не обязаны они этого делать. Это прямо прописано у шкиперов или лоцманов если не путаю, но никак не у ЛФ. Задача ЛФ катить форум с мертвой тухлой точки если в двух словах понятным прямым языком. Прошу не надо требовать то, что не обязаны. Вы же не требуете от инспектора ГИБДД тушить пожар? 

А почему это не обязаны делать коллекционеры? Или Коллекционеры испытатели?

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
Сегодня в 11:54:14 пользователь kycaka_3a_bo4ok сказал:

Ну да, отдельные ЛФ, помогают, объясняют, подсказывают. Но более часта другая ситуация - приходит новичок или невнимательный игрок и задает нубский вопрос, типа "А почему я цитадели фугасами не выношу?" или там "Не выполняется БЗ", и первыми кто начинает стебаться и прикалываться над игроком это наши ЛФ, которые, по идее, должны бы медленно и спокойно объяснить нубу, что он делает не так.

К сожалению, такая ситуация действительно присутствует.

Только могу Вам сказать одно весомое "НО".

Как правило стебаются (как Вы сказали), так скажем "новички" группы или же те, кто не так долго в ней. А вот "завсегдатаи" - действительно помогают и подсказывают.

Так что не нужно "всех под одну гребёнку". :Smile_honoring: 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 14:24:15 пользователь kycaka_3a_bo4ok сказал:

Разгонять к чертям собачим эту группу, под названием ЛФ. Механизм, который по идее, должен был создать на форуме группу активных граждан, оживляющих форум, дающий разьяснения игровых механик новичкам и помогающий слабым игрокам советами, превратился в токсичный гнойник, который только и делает, что создает флуд и требует контейнеры.

А Вы случаем не путаете задачи ЛФов и лоцманов, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 19:46:43 пользователь kycaka_3a_bo4ok сказал:

Никакой зависти, я за справедливость!

А что это такое и в чем она выражается?

Сегодня в 19:54:14 пользователь kycaka_3a_bo4ok сказал:

Ну да, отдельные ЛФ, помогают, объясняют, подсказывают. Но более часта другая ситуация - приходит новичок или невнимательный игрок и задает нубский вопрос, типа "А почему я цитадели фугасами не выношу?" или там "Не выполняется БЗ", и первыми кто начинает стебаться и прикалываться над игроком это наши ЛФ, которые, по идее, должны бы медленно и спокойно объяснить нубу, что он делает не так.

Ну как бы отдельные игроки без лычек тоже иногда помогают и тоже стебаются. Это разговор о всем и ни о чем. Вы считаете, что я обязан всем и каждому помогать, я же в свою очередь считаю по другому. Только отличие наших мнений в том, что ваше основано на домыслах, а мое-на фактах.

Сегодня в 20:17:35 пользователь lDKDl сказал:

Тыкните меня пальцем, где это написано? Ну вот реально каждая тема про ЛФ и эти слова от разных игроков. Ну нет в обязанностях группы такого нет! Не обязаны они этого делать. Это прямо прописано у шкиперов или лоцманов если не путаю, но никак не у ЛФ. Задача ЛФ катить форум с мертвой тухлой точки если в двух словах понятным прямым языком. Прошу не надо требовать то, что не обязаны. Вы же не требуете от инспектора ГИБДД тушить пожар? 

А почему это не обязаны делать коллекционеры? Или Коллекционеры испытатели?

Потому что каждый кто имеет лычку чем то обязан, они не знают чем, но чем то обязаны, наверное в этом есть логика этих людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 19:08:04 пользователь PACTP сказал:

На мой взгляд - недоработка создателей группы, но нисколько не их членов (слово-то какое :Smile_teethhappy:)

Таки да, вины флудера в том, что его хлебом не корми - дай пофлудить, никакой нет. А уж коли разработчики сие поощряют, ещё лучше... но вот поощрялка ТАК "сломалась", что больше полугода починить не могут, так что остались разве что списки "мам, смотри, я у циливизары" и пламенные обещалки, что всё будет, может быть, но не точно и не сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

А что за посты на форуме контейнеры давали?

ОТ это я проспал(((

 

Во мне мог Пушкин корабельный проснуться, десятитомник накатал бы. Все потеряно((((

:cap_haloween::cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_OJljYhNW8kek
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

У Шкиперов - нет, у них другие целеуказания. По поводу Лоцманов - вот смотри, мои игровые навыки оставляют желать лучшего, но по общим вопросам - помогу, по крайней мере могу подсказать где и что посмотреть. Найти гайд, руководство от действительно толковых игроков.

В своё время, кто помнит, была идея с КМБ, которая благополучно умерла, а знаете почему? Не потому, что Лоцманы не хотели помогать, а потому, что 99% это не нужно. Ну не хотят игроки выслушивать наставления и учиться....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 14:12:10 пользователь nevic сказал:

У Шкиперов - нет, у них другие целеуказания. По поводу Лоцманов - вот смотри, мои игровые навыки оставляют желать лучшего, но по общим вопросам - помогу, по крайней мере могу подсказать где и что посмотреть. Найти гайд, руководство от действительно толковых игроков.

В своё время, кто помнит, была идея с КМБ, которая благополучно умерла, а знаете почему? Не потому, что Лоцманы не хотели помогать, а потому, что 99% это не нужно. Ну не хотят игроки выслушивать наставления и учиться....

 

Они хотят создавать темы про режим угнетения и про то как они терминаторы изучили фул ПМК живучесть и противопожарку, а их бедненьких авик топит. Дисбаланс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 14:08:52 пользователь Ryo_Saeba сказал:

Таки да, вины флудера в том, что его хлебом не корми - дай пофлудить, никакой нет. А уж коли разработчики сие поощряют, ещё лучше... но вот поощрялка ТАК "сломалась", что больше полугода починить не могут, так что остались разве что списки "мам, смотри, я у циливизары" и пламенные обещалки, что всё будет, может быть, но не точно и не сразу.

Вот пример:

Собственно, с точки зрения критериев отбора ЛФ все сделано верно. 100 боев, 100 постов в месяц. Чего еще нужно?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 562 боя
Сегодня в 19:54:14 пользователь kycaka_3a_bo4ok сказал:

"А почему я цитадели фугасами не выношу?"

Что за нубский вопрос - и фугасы цитадели выносят

Скрытый текст

:Smile_trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:12:10 пользователь nevic сказал:

У Шкиперов - нет, у них другие целеуказания. По поводу Лоцманов - вот смотри, мои игровые навыки оставляют желать лучшего, но по общим вопросам - помогу, по крайней мере могу подсказать где и что посмотреть. Найти гайд, руководство от действительно толковых игроков.

В своё время, кто помнит, была идея с КМБ, которая благополучно умерла, а знаете почему? Не потому, что Лоцманы не хотели помогать, а потому, что 99% это не нужно. Ну не хотят игроки выслушивать наставления и учиться....

 

а причем тут игровое мастерство и необходимые знания по игре 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 14:56:51 пользователь WarXed сказал:

Что за нубский вопрос - и фугасы цитадели выносят

  Скрыть содержимое

:Smile_trollface:

 

Да, на бритах регулярно. Но в следующем патче это исправят :Smile_ohmy:

Кстати, чтоб не плодить новых тем (но пофармить сообщения) довожу до сведения:

 

Скрытый текст

t9rjZPWjNY4.thumb.jpg.92bdce71d96e0e73550e5238927bd9ba.jpg

Это новый постоянный камок на Москву!

по мне - смотрится просто отпад ))

Изменено пользователем PACTP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 14:56:51 пользователь WarXed сказал:

Что за нубский вопрос - и фугасы цитадели выносят

  Показать содержимое

:Smile_trollface:

 

Линкорские фугасы прекрасно выносят цитадели бритам (кр) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 14:58:13 пользователь S____T сказал:

а причем тут игровое мастерство и необходимые знания по игре 

Речь идет о том, чтобы дать знания, умения и навыки изначально правильные. Правильно может научить только тот, кто умеет высококвалифицированно совместить теорию и практику. С теорией неплохо у меня, а вот играть, в силу личных особенностей, умею плохо. Чему я могу научить на практике, если сам плохо играю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×