Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
go6pbIu_4eJIoBek

Перевод свободного опыта

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
8 414 боёв

У меня прям подгорело сейчас. Пытался перевести определенное количество опыта с корабля в свободку. К слову - 66000. Вбиваю 66 и... опа! на экране уже 75000 к переводу! Мне НЕ НАДО 75000 - я как нормальный человек удаляю это число и пытаюсь ввести нужное мне число. Ввожу 6... 6... 000 и о чудо! Вижу на экране опять эти гребаные 75000 (семьдесят пять тысяч!). Не верю своим глазам и на всякий случай пытаюсь ввести третий раз - ничего не меняется.

 

И вот теперь, уважаемые разработчики - расскажите мне (да и не только мне) какого ху.. .дожника при курсе обмена 25 опыта за один дублон я не имею возможности поменять... да хоть на один этот *** дублон опыт? Почему в моем случае шаг между числами составил 15 (пятнадцать тысяч!!!!). Я так и не смог за свои дублоны поменять нужное мне количество опыта, пришлось менять 60000 вместо 75 зачем-то предлагаемых

 

Я требую крови, меня прям выбесила эта ситуация!

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[1_BCH]
Участник
670 публикаций
5 937 боёв

ха я ща тоже миссури хотел, передумал ! у них там своя игровая логика!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 23:25:21 пользователь go6pbIu_4eJIoBek сказал:

У меня прям подгорело сейчас. Пытался перевести определенное количество опыта с корабля в свободку. К слову - 66000. Вбиваю 66 и... опа! на экране уже 75000 к переводу! Мне НЕ НАДО 75000 - я как нормальный человек удаляю это число и пытаюсь ввести нужное мне число. Ввожу 6... 6... 000 и о чудо! Вижу на экране опять эти гребаные 75000 (семьдесят пять тысяч!). Не верю своим глазам и на всякий случай пытаюсь ввести третий раз - ничего не меняется.

 

И вот теперь, уважаемые разработчики - расскажите мне (да и не только мне) какого ху.. .дожника при курсе обмена 25 опыта за один дублон я не имею возможности поменять... да хоть на один этот *** дублон опыт? Почему в моем случае шаг между числами составил 15 (пятнадцать тысяч!!!!). Я так и не смог за свои дублоны поменять нужное мне количество опыта, пришлось менять 60000 вместо 75 зачем-то предлагаемых

 

Я требую крови, меня прям выбесила эта ситуация!

 

 

у меня просто нет столько голды, но 33 000 к выставил спокойно, думается проблема в руках 

 

shot-18_02.27_23_31.44-0432.thumb.jpg.e62ef758b18465bf9713ce857d44b511.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя
Сегодня в 00:25:21 пользователь go6pbIu_4eJIoBek сказал:

Я требую крови, меня прям выбесила эта ситуация!

Моды установлены?

 

 

exp.jpg

Изменено пользователем HoIidaycooI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации
Сегодня в 00:31:21 пользователь sashuk сказал:

ха я ща тоже миссури хотел, передумал ! 

 

:Smile_facepalm:вот и зря ...потом локти кусать будите но Миссури уже будет не досигаем:Smile-_tongue:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация
Сегодня в 00:25:21 пользователь go6pbIu_4eJIoBek сказал:

У меня прям подгорело сейчас. Пытался перевести определенное количество опыта с корабля в свободку. К слову - 66000. Вбиваю 66 и... опа! на экране уже 75000 к переводу! Мне НЕ НАДО 75000 - я как нормальный человек удаляю это число и пытаюсь ввести нужное мне число. Ввожу 6... 6... 000 и о чудо! Вижу на экране опять эти гребаные 75000 (семьдесят пять тысяч!). Не верю своим глазам и на всякий случай пытаюсь ввести третий раз - ничего не меняется.

 

И вот теперь, уважаемые разработчики - расскажите мне (да и не только мне) какого ху.. .дожника при курсе обмена 25 опыта за один дублон я не имею возможности поменять... да хоть на один этот *** дублон опыт? Почему в моем случае шаг между числами составил 15 (пятнадцать тысяч!!!!). Я так и не смог за свои дублоны поменять нужное мне количество опыта, пришлось менять 60000 вместо 75 зачем-то предлагаемых

 

Я требую крови, меня прям выбесила эта ситуация!

 

 

Чтобы вы были в курсе вбивание чисел в окно перевода обычно происходит круглыми цифрами-то есть в вашем случае вводится 75000 к опыта а потом клавишами вперед-назад регулируется точное количество опыта которое вам необходимо.Это мера защиты против юнг которые хотят получить миссури но ни фига не знают и не понимают в механике игры чтобы потом поломать окончательно баланс в рандоме.:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Я был прав - белым ходокам как выдали нахаляву Огневого и Бисмарка, так они на них и наяривали:cap_haloween:

ТС, зачем тебе Миссури? Рандом смешить четырьмя пожарами и пальбой фугасами? Или ты считаешь, что имея 40%/37к у Бисмарка, ты сев на Миссури будешь фармить аки Боженька? Нет, друг, тобой все так же будут пользоваться:Smile_child:

P.s. Я понимаю людей, которые позволяют себя иметь за деньги, даже понимаю тех, кто делает это для удовольствия, но тех, кто за это ещё и доплачивать готов не пойму точно.

Изменено пользователем _Sharrikoff_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 07:40:59 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Я был прав - белым ходокам как выдали нахаляву Огневого и Бисмарка, так они на них и наяривали:cap_haloween:

ТС, зачем тебе Миссури? Рандом смешить четырьмя пожарами и пальбой фугасами? Или ты считаешь, что имея 40%/37к у Бисмарка, ты сев на Миссури будешь фармить аки Боженька? Нет, друг, тобой все так же будут пользоваться:Smile_child:

P.s. Я понимаю людей, которые позволяют себя иметь за деньги, даже понимаю тех, кто делает это для удовольствия, но тех, кто за это ещё и доплачивать готов не пойму точно.

А тебе не все равно, как человек собирается потратить свои средства? Не твои.а свои.Или он имея 40% по твоему не имеет права играть? Я тоже горю от таких союзников,но это не лишает его права делать то,что ему захочется, и покупать то,что ему нужно.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 07:59:17 пользователь KidRock__ сказал:

А тебе не все равно, как человек собирается потратить свои средства? Не твои.а свои.Или он имея 40% по твоему не имеет права играть? Я тоже горю от таких союзников,но это не лишает его права делать то,что ему захочется, и покупать то,что ему нужно.

А я что ему запрещаю что ли? Человек сам выбрал путь посмешища, значит был готов смиренно принимать издевки и стеб.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[SEMKI]
Участник
282 публикации
16 683 боя

Миссури никуда не денется появится ещё!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Все там нормально с переводом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации
Сегодня в 08:15:05 пользователь Jojinor сказал:

Миссури никуда не денется появится ещё!

Забудь... :Smile-_tongue:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
4 073 боя
Сегодня в 00:25:21 пользователь go6pbIu_4eJIoBek сказал:

У меня прям подгорело сейчас. Пытался перевести определенное количество опыта с корабля в свободку. К слову - 66000. Вбиваю 66 и... опа! на экране уже 75000 к переводу! Мне НЕ НАДО 75000 - я как нормальный человек удаляю это число и пытаюсь ввести нужное мне число. Ввожу 6... 6... 000 и о чудо! Вижу на экране опять эти гребаные 75000 (семьдесят пять тысяч!). Не верю своим глазам и на всякий случай пытаюсь ввести третий раз - ничего не меняется.

 

И вот теперь, уважаемые разработчики - расскажите мне (да и не только мне) какого ху.. .дожника при курсе обмена 25 опыта за один дублон я не имею возможности поменять... да хоть на один этот *** дублон опыт? Почему в моем случае шаг между числами составил 15 (пятнадцать тысяч!!!!). Я так и не смог за свои дублоны поменять нужное мне количество опыта, пришлось менять 60000 вместо 75 зачем-то предлагаемых

 

Я требую крови, меня прям выбесила эта ситуация!

 

 

Можно пованговать, что цифру 66 Вы вбивали долго и поэтому автоматом было округление в большую сторону- т.е. 75. Ну а потом и добивали три нуля.

Просто есть такая проблема. Если замедляешься, то автоматом округляется.

Сегодня в 08:15:05 пользователь Jojinor сказал:

Миссури никуда не денется появится ещё!

Миссури появится "тогда, не знаю когда".

Неопределенный срок - понятие очень растяжимое. Это может быть месяц, а может быть и несколько лет.

Изменено пользователем Horizon666

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:25:21 пользователь go6pbIu_4eJIoBek сказал:

И вот теперь, уважаемые разработчики - расскажите мне (да и не только мне) какого ху.. .дожника при курсе обмена 25 опыта за один дублон я не имею возможности поменять... да хоть на один этот *** дублон опыт? Почему в моем случае шаг между числами составил 15 (пятнадцать тысяч!!!!). Я так и не смог за свои дублоны поменять нужное мне количество опыта, пришлось менять 60000 вместо 75 зачем-то предлагаемых

Доброго утра, добрый человек!

Поделитесь, пожалуйста, хотя бы скриншотом ошибки. У меня не удалось воспроизвести вышеупомянутую ситуацию:

Скрытый текст

aa2028b6d5420843a7a9d37dd59f7f86.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 683
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 447 публикаций

Миссури взял . Серебро приносит и это хорошо .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×