Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Voxty

Зачем так играть?

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
В 04.03.2018 в 20:33:13 пользователь Fine_Vortex сказал:

Новичкам будет легче, если они встретятся с песочниками на 5м уровне, а не на 3м?

Будет только сложнее. 4 уровня играть с ботами, а потом сразу к 7кам. Будет только сложнее играть дальше.

ты в яслях был?в садике?в школе?в училище и армии и на заводе(офис)?
понимаешь? а тут КУЧА-ясли-садик-школа-училище-армия-работа
всех в КУЧУ.
ты же нормальным вырос-не угнетали?а почему?
потому что ПОСТЕПЕННО устраивался в социуме.
так и тут-новые игроки,достигнув,нужных навыков будут смело выпускаться в главные бои.

да кому это надо-анархия всё и вся.
 

Скрытый текст

плюнул и растёр

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 23:11:53 пользователь _77100_ сказал:

так и тут-новые игроки,достигнув,нужных навыков будут смело выпускаться в главные бои.

По каким причинам новые игроки будут достигать каких-то нужных навыков, если будут играть среди таких же, как они сами? Откуда навыки то возьмутся?:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 00:17:15 пользователь Fine_Vortex сказал:

По каким причинам новые игроки будут достигать каких-то нужных навыков, если будут играть среди таких же, как они сами? Откуда навыки то возьмутся?:Smile_teethhappy:

вы ЛЮДЕЙ за амёбы держите?обезьяна и то развилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
Сегодня в 00:21:59 пользователь _77100_ сказал:

вы ЛЮДЕЙ за амёбы держите?обезьяна и то развилась.

и обезьяна, между прочим, не была огорожена от сильных, а развивалась в постоянной борьбе за жизнь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 04.03.2018 в 23:21:59 пользователь _77100_ сказал:

вы ЛЮДЕЙ за амёбы держите?обезьяна и то развилась.

За миллионы лет. Будем ждать? :cap_haloween:

P.S. Эти разговоры в пользу бедных новчиков - вызывают искреннее удивление. Это мода такая жалеть беззащитных зверюшек, новичков, ленивых школьников-бездельников? :Smile_facepalm:

Ми-ми-ми?

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 06:21:59 пользователь _77100_ сказал:

вы ЛЮДЕЙ за амёбы держите?обезьяна и то развилась.

ЦА так не может. Читать надо, гайды смотреть в трене пробовать. Лучше пенное и сухарики, а свободной рукой играть. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 00:24:56 пользователь sbvirus сказал:

и обезьяна, между прочим, не была огорожена от сильных, а развивалась в постоянной борьбе за жизнь. 

 

Сегодня в 00:40:56 пользователь Fine_Vortex сказал:

За миллионы лет. Будем ждать? :cap_haloween:

P.S. Эти разговоры в пользу бедных новчиков. Вызывают искреннее удивление? Это мода такая жалеть беззащитных зверюшек, новичков, ленивых школьников-бездельников? :Smile_facepalm:

Ми-ми-ми?

 

Сегодня в 06:46:27 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

ЦА так не может. Читать надо, гайды смотреть в трене пробовать. Лучше пенное и сухарики, а свободной рукой играть. :cap_haloween:

ну что я могу сказать-судя по ответам вы и есть ЦА-ибо развитый в мышлении человек уже давно бы понял о чём ему объясняют.а вы упрямо на одной точке зависли.
какое обучение там где всё с каждым патчем меняется???какое обучение где каждый ДЕНЬ приходят НОВЫЕ люди и некоторые на день-час игры??
человек пришёл ИГРАТЬ,а не курс молодого бойца в Ленинской комнате проходить.
судя по ответам вы и есть те *** песочные-боитесь место своего тщеславия потерять.а другой причины УПРЯМОГО не желания ПОМОЧЬ новичкам я не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

У нас о "помощи новичкам" обычно педведи и говорят. Сколько было тем типа "мне на Николае\Камикадзе\вписать любимую песочную имбу не дают давить новичков на первых уровнях":Smile_trollface:, в смысле новички от педведей на АВ сильно страдают:cap_haloween:. Убрали альт на АВ 4-5 - новичков сношают педведи на 2-3-4 лвл и этим педведям другие педведи на АВ не  мешают.:Smile_sceptic:

По поводу обучения, мы же научились играть на победу и на результат. Кто-то просто плавает как оно, кто-то под пенное пострелять вылезает, а кто-то видит интерес поиграть и победить. Мне  вот 100-150 вискаря не мешает играть лучше чем многие представители так называемой ЦА.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
Сегодня в 08:57:14 пользователь _77100_ сказал:

какое обучение там где всё с каждым патчем меняется???какое обучение где каждый ДЕНЬ приходят НОВЫЕ люди и некоторые на день-час игры??
человек пришёл ИГРАТЬ,а не курс молодого бойца в Ленинской комнате проходить.
судя по ответам вы и есть те *** песочные-боитесь место своего тщеславия потерять.а другой причины УПРЯМОГО не желания ПОМОЧЬ новичкам я не вижу.

И что, что меняется? основы те-же. мы как-то играем в меняющейся игре, а они что? слабоумные?

Если пришёл играть, а не обучаться, то я вообще не вижу логики в защиту "игрунов" - играют и ладно и так сойдёт. как можно играть хорошо не понимая КАК играть?:cap_wander:. типа надо их за ручонку водить везде и сопли подтирать?

Я то да, я песочный ногибатор. каждый день снимаю сливки с новичков. опыт, серебро льются рекой :cap_haloween:

 

Вообще кто-нибудь из новичков ноет? или только "матери-терезы", которые за сирых и убогих впрягаются считают, что кого-то педомедведи обижают?

 

я вот вообще считаю, что надо 6-8 уровень защищать! от боёв в +2, где до 90% состава команд имеют на 2 уровня выше, чем вы.

Изменено пользователем sbvirus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 15:59:50 пользователь Fine_Vortex сказал:

Вам просто кажется, что в Ваши посты содержат некие объяснения. На самом деле, нет - вы преувеличиваете свои возможности:Smile_teethhappy: 

вот и перешли на личные оскорбления,да?
а может это ВЫ не понимаете о чём с вами разговаривают?
что же-я думал я веду беседу с умными людьми,а я метал бисер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 17:40:35 пользователь sbvirus сказал:

И что, что меняется? основы те-же. мы как-то играем в меняющейся игре, а они что? слабоумные?

Если пришёл играть, а не обучаться, то я вообще не вижу логики в защиту "игрунов" - играют и ладно и так сойдёт. как можно играть хорошо не понимая КАК играть?:cap_wander:. типа надо их за ручонку водить везде и сопли подтирать?

Я то да, я песочный ногибатор. каждый день снимаю сливки с новичков. опыт, серебро льются рекой :cap_haloween:

 

Вообще кто-нибудь из новичков ноет? или только "матери-терезы", которые за сирых и убогих впрягаются считают, что кого-то педомедведи обижают?

 

я вот вообще считаю, что надо 6-8 уровень защищать! от боёв в +2, где до 90% состава команд имеют на 2 уровня выше, чем вы.

я вот за что не уважаю людей так это за то,что забывают какие сами были.
такие люди с удовольствием по головам других ходят.

я пытаюсь объяснить непонимающим-пришли первоклашки в школу,а им ЕГЭ и директор говорит-я-то выучилась.а они что ***??
ну да-найдётся из 100т новых игроков пара уникумов и они сдадут ЕГЭ.
но если нормально обучать людей(как я ранее уже писал-УВЕРЕН вам так же учитель вдалбливал на уроке предмет-по два три раза повторяя),то нормальных игроков может быть гораздо больше.
вы так сопротивляетесь будто у вас игрушку ЛИЧНУЮ отбирают.
выглядит эгоистично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
Скрытый текст
Сегодня в 18:47:07 пользователь _77100_ сказал:

я вот за что не уважаю людей так это за то,что забывают какие сами были.
такие люди с удовольствием по головам других ходят.

я пытаюсь объяснить непонимающим-пришли первоклашки в школу,а им ЕГЭ и директор говорит-я-то выучилась.а они что ***??
ну да-найдётся из 100т новых игроков пара уникумов и они сдадут ЕГЭ.
но если нормально обучать людей(как я ранее уже писал-УВЕРЕН вам так же учитель вдалбливал на уроке предмет-по два три раза повторяя),то нормальных игроков может быть гораздо больше.
вы так сопротивляетесь будто у вас игрушку ЛИЧНУЮ отбирают.
выглядит эгоистично

 

Лично меня НИКТО не обучал, а вы представляете так, будто я пришёл в школу, отучился до 11 класса, а потом говорю - "нафиг первоклашкам букварь? пусть сами всё узнают":cap_old:. я всего-лишь говорю, что не надо сюсюкать с новичками и делать им какие-то ясельные условия. итогом будет только непринятие выхода в "большую" игру. им будет тепло и сухо в своих ясельных уровнях и нафиг им после них идти к профессионалам, где их станут дрючить и в хвост и в гриву - играть то они умеют только против хиляков, все их навыки и умения против хиляков. да вы сами то играли в кооператив? кого тамошние боты могут нагнуть? чему научить? рашу по центру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
В 05.03.2018 в 14:57:14 пользователь _77100_ сказал:

какое обучение там где всё с каждым патчем меняется???какое обучение где каждый ДЕНЬ приходят НОВЫЕ люди и некоторые на день-час игры??

1. ББ в борт = цитадель, стою в дымах ловлю торпеды, тушусь после первого пожара = меня сжигают вторым или третьим. Это меняется?

2. За час, два игры 4-5 лвл новичок не возьмёт.

 

Именно поэтому новичкам нужно обучение, чтоб понимали элементарные вещи и роль классов в игре.

А под ЦА я лично понимаю пивососов которые:

1. Иногда покупают премакк или кораблики в надежде нагнуть и орушие на форуме:- "я купил 3 дня према, а вы... Больше моих денег не увидите!".

2. Учится не хотят в принципе

3. Покупают премкораблик и думают что он сам за них все сделает. Раз он денег стоит. Отсюда следует п. 1.

4. По причине п. 2. повторяют п. 1 и 3 постоянно, что для разработчиков очень хорошо. Т.к. приносит прибыль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 17:21:37 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

1. ББ в борт = цитадель, стою в дымах ловлю торпеды, тушусь после первого пожара = меня сжигают вторым или третьим. Это меняется?

2. За час, два игры 4-5 лвл новичок не возьмёт.

 

Именно поэтому новичкам нужно обучение, чтоб понимали элементарные вещи и роль классов в игре.

А под ЦА я лично понимаю пивососов которые:

1. Иногда покупают премакк или кораблики в надежде нагнуть и орушие на форуме:- "я купил 3 дня према, а вы... Больше моих денег не увидите!".

2. Учится не хотят в принципе

3. Покупают премкораблик и думают что он сам за них все сделает. Раз он денег стоит. Отсюда следует п. 1.

4. По причине п. 2. повторяют п. 1 и 3 постоянно, что для разработчиков очень хорошо. Т.к. приносит прибыль. 

а я на днях видел игрока-витёк.на лк 5-6?ур немец. бортом шёл и его расстреливали с 5=7 км.пришлось подсказывать-носом разворачивайся и игрок послушался(правда уже поздно было).
людей учить надо.
я тоже в начале разрабам писал-что у вас за орудия-как они сводятся..это же ТАААК долго.а как они стреляют
сколько я тут крови у людей попил пока чуть-чуть не начал вникать. а таких КАЖДЫЙ день десятки. и если их учить.
ладно..скажуц просто-я сейчас из другой темы и там ТАК ЖЕ как и ты не хотят понимать,что надо учить людей.
ничего не напоминает-люди учиться не хотят.
вы не про себя любимых?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 02:49:56 пользователь _77100_ сказал:

а я на днях видел игрока-витёк.на лк 5-6?ур немец. бортом шёл и его расстреливали с 5=7 км.пришлось подсказывать-носом разворачивайся и игрок послушался(правда уже поздно было).
людей учить надо.
я тоже в начале разрабам писал-что у вас за орудия-как они сводятся..это же ТАААК долго.а как они стреляют
сколько я тут крови у людей попил пока чуть-чуть не начал вникать. а таких КАЖДЫЙ день десятки. и если их учить.
ладно..скажуц просто-я сейчас из другой темы и там ТАК ЖЕ как и ты не хотят понимать,что надо учить людей.
ничего не напоминает-люди учиться не хотят.
вы не про себя любимых?

Я как раз и говорю что учить их надо. Причем чтоб понять азы достаточно обучающей компании. Где ему примерно расскажут что делать на ЛК и КР и т. д. Я сам пока до 5-7 не дошел, вообще не понимал что делать надо. Кооператив меня научил что корабли плывут прямо и делают пиу-пиу, а в рандоме мне показали что мой кораблик делает бульк за 2 минуты. Когда форум почитал и посмотрел видосы от того же зла, играть стало лучше играть стало веселее. Проблема в том что большинство про форум даже не знает и играет в корабли как в танки стоя за островами и играя в танковые качели (особенно в песке). Может грамотно сделатьделаное обучении им расскажет что и как делать нужно. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации

Хотел написать про одного ТСА, но таких видно много. Лечил меня как играть на эсмах, хотя сам Линкоровод, это он так говорит. Так вот. Обкатывал я своего Флетчера в Кооперативе, ну и понеслось. Ты мол не правильно играешь, боишься противника, не идешь на него и т.д.

Сначала в бою, затем в личке. Ну бой я слил демонстративно, хотя мог выиграть. Оставался один ЛК у ботов, счет был в нашу пользу. Ну я выкатил на Лк и в порт.

Глянул у него профиль.

В Кооперативе 16+К боев. 90% побед.

В Случайных 1.9К = 38%. Из них 1.6К на немецком ЛК 10го уровня = 37% побед.

Он мне и говорит:" А где я возьму столько побед, как не в Кооперативе?"

Чел. гордится, что нагибает Ботов. Это его право. Но зачем лечить других. И еще. Он мне пишет, что играет 4 года, хотел разработать свою стратегию. Мол я ерундой занимаюсь и должен у него опыт перенять. "Я ведь школу закончил", его слова. Но когда я написал, Что я Пенсионер, тут же остыл. Вот с кем мы играем.

Четыре года игры у человека (по регистрации правда два), и ничему не научился. И не научится.

 

 

Изменено пользователем Evgen2011a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 07.03.2018 в 18:46:37 пользователь Evgen2011a сказал:

Чел. гордится, что нагибает Ботов. Это его право. Но зачем лечить других. И еще. Он мне пишет, что играет 4 года, хотел разработать свою стратегию. Мол я ерундой занимаюсь и должен у него опыт перенять. "Я ведь школу закончил", его слова. Но когда я написал, Что я Пенсионер, тут же остыл. Вот с кем мы играем.

Ну так у Вас ник 2011 - может вам 7 лет, нет 6.5 :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации
В 11.03.2018 в 23:10:11 пользователь Fine_Vortex сказал:

Ну так у Вас ник 2011 - может вам 7 лет, нет 6.5 :Smile_teethhappy:

Я на Варгейминге с 2011 года. Сперва танки, теперь здесь. Глупая ирония

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×