Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Voxty

Зачем так играть?

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:53:31 пользователь Roman_ros сказал:

Играл на 1 лвл, а там игрок и бой затащил и кракена взял. Думаю, дай профиль посмотрю, а там  - 4000! боев на 1 лвл. Вот вопрос-это начинающий статист?  Ник: Aleks_07_06

 

Здравствуйте!

Каждый игрок волен выбирать тот уровень боёв, который он считает наиболее комфортным. При игре на низких уровнях новые игроки, недавно пришедшие в World of Warships, будут попадать в другие бои, нежели более опытные командиры. Вас уже сложно назвать начинающим игроком, поэтому неудивительно, что вы встретились в одном бою. :cap_cool:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
726 публикаций
Сегодня в 16:53:31 пользователь Roman_ros сказал:

Играл на 1 лвл, а там игрок и бой затащил и кракена взял. Думаю, дай профиль посмотрю, а там  - 4000! боев на 1 лвл. Вот вопрос-это начинающий статист?  Ник: Aleks_07_06

 

ВсЁ иду на первый уровень, там веселуха, на остальных уровнях засилье туристов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 16:53:31 пользователь Roman_ros сказал:

Играл на 1 лвл, а там игрок и бой затащил и кракена взял. Думаю, дай профиль посмотрю, а там  - 4000! боев на 1 лвл. Вот вопрос-это начинающий статист?  Ник: Aleks_07_06

 

Он тебе твинкаря ,помешал прокачать?:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 17:25:48 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Каждый игрок волен выбирать тот уровень боёв, который он считает наиболее комфортным. При игре на низких уровнях новые игроки, недавно пришедшие в World of Warships, будут попадать в другие бои, нежели более опытные командиры. Вас уже сложно назвать начинающим игроком, поэтому неудивительно, что вы встретились в одном бою. :cap_cool:

Как бы вам сказать.... Прокачка 15 уровня акка абсолютно не гарантирует понимание человеком механик игры/тактик и т.д. и т.п. В игре АБСОЛЮТНО нет обучения, одна единственная миссия-так пародия.

О форуме знает от силы десятая часть, пользуется по назначению еще меньше. Стрельба с 152мм бб по ЛК или перк на ХП на ЛК - вполне встречаемые в рандоме явления. Если у тебя такой противник, то это смешно, а если союзник, то ни разу.

Сделайте хотя бы нормальное обучение и какую-нибудь иконку рядом с кораблем, по щелчку на которую игрока кидало бы на форум в профильную тему.

И вторая проблема это понимающие играки в песке (педомишки), они ж заходят и унижают рандом. Может быть им и весело, но вот новичкам скорее всего как-то не очень.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Сегодня в 17:25:48 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Каждый игрок волен выбирать тот уровень боёв, который он считает наиболее комфортным. При игре на низких уровнях новые игроки, недавно пришедшие в World of Warships, будут попадать в другие бои, нежели более опытные командиры. Вас уже сложно назвать начинающим игроком, поэтому неудивительно, что вы встретились в одном бою. :cap_cool:

Вам пора закрыть при достижении определенного уровня акаунта бои на уровнях 1-4. Прем технику этих уровней выкупить у игроков как Кутузова. Иначе ваши новички так и будут бросать игру наткнувшись на Королей песчаных карьеров. 

Во всех проектах берегут новичков а у вас ве как не у всех. 

Более того еще и прем технику 3 ур раздаете. Зачем ?

Сегодня в 17:40:55 пользователь IJN_Nachi сказал:

Как бы вам сказать.... Прокачка 15 уровня акка абсолютно не гарантирует понимание человеком механик игры/тактик и т.д. и т.п. В игре АБСОЛЮТНО нет обучения, одна единственная миссия-так пародия.

О форуме знает от силы десятая часть, пользуется по назначению еще меньше. Стрельба с 152мм бб по ЛК или перк на ХП на ЛК - вполне встречаемые в рандоме явления. Если у тебя такой противник, то это смешно, а если союзник, то ни разу.

Сделайте хотя бы нормальное обучение и какую-нибудь иконку рядом с кораблем, по щелчку на которую игрока кидало бы на форум в профильную тему.

И вторая проблема это понимающие играки в песке (педомишки), они ж заходят и унижают рандом. Может быть им и весело, но вот новичкам скорее всего как-то не очень.

Обучения тут не будет ибо механикам игрв свойственно кардинально менятся. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
726 публикаций
Сегодня в 17:40:55 пользователь IJN_Nachi сказал:

Как бы вам сказать.... Прокачка 15 уровня акка абсолютно не гарантирует понимание человеком механик игры/тактик и т.д. и т.п. В игре АБСОЛЮТНО нет обучения, одна единственная миссия-так пародия.

О форуме знает от силы десятая часть, пользуется по назначению еще меньше. Стрельба с 152мм бб по ЛК или перк на ХП на ЛК - вполне встречаемые в рандоме явления. Если у тебя такой противник, то это смешно, а если союзник, то ни разу.

Сделайте хотя бы нормальное обучение и какую-нибудь иконку рядом с кораблем, по щелчку на которую игрока кидало бы на форум в профильную тему.

И вторая проблема это понимающие играки в песке (педомишки), они ж заходят и унижают рандом. Может быть им и весело, но вот новичкам скорее всего как-то не очень.

совершенно согласен, хватит жить под указку непонятно каких навязанных людей, меняющихся каждый квартал, все на начальные уровни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 17:43:22 пользователь Kazak61rus сказал:

Обучения тут не будет ибо механикам игрв свойственно кардинально менятся. 

Что кардинально менялось, кроме засвета из дымов в последний год? Правило 14.3 калибров есть, рикошеты есть, пробой фугасов- есть. Плоские пока все те же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 451 публикация
59 830 боёв
Сегодня в 19:43:22 пользователь Kazak61rus сказал:

 

Более того еще и прем технику 3 ур раздаете. Зачем ?

Была идея от пользователей создавать БЗ для прем кораблей низких уровней. Разработчики ответили что рассмотрят эту идею и возможно воплотят в жизнь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 17:44:54 пользователь ____Merlin____ сказал:

совершенно согласен, хватит жить под указку непонятно каких навязанных людей, меняющихся каждый квартал, все на начальные уровни.

В песке скучно и не интересно. Мое ЧСВ не позволяет мне унижать песок более чем это нужно для прокачки техники.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
726 публикаций
Сегодня в 17:51:50 пользователь IJN_Nachi сказал:

В песке скучно и не интересно. Мое ЧСВ не позволяет мне унижать песок более чем это нужно для прокачки техники.

Да ладно там даже интересно вытаскивать желторотикорв что то объяснять, прикалываться над тупостью в конце концов. знаете есть анекдот, приходит  пациент к врачу, доктор осматривает - хорошо, хорошо, пациент- доктор что хорошо, врач - хорошо что не у меня.

 

Изменено пользователем anonym_LYj6teQQZl95
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 16:40:55 пользователь IJN_Nachi сказал:

и какую-нибудь иконку рядом с кораблем, по щелчку на которую игрока кидало бы на форум в профильную тему.

На форуме в профильных темах обсуждают корабли, а не учат людей играть. Там игрок не знакомый с механикой будет скорее уж осмеян и ему посоветуют в этой теме больше не появляться.

 

Что не удивительно для игры в которую завлекают писькомерством.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
726 публикаций
Сегодня в 18:00:04 пользователь Fine_Vortex сказал:

Что не удивительно для игры в которую завлекают писькомерством.

Истину глаголешь!!!:cap_like:Даже Номен недавно такого писькомера отжал как полагается, ***, на кого бочку катят уже.

Изменено пользователем anonym_LYj6teQQZl95

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 17:14:44 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Я всегда не понимал тех кто лезет к кораблям на 10 ур. Продает технику ибо нехватет серебра а потом хейтит Лесту за экономику.

Лезут ... уже до Айовы доползли с общим винрейтом в 33% ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв

И тут Я вспомнил из за чего убрали альт атаку на 4лвл...помнитца в былые времена просто издевался ради веселья...ради хохмы...показывая новичкам что такое альт атака...и говоря как так делать...даже подсказывал

 

и теперь встречаешь лекса ...который понятия не имеет что есть альт атака и как её едят...однажды даже попадался мидвей который не знал что есть альт атака...после этого Я упал в осадок))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 17:56:46 пользователь ____Merlin____ сказал:

Да ладно там даже интересно вытаскивать желторотикорв что то объяснять, прикалываться над тупостью в конце концов.

 

Как показала моя практика, большинство играков не умеет читать, писать и считать... 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 17:51:50 пользователь IJN_Nachi сказал:

В песке скучно и не интересно. Мое ЧСВ не позволяет мне унижать песок более чем это нужно для прокачки техники.

У всех свои принципы ...

Катаю коробочки от 100 боёв и более ... от I до X уровня ... надолго хватит ... при наличии 83 корабликов в порту ...

:Smile_teethhappy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 18:00:04 пользователь Fine_Vortex сказал:

На форуме в профильных темах обсуждают корабли, а не учат людей играть. Там игрок не знакомый с механикой будет скорее уж осмеян и ему посоветуют в этой теме больше не появляться.

 

Что не удивительно для игры в которую завлекают писькомерством.

А билд посмотреть не, не вариант? К тому же там есть и особенности применения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 769 боёв
Сегодня в 16:53:31 пользователь Roman_ros сказал:

Играл на 1 лвл, а там игрок и бой затащил и кракена взял. Думаю, дай профиль посмотрю, а там  - 4000! боев на 1 лвл. Вот вопрос-это начинающий статист?  Ник: Aleks_07_06

 

Нет это не начинающий. Это конченный статист. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 16:53:31 пользователь Roman_ros сказал:

Играл на 1 лвл, а там игрок и бой затащил и кракена взял. Думаю, дай профиль посмотрю, а там  - 4000! боев на 1 лвл. Вот вопрос-это начинающий статист?  Ник: Aleks_07_06

 

Это адекватный человек. Первый это единственный уровень, где нет эльфийских кораблей из фэнтези. Дальше играть уже не интересно.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Человек скачал игру, бултыхается, стреляет. Откуда он знает, что можно ещё корабли покупать, слоты для них.

Второй вариант - пенсию на слоты жалко.

Третий вариант - катается на кораблике, на котором в молодости сам служил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×