Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Work in progress: боевые дельфины

В этой теме 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 15:55:35 пользователь Orelko сказал:

Космические дельфины? Это интересно. (пошел записывать в блокнотик):cap_haloween:

 

 Ну что то я сомневаюсь что на 1 апреля вы таки два эвента запустите) Нет, возможно все, но так как там будет космос, а тут еще и дельфины из металла. То я пытаюсь как то увязать. К тому же судя по ответам, будет в клиенте, но не факт что для всех. Но это чувствуется что вся эта фишка на время)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций

А вообще, похоже на шутку. Слишком сложно  все это будет забалансить. Против авиков хотя бы ПВО есть, а дельфинов чем убивать, каким видом оружия? Внук предложил ввести для этого боевых акул, а против акул боевых китов :) В итоге можно далеко зайти в дебри эльфизма.

 

Идея может иметь право на жизнь, если сделать так, чтобы дельфины могли пакостить только авианосцам. Тогда бы авики воевали с подводными авиками и не мешали бы остальным нормальным людям играть в игру про корабли.   И торпеды пусть светят. А сбивать корабли чтобы не могли. Тогда с точки зрения баланса нормально будет 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[_LIS_]
Участник
104 публикации
8 820 боёв
Сегодня в 16:55:16 пользователь MagicYugorsk сказал:

Готовимся к 1 апреля?))))

скоро будешь дельфинов  кидать а не бомбы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[AKRUS]
Участник
71 публикация
4 804 боя
Сегодня в 19:44:25 пользователь Orelko сказал:

Скажем так, это должно будет быть в клиенте игры.:Smile_smile:

Похоже на контент для 26 апреля, дня Чернобыльской Катастрофы. Мутировавшие дельфины из речки Припять.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 379
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 430 публикаций
Сегодня в 16:20:21 пользователь BYBLOS сказал:

Новость от СЕДЬМОГО марта ?????:Smile_amazed:

Есть такое.

Все темы новостей создаются заранее и "публикуются", становятся доступны для прочтения обычным пользователям форума, лишь в определенный момент.

Некоторые новости могут быть, как текущая, созданы за несколько дней до "публикации".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 17:00:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А вообще, похоже на шутку. Слишком сложно  все это будет забалансить. Против авиков хотя бы ПВО есть, а дельфинов чем убивать, каким видом оружия? Внук предложил ввести для этого боевых акул, а против акул боевых китов :) В итоге можно далеко зайти в дебри эльфизма.

 

Идея может иметь право на жизнь, если сделать так, чтобы дельфины могли пакостить только авианосцам. Тогда бы авики воевали с подводными авиками и не мешали бы остальным нормальным людям играть в игру про корабли.   И торпеды пусть светят. А сбивать корабли чтобы не могли. Тогда с точки зрения баланса нормально будет 

Потом пойдут Русалки, дальее гномы, элфы, драконы и на сушу вылезем,будут корабли на ногах бегать. Потом  в Космос полетим как на плакате. Ну а дальше Ufo игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций
Сегодня в 16:39:04 пользователь Orelko сказал:

 

Нееее, кайтэны слишком жестоко. Их делать не будем.

 

 

Кайтены могли быть и радиоуправляемые, как мина "Голиаф". Каждый день в игре сбивают сотни тысяч самолётов, это же не жестоко?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 16:58:46 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

где то я это уже видел что ли) неужели ваша наработка? :Smile_teethhappy:

 

bSZlHWf3TeA.jpg

 

Неее, это не моя работа.:Smile_Default: Да и рисовать я не умею.:Smile_sad:

Сегодня в 16:59:22 пользователь Starhound сказал:

 

 Ну что то я сомневаюсь что на 1 апреля вы таки два эвента запустите) Нет, возможно все, но так как там будет космос, а тут еще и дельфины из металла. То я пытаюсь как то увязать. К тому же судя по ответам, будет в клиенте, но не факт что для всех. Но это чувствуется что вся эта фишка на время)

А почему вы думаете, что не для всех?

Сегодня в 17:00:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А вообще, похоже на шутку. Слишком сложно  все это будет забалансить. Против авиков хотя бы ПВО есть, а дельфинов чем убивать, каким видом оружия? Внук предложил ввести для этого боевых акул, а против акул боевых китов :) В итоге можно далеко зайти в дебри эльфизма.

 

Идея может иметь право на жизнь, если сделать так, чтобы дельфины могли пакостить только авианосцам. Тогда бы авики воевали с подводными авиками и не мешали бы остальным нормальным людям играть в игру про корабли.   И торпеды пусть светят. А сбивать корабли чтобы не могли. Тогда с точки зрения баланса нормально будет 

А чем вам ПМК не средство борьбы?:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

А вообще мне жалко дельфинов отправлять на смерть, я лучше нехорошего человека отправлю на минное поле чем бедное животное,оно в чем виновато.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 17:08:16 пользователь Crysis сказал:

Потом пойдут Русалки, дальее гномы, элфы, драконы и на сушу вылезем,будут корабли на ногах бегать. Потом  в Космос полетим как на плакате. Ну а дальше Ufo игра.

Не не не, ну зачем такие дебри? Тут же все логично: радиоуправляемые роботы дельфины - процесс развития технологий, а не эльфизм.:Smile_teethhappy:

Сегодня в 17:09:06 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

 

Кайтены могли быть и радиоуправляемые, как мина "Голиаф". Каждый день в игре сбивают сотни тысяч самолётов, это же не жестоко?

Ну ладно, уделали.:fish_boom: Самолеты то у нас без пилотов.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Перевернул картинку с превью первого поста. Явно пепелац который хочет вынырнуть на обычный корабль не похож, какой то космолет)

 

 

imageproxy.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 17:09:59 пользователь Crysis сказал:

А вообще мне жалко дельфинов отправлять на смерть, я лучше нехорошего человека отправлю на минное поле чем бедное животное,оно в чем виновато.

Так эти дельфины - роботы.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[OSTEN]
Участник
126 публикаций
14 900 боёв
Сегодня в 17:09:59 пользователь Crysis сказал:

А вообще мне жалко дельфинов отправлять на смерть, я лучше нехорошего человека отправлю на минное поле чем бедное животное,оно в чем виновато.

Они, типа, кибернетические, вроде дронов, этих разрабам не жалко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 16:09:34 пользователь Orelko сказал:

 

А почему вы думаете, что не для всех?

 

 

Я имею ввиду что это временный контент. Для какого то события, возможно да же после 1 апреля, что там будет я не знаю, но дадут всем, поугараем, потом как и все события, закончатся и удалят с порта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 529 боёв

Уважаемые разработчики!

Считаю уместным напомнить что, судя по картам, бои у нас происходят не только в тропических широтах, но и в самых, что ни на есть, снегах.

Поэтому, исключительно в целях соблюдения игрового реализма, предлагаю в холодных морях оперативно заменять боевых дельфинов на не менее боевых пингвинов.

Подкласс пингвинов обладает всеми навыками дельфинов, плюс по некоторым характеристикам превосходит их.

За всем необходимым для создания нового подкласса - в ЛС.

На всякий случай уточню: никакого отношения к употреблению/распространению *** средств не имею.

Изменено пользователем blacklizard
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 17:12:18 пользователь Orelko сказал:

Так эти дельфины - роботы.

Все равно из чего они сделаны, все равно жалко :Smile_sad:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

"Дельфиноносцы будут с восьмого по десятый уровень" - это можно будет в клановые на дельфинах играть :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 17:14:39 пользователь blacklizard сказал:

Уважаемые разработчики!

Считаю уместным напомнить что, судя по картам, бои у нас происходят не только в тропических широтах, но и в самых, что ни на есть, снегах.

Поэтому, исключительно в целях соблюдения игрового реализма, предлагаю в холодных морях оперативно заменять боевых дельфинов на не менее боевых пингвинов.

Подкласс пингвинов обладает всеми навыками дельфинов, плюс по некоторым характеристикам превосходит их.

За всем необходимым для создания нового подскласса - в ЛС.

На всякий случай уточню: никакого отношения к употреблению/распространению *** средств не имею.

Боевые пингвины уже есть, в одном известном мультфильме, так что, боюсь, могут быть сложности.:Smile_Default:

Сегодня в 17:18:10 пользователь bolt_super сказал:

так можно и до крабов на галерах дойти

Хм, сторожевые крабы на базе... А почему нет? Они могут клешнями прорывать обшивку и устраивать затопления. Правда ооочень маленькие, но затопления.:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×