Перейти к содержимому
RenamedUser_6964013

Предложение по балансу République

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
96 публикаций
1 247 боёв
Сегодня в 11:57:52 пользователь Sedoj_LV сказал:

воо, топ экспертов подвезли

Так напишите свое экспертное мнение на счет данного ЛК . Так же напишите что считаете нужно улучшить или подрезать . Я создавал эту тему для обсуждения баланса с остальными ЛК других наций . Предлагайте .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
Сегодня в 08:21:27 пользователь BlackNigthT90 сказал:

А почему собственно он должен быть ровней Монтане или Ямато. Япония и Америка представляли сильнейшие флота в те времена, естественно и кораблестроение у них было гораздо лучше. Так почему же корабли других наций, менее слабых флотов  должны быть ровней?!?!

Во-первых - США и Великобритания.

Во-вторых - Япония и Франция.

Это размер и сила флота на начало ВМВ. Французский флот был в первой пятёрке, германский там даже близко не стоял, но у германских линкоров магия притопила и корабли и цитадели, так почему эта же магия не может коснуться французских?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 247 боёв
Сегодня в 05:25:42 пользователь _R0NIN сказал:

Ваше предложение это по моему мнению предложение сродни "сделать из г...  конфетку".  Если все предложенное вами введут он станет имбой.

Я в первую очередь ставлю  République на ряду с другими ЛК . И сейчас как мне кажется , он может убить лишь коня (при абсолютно равных условиях 1 на 1) . И то сможет это сделать на 10- км и если КОНЬ будет идти как *** бортом . И то если не повезет то и не убьет коня . 

Главное в Многопользовательской игре это баланс . А сейчас глядя на этот ЛК , понимаешь , что ему нужен что-то улучшить . Разве мое предложение так сильно повлияет на него ? Максимум, шанс пожара упадет на 5-7% и попадания на 3-4% .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 02:10:43 пользователь pro100doter сказал:

Лучший потому что на нем играют сейчас те , кто могут позволить себе его купить за свободку или просто задры , как бы грубо это не звучало  .И у этих игроков средний урон на аккаунте под 70к . А вот когда обычный люд его коснется , статистика пойдет вниз . И вчера я смотрел всего 2тыс кораблей было в боях . 

Прошло более полугода с момента выхода "Коня", но его статистика так и не пошла вниз. Потому что его выкачало всего 3тыс игроков (инфа с прошипс). Некоторые "сгорели" еще в начале ветки, от башен с поворотом 72сек, некоторые в середине, часть отвергает саму концепцию фугасных ЛК. Та же самая участь у Анри, за год его выкачало 2.5 тыс игроков, потому что большинство "сгорело" на Галисоньере. И даже после апа Галисоньера, к ветке мало кто вернулся. Плюс немецкие эсминцы - 2.8тыс.

 

Так что не стоит ждать, что ЦА докачается до Республики. Новые ветки от Лесты, в сравнении со старыми, выглядят крайне непривлекательными и непопулярными. Последней удачной веткой, по сути, являются немецкие линкоры, ну и со скрипом, британские крейсера, обе выпущены в 2016 году. Это весьма печально. Похоже, что у разработчиков иссякла фантазия и они уже не могут придумать ничего нового и интересного.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 15:28:33 пользователь Stealth_202 сказал:

Прошло более полугода с момента выхода "Коня", но его статистика так и не пошла вниз. Потому что его выкачало всего 3тыс игроков (инфа с прошипс). Некоторые "сгорели" еще в начале ветки, от башен с поворотом 72сек, некоторые в середине, часть отвергает саму концепцию фугасных ЛК. Та же самая участь у Анри, за год его выкачало 2.5 тыс игроков, потому что большинство "сгорело" на Галисоньере. И даже после апа Галисоньера, к ветке мало кто вернулся. Плюс немецкие эсминцы - 2.8тыс.

 

Так что не стоит ждать, что ЦА докачается до Республики. Новые ветки от Лесты, в сравнении со старыми, выглядят крайне непривлекательными и непопулярными. Последней удачной веткой, по сути, являются немецкие линкоры, ну и со скрипом, британские крейсера, обе выпущены в 2016 году. Это весьма печально. Похоже, что у разработчиков иссякла фантазия и они уже не могут придумать ничего нового и интересного.

 

Так. Задротов и прочих статистов мы перечислили. Как раз чуть больше семи тысяч. Онлайн игры порядка 20к. Все верно? Значит вторая половина онлайна это люди, играющие время от времени и, как правило, не гонящиеся за статкой и прочими дамагами. То есть люди для которых игра это просто игра и ничего более. Как я. Хотя из своих знакомых я еще игрок, играющий часто (три - четыре раза в неделю). Играть начал в январе и к марту в ветке английских крейсеров (другими корабликами не играю) с учетом постоянного доната докачался до "Фиджи", а на ЛК до "Ориона". Вопрос на засыпку: Когда у меня появится "Конь"?))) Парни, вы забываете простую вещь почему-то, что большинству игроков (той самой пресловутой ЦА), абсолютно индифферентны глобальные проблемы задротов по нерфоапам. Мы просто играем и нам, имеющихся-то веток до пенсии хватит. Леста выпускает новые ветки не для того, чтобы привлечь новых игроков, а для того, чтобы удержать имеющихся старых. А в остальном верно, не надо ждать пока мы докачаемся до Республики, ибо в большинстве своем мы этого и делать-то не собираемся. Военно-морского счастья и 90%-ой статки вам, господа :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 15:28:33 пользователь Stealth_202 сказал:

Так что не стоит ждать, что ЦА докачается до Республики.

Франков больше будет из-за БЗ

А вообще чего там качать? Я за три дня качнул с нормандии до репаблики с новыми камками по 400%. Десять боев и с 9-ки до 10-ки доходишь 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 09:39:07 пользователь _R0NIN сказал:

Эльзасу чаще получается стрелять из всех своих ДВЕНАДЦАТИ орудий, а Республика частенько всего из четырех.  Дальше пояснять?

можно, потому что следуя этой логике, Эльзас имеет орудия аналогичные ГК Ришелье, только чуть более косые, если Ришелье их спокойно реализует не подставляя борта, то Эльзас уже часто не может подвернуть, поэтому частенько вынужден косплеить Ришелье, мера это вынужденная тк на дальних дистанция они малоэффективны, приходится играть на средних и коротких, от рельефа, карты, позиции. Республика же обладает и точностью, и калибром и пробитием, отсюда имеет более высокие шансы использовать кормовую башню, не сильно проседая в ДПМе, и на средних и дальних там все летит в копеечку, отсюда и вопрос был.

Сегодня в 11:25:23 пользователь pro100doter сказал:

Так напишите свое экспертное мнение на счет данного ЛК . Так же напишите что считаете нужно улучшить или подрезать . Я создавал эту тему для обсуждения баланса с остальными ЛК других наций . Предлагайте .

пока не будет минимум 30 боев в рандоме на нем, я предпочту слушать и спрашивать, а не выражать свое мнение, что бы не прослыть неумным

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 247 боёв
Сегодня в 20:23:59 пользователь Sedoj_LV сказал:

пока не будет минимум 30 боев в рандоме на нем, я предпочту слушать и спрашивать, а не выражать свое мнение, что бы не прослыть неумным

так зачем вы критикуете мнение других , если они возможно отыграли 30 боев?
вы уже выразили свое мнение высказыванием о "аналитиках" .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 16:32:52 пользователь pro100doter сказал:

так зачем вы критикуете мнение других , если они возможно отыграли 30 боев?
вы уже выразили свое мнение высказыванием о "аналитиках" .

на тесте? да и с вашими навыками в игре, тут дело не в 30 боях, вы не умеете, на основе корабля у вас нет, в линкоры вы не смогли, вы свои ошибки не исправляете, а идете на форум, в надежде, что под вас исправят игру

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв
Сегодня в 19:32:52 пользователь pro100doter сказал:

 

просто большая часть игроков не умеет его готовить. У него есть своя ниша. Дикий разлет это не баг, это фича линкора. Просто не надо от него ожидать залпов на пол лица. Приведу пример правильного использования. Некоторые команды уже начали через него играть в КБ, так вот пока не понятно что с ним делать. Стоя на 20км, эта баржа постоянно вливает дамаг за счет разброса, если от той же монтаны вполне можно увернуться, то он Республики влетает постоянно, пусть на 4-8к, зато каждым залпом, вне зависимости от маневрирования. Я бы назвал его линкором артиллерийской поддержки. Да он не снесет половину лица, но вот возможность постоянно отхватывать от него дамаг очень сильно зонит крейсера. честно, пока еще не придумали даже как это контрить. Фокусить то его бесполезно, да такой то дистанции, а ближе он не пойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 247 боёв
Сегодня в 21:13:48 пользователь Sedoj_LV сказал:

на тесте? да и с вашими навыками в игре, тут дело не в 30 боях, вы не умеете, на основе корабля у вас нет, в линкоры вы не смогли, вы свои ошибки не исправляете, а идете на форум, в надежде, что под вас исправят игру

то что я написал , на счет проблем, в теме поддерживают как и Nomen так и остальные ветераны, тоже будешь спорить с ними на счет скилла?  И при чем тут мои ошибки? Я не писал ни слова про гк и стрельбу , и не слова не писал на счет собственных ошибок в бою . 
Я затронул тему пожаров , где скилл не решает , 2 попадания и ты горишь . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 247 боёв
Сегодня в 22:21:20 пользователь arezz66rus сказал:

Некоторые команды уже начали через него играть в КБ

я и качаю его для КБ . Я затронул тему пожара данного корабля и его размеры, под фокусом в КБ сгорит он от той же Москвы .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 18:49:40 пользователь pro100doter сказал:

то что я написал , на счет проблем, в теме поддерживают как и Nomen так и остальные ветераны, тоже будешь спорить с ними на счет скилла?  И при чем тут мои ошибки? Я не писал ни слова про гк и стрельбу , и не слова не писал на счет собственных ошибок в бою . 
Я затронул тему пожаров , где скилл не решает , 2 попадания и ты горишь . 

ты еще Гетфана посмотри))))) 

сам не знаешь, наслушался сомнительных личностей, и развел вой))) гений)))) 

пока ты не поймешь, где решает скилл, с тобой говорить не о чем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 247 боёв
Сегодня в 22:59:01 пользователь Sedoj_LV сказал:

пока ты не поймешь, где решает скилл, с тобой говорить не о чем)

Каким образом ты скиллом уменьшишь размеры борта и шанс поджога? Расскажи мне и всему форуму .

вот в тебя летит снаряд , ты дал маневр , но видишь , что все таки зацепит , и дальше ты скиллом уменьшаешь вероятность пожара и резко уменьшаешь размер борта . Давай рассказывай как ты это делаешь скиллом .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 19:05:30 пользователь pro100doter сказал:

Каким образом ты скиллом уменьшишь размеры борта и шанс поджога? Расскажи мне и всему форуму .

вот в тебя летит снаряд , ты дал маневр , но видишь , что все таки зацепит , и дальше ты скиллом уменьшаешь вероятность пожара и резко уменьшаешь размер борта . Давай рассказывай как ты это делаешь скиллом .

с подключением)))))

маневром, дистанцией и перками с модернизациями :Smile-_tongue:

то что ты не знаешь откуда в тебя полетит снаряд, и ставишь туда борт, еще раз говорит о  том, что тебе не Номена смотреть надо, ни на форуме такие темы разводить, а играть учиться.

А давать тебе будут, надеюсь сам догадаешься где.

так что дальше ценные советы уже платные будут

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя
Сегодня в 01:58:54 пользователь pro100doter сказал:

(простыня ненужного бреда)

Молодой человек, отыграйте ХОТЯ БЫ с моё (у меня не так уж много боёв в ракаблях) и потом будете высказывать мнение о топах, ок?

Впрочем, да, смысл с ТСом спорить, что называется, дотера забыли спросить))))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

То что Республика ЛК не для ЦА Номена и Гетфана это и так понятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 247 боёв
Сегодня в 23:09:24 пользователь Sedoj_LV сказал:

маневром, дистанцией

уменьшаешь шанс поджога? Ты понимаешь что ты пишешь? 
А перк огнетушитель это не скилл . 

 

Сегодня в 23:09:24 пользователь Sedoj_LV сказал:

то что ты не знаешь откуда в тебя полетит снаряд, и ставишь туда борт, еще раз говорит о  том, что тебе не Номена смотреть надо

Ага вижу Ямато по мне пальнул , я сразу не меняю скорость хода и отпускаю кнопошки , после того как ровно поверну борт к нему . Ты реально думаешь что я именно так делаю? 

Держи <a href=
"https://www.youtube.com/watch?v=eJbiSjIRtWU">мой бой</a> и обсуждай мой скилл  . 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 693 боя
Сегодня в 20:31:56 пользователь pro100doter сказал:


Держи <a href="https://www.youtube.com/watch?v=eJbiSjIRtWU">мой бой</a> и обсуждай мой скилл  . 

 

 

Посмотрел 2 минуты, гудишь норм

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 19:31:56 пользователь pro100doter сказал:

уменьшаешь шанс поджога? Ты понимаешь что ты пишешь? 
А перк огнетушитель это не скилл . 

 

Ага вижу Ямато по мне пальнул , я сразу не меняю скорость хода и отпускаю кнопошки , после того как ровно поверну борт к нему . Ты реально думаешь что я именно так делаю? 

Держи <a href=
"https://www.youtube.com/watch?v=eJbiSjIRtWU">мой бой</a> и обсуждай мой скилл  . 

 

 

что там обсуждать, играешь на Ришелье среднем уровне, про топ ЛК вообще понимания мало, клантэг отлично подходит, мания величия сквозит немного, сейчас бы каждого начинающего игрока сидеть обсуждать :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×