Перейти к содержимому

Yurinom

Участник
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

102 Отличная

О Yurinom

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 121 просмотр профиля
  1. Yurinom

    Обновление 0.7.9. Royal Navy

    Микрообновление 0.7.9.1 очень хорошее, его сделали очень талантливые люди и тестили лучшие тестеры. Особенно меня порадовал сброс всех настроек и нежелание игры запускаться в полноэкранном режиме. А уж как меня порадовала галка "запомнить пароль" рядом с пустым полем, при заполнении которого, клиент зависает. Орущая на полную громкость музыка, которую невозможно отключить, порадовала соседей.15 из 10, спасибо, разработчики!
  2. Но у вас с друзьями Кронштадт - "совковая салфетка", а Амаги - "настоящий линейный крейсер". У вас в головах такой дуализм какой-то специальной программой удерживается? И что там за славный японский флот, недостроенные линейные крейсера которого были введены в игру раньше многих реальных кораблей?
  3. Доброго дня.

    Суть моего сообщения немного не в этом. В третьей странице темы, когда товарищ весь такой красивый и с апломбом ворвался с некими "совковыми салфетками". и после этого ему же хватило глупости написать о "настоящем линейном крейсере" Амаги. 

    Кстати, сам Амаги и был разрушен Большим землетрясением в Канто, после чего его перестройка и была сочтена нецелесообразной.

    1. getto

      getto

      Доброго дня.

       

      Аляска, Кронштадт и Сталинград (которые в игре, так были другие проекты с большим калибром ГК) не линейные крейсера, по советской классификации они тяжелые.

       

      Амаги за счет 410мм ГК, брони является типичным линейным крейсером.

    2. Yurinom

      Yurinom

      Спасибо, я знаю.

      Собственно, именно поэтому я и сослался на третью страницу темы.

  4. Товарищ, а вы не подскажите, в каком году достроили линейный крейсер Амаги?
  5. Сталинград уже в игре и его можно посмотреть? А дальше? Что же вы остановились? Иши-зучи, Мио-ги и дальше сам можешь продолжить.
  6. Ну да, японцам ввели два (а то и поболе) недостроенных проекта линейных крейсеров, но при чём здесь "не приоритетный регион"?
  7. По теме - всё верно, ни Сталинград пока не готов в окончательном своём виде, ни Аляска не дошла даже до второй итерации тестов.
  8. Ну да, разброс меньше, скорость АЖ на 2 узла меньше, радиус поворота меньше на пол километра почти, углы пробития, время взведения снарядов, вот это вот всё - по всем характеристикам Аляска ЯВНО уступает Сталинграду. А да, ещё и цитадель меньше и не торчит во весь бор (привет всем, кто хотел на Москве такую же цитадель, как на Сталинграде - разработчики прислушались к вам).
  9. Yurinom

    Кронштат

    Нельзя. При равной игре Кронштадт вывозит значительно больше денюх, чем любая прокачиваемая десятка в голдовом камо. И не потеть на этих десятках можно только одним способом (хотя так-то двумя, но второй мы трогать не будем) - оставить их в порту.
  10. По ветке германских линкоров нисколько не было. Когда я заикнулся о ней - накидали минусов и задавили своим опытом. Вот когда такой же фокус дорогие разработчики провернули с британскими линкорами - тогда вою было много, но поезд ушёл. Точно так-же и с завываниями топик стартера - он может бесконечно долго заламывать руки и рассказывать всем, как же ему плохо без железных кораблей на 89 уровне, но надо было трепыхаться несколько раньше. Теперь это всего-лишь нытьё и снобизм.
  11. Ну так и оставался бы в этом самом "где-то", в котором он прав. Его принципиальность не помешала ему полноценно проходить эти самые "фейки", которые он терпеть не может так сильно, что аж кушать не получается. Сейчас не поздно ли жаловаться, когда за спиной почти 6к боёв и десятки в порту?
  12. До ста баллов не хватило капитана, смотрящего в бинокль? Поздравляю! Отличная работа.
  13. Yurinom

    HMS «Iron Duke» [v 0.7.0.2]

    Бой с седьмыми уровнями. 3 из 4 фрагов - выход в одно лицо на три крейсера. Дюк вполне себе железный, если, конечно, с тех пор как я его проходил его не понерфили. А 4-й фраг - один гордый британский линкор 7 уровня, который пытался всех сжечь фугасами - забит тараном, за что и получена соответствующая медалька.
  14. Yurinom

    Ветка Советских линкоров

    То есть, на вопрос ответ чисто такой... Метафизический...
  15. Yurinom

    Ветка Советских линкоров

    Нормальные это какие? У которых ремка действует 20 секунд? Или на которых не висит три пожара сразу? Вам ваше "бы" не очень мешает?У меня, например, кроме не самых выдающихся результатов по дамажке, есть ещё пачка несгораемых - видать я их получал по блату, от незнания механики пожаров или от пассивного стоялова на синенькой линии?
×