Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
cruel

Загадка от эсминца Aigel

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 016
Участник
6 205 публикаций

по 5-6 бритам и франц кр с ИВ даже фугасами 130мм вынимаются цитадели. Про бб молчу.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв
Сегодня в 14:11:05 пользователь rake1337 сказал:

по 5-6 бритам и франц кр с ИВ даже фугасами 130мм вынимаются цитадели. Про бб молчу.

будёынй, киров, фурутака и омаха тоже броней не славятся

Изменено пользователем Tor4ibald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

раз в год и палка стреляет.

в целом "подарок" полный шлак, без торпед, без ГК, без инвиза, без всего одним словом

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

если на нем играть как на английских кр то вполне достойный аппарат, с перками командира и поворотом башен 17 сек крутятся башни тоже норм , играйте на нем не в японский инвизный эсм и будет вам счастье

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 605 боёв

:Smile_popcorn:да чего вы?! годный эсм...вот, даже с кэпом салагой в последнем бою устроил ЛК феерверки(и флажки даже не ставил на поджёг) ))

shot-18.03.13_09.23.36-0143.jpg

shot-18.03.13_09.23.41-0556.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв
Сегодня в 14:27:27 пользователь ATM0C сказал:

раз в год и палка стреляет.

в целом "подарок" полный шлак, без торпед, без ГК, без инвиза, без всего одним словом

без ГК? серьёзно? сильнейшее на уровне гк. мало того что калибр самый большой, так и кд быстрее чем на том же фаррагуте.

торпеды.... урон 18400 ЕМНИП самый высокий  на уровне (у японцев вроде около 16 или 17к на этом уровне), да коротковатые. да не поспамить как на японцах, но из за острова на стержень или на ход кидать норм (как раз за счёт невысокой скорости у жертвы больше времени чтобы самой дойти на них). 

Изменено пользователем Tor4ibald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Ну по цитаделям у нас признанные мастера немцы. Бывало с десяток за бой вывозил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 450
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 302 публикации
18 354 боя
Сегодня в 14:18:42 пользователь Tor4ibald сказал:

без ГК? серьёзно? сильнейшее на уровне гк. мало того что калибр самый большой...

 

Не самый большой.

Гаедэ 4х152.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 14:44:23 пользователь miravingin52 сказал:

 

Не самый большой.

Гаедэ 4х152.

 

ЕМНИП 150

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Советы, особенно на мидле (где еще хватает довольно картонных крейсеров) вполне себе своими стотридцатками выбивают цитки. А что творилось на релизе, когда активно гонял Погремушку - такого количества цитаделей ни на чем больше пофармить нельзя было из-за скорострельности и "непуганности" оппонентов, которые решают перед таким эсминцем развернуться - пока он циркуляцию заложит, можно три-четыре залпа всадить:cap_rambo:.

Ну и из недавнего - начал тут на твинке качать ветку советских эсминцев, вот один из примеров:

Скрытый текст

shot-18_02.08_14_05_05-0882.thumb.jpg.f6e40540004999dac9e03f033c7f88e5.jpg

 

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
218 публикаций

Эгиль имба если знать как на нем играть. По мне так самый сильный эсминец 6 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 238 боёв

Загадка - почему автор в название не смог?

В теме эсм назван, Aigel, в тегах вообще Aijel - а правильное название переписать было сложно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 450
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 302 публикации
18 354 боя
Сегодня в 14:52:45 пользователь Rebel__1 сказал:

ЕМНИП 150

 

Э...голова моя садовая..,

Точно 150)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв
Сегодня в 15:44:23 пользователь miravingin52 сказал:

 

Не самый большой.

Гаедэ 4х152.

 

окей. самы дпм-ный, я думаю с этим трудно поспорить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 13.03.2018 в 12:11:05 пользователь rake1337 сказал:

по 5-6 бритам и франц кр с ИВ даже фугасами 130мм вынимаются цитадели. Про бб молчу.

Бред не пиши. У Линдера цитадель 100 мм, у Галисоньера 105. Никакими фугасами из них цитадели не вынимаются. Из Бертена тоже, потому как у него цитадель находится внутри и снаряды взводятся об внешнюю обшивку. Из этих четверых только из Эмеральда можно фугасом вытащить цитадель. Скорее всего у него где-то дыра в бронировании, потому как у него бронепояс 76 мм и он не должен цитаделиться фугасами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 04:54:29 пользователь MirniyTraktor сказал:

Бред не пиши. У Линдера цитадель 100 мм, у Галисоньера 105. Никакими фугасами из них цитадели не вынимаются. Из Бертена тоже, потому как у него цитадель находится внутри и снаряды взводятся об внешнюю обшивку. Из этих четверых только из Эмеральда можно фугасом вытащить цитадель. Скорее всего у него где-то дыра в бронировании, потому как у него бронепояс 76 мм и он не должен цитаделиться фугасами.

круто, в тему с ленинградом зайди, поиск заюзай. Там есть мои скрины с цитаделями по этим эсминцам с фугасов+ив.  сиди дальше на сайтах пухляша и таблицам верь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 04:16:01 пользователь rake1337 сказал:

круто, в тему с ленинградом зайди, поиск заюзай. Там есть мои скрины с цитаделями по этим эсминцам с фугасов+ив.  сиди дальше на сайтах пухляша и таблицам верь.

Какие к черту сайты? У меня суммарно 200 боев на Линдере и Галисоньере + против них я часто играю, 0 цитаделей фугасами. :fish_palm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 10:14:19 пользователь MirniyTraktor сказал:

Какие к черту сайты? У меня суммарно 200 боев на Линдере и Галисоньере + против них я часто играю, 0 цитаделей фугасами. :fish_palm:

круто, на этих корабликах у твоих соперников перка ИВ просто нет. что франк что брит 5е ловят. Причем если не ошибаюсь залетало через нос как-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 09:35:21 пользователь rake1337 сказал:

круто, на этих корабликах у твоих соперников перка ИВ просто нет. что франк что брит 5е ловят. Причем если не ошибаюсь залетало через нос как-то.

Понятно, налицо еще и полное непонимание игровой механики. ИВ для эсминцев повышает бронепробитие с ~21 до ~27 мм. Это позволяет пробивать линкоры 6-7 уровня и крейсера 8+ уровня, у которых в обшивке много брони толщиной 25 мм. Против 6 крейсеров, у которых или полный картон толщиной 10-13 мм, или бронепояс толщиной под 100 мм, ИВ не даст ничего. Ну разве что у Аобы есть немного брони толщиной 25 мм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Предлагаю дать кораблю кличку "Ягель" так как его получат многие олени.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×