Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rake1337

Моё кресло уже на орбите. Игре плохо №100500

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

208
[KA3AK]
Участник
211 публикация
4 194 боя
Сегодня в 08:23:55 пользователь Kristof_Alber сказал:

Вот, кстати, неплохое предложение. Но тут надо уточнять механизм. Например, в зачет идут только минусы, поставленные игрокам, занявшим последние 3 места в команде. У нас ведь даже сейчас могут минуснуть карму нормальному игроку из-за зависти от союзника или со злобы от противника. А если внедрить предлагаемый механизм, то таких неоправданных минусов будет на порядок больше.

Крайне с вами соглашусь! Об этом я не подумал!

Сегодня в 08:15:16 пользователь VasML сказал:

Если розовый донатит - то плевать как он играет. Это не моя точка зрения

В целом, я понимаю позицию. Но в кооперативе ведь тоже можно на покупных корабликах играть! Для меня подобные ситуации сродни:

Пришел в магазин оружия, купил пневматический пистолет за 30 тыс. рублей, дорогой такой красивый. Вышел на улицу и давай пиу-пиу в прохожих. Прохожие жалуются, подбегает полицейский и лепит мне розорвый стикер на лоб. "Типа он розовый остерегайтесь, ведь он же задонатил на пистолетик за 30К нельзя его лишатиь удовольствия делать пиу-пиу" Прохожие: "Ну отправьте это животное хотя бы в тир стрелять по железным уточкам!!!" Полицейский: "Нет!" - и растворяется в ночи! 

Сегодня в 08:16:23 пользователь sergksp79 сказал:

Не ной

Если 1979 - это год вашего рождения, даже не знаю, что вам сказать. Да и говорить что-то уже поздновато... 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 08:22:57 пользователь CruzBro сказал:

 

Зато помогает перезапуск клиента. Ещё я делаю выгрузку ненужных процессов. Как минимум на время КБ хватает, но потом в рандом сложно выходить, лучше перезапускать.

Это все чудесно,но игра должна работать без этих танцев с бубном....

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 12:24:43 пользователь Griganton сказал:

В целом, я понимаю позицию. Но в кооперативе ведь тоже можно на покупных корабликах играть! Для меня подобные ситуации сродни:

Пришел в магазин оружия, купил пневматический пистолет за 30 тыс. рублей, дорогой такой красивый. Вышел на улицу и давай пиу-пиу в прохожих. Прохожие жалуются, подбегает полицейский и лепит мне розорвый стикер на лоб. "Типа он розовый остерегайтесь, ведь он же задонатил на пистолетик за 30К нельзя его лишатиь удовольствия делать пиу-пиу" Прохожие: "Ну отправьте это животное хотя бы в тир стрелять по железным уточкам!!!" Полицейский: "Нет!" - и растворяется в ночи! 

Вы смешиваете социально опасное поведение и игру...

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 12:23:55 пользователь Kristof_Alber сказал:

Вот, кстати, неплохое предложение. Но тут надо уточнять механизм. Например, в зачет идут только минусы, поставленные игрокам, занявшим последние 3 места в команде. У нас ведь даже сейчас могут минуснуть карму нормальному игроку из-за зависти от союзника или со злобы от противника. А если внедрить предлагаемый механизм, то таких неоправданных минусов будет на порядок больше.

 

Этого не будет никогда. Нельзя заставить пользователя хорошо играть, он денек посидит в кооперативе, второй, третий, затем вместо доната покажет кукишь и удалит клиент.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 898 боёв
Сегодня в 08:26:33 пользователь Spawn2002 сказал:

Вы смешиваете социально опасное поведение и игру...

Аналогичное поведение в игре вызывает желание убивать в реале. :Smile_teethhappy:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 05:56:34 пользователь rake1337 сказал:

Подлетаю на своём стуле к марсу, помогите, вите надо выйти.

У нас своих хватает, летите на Сатурн.:Smile_teethhappy:

А если серьёзно - сделайте перерыв. Или, если заядлый геймер, поиграйте во что-то другое. Смените обстановку, так сказать.:Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 12:27:32 пользователь Rebel__1 сказал:

Аналогичное поведение в игре вызывает желание убивать в реале. :Smile_teethhappy:

Поэтому я и говорю "Детский сад"...

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 08:25:47 пользователь Sckorpion100 сказал:

Это все чудесно,но игра должна работать без этих танцев с бубном....

 

Незбыточные мечты со времён мамонтов:cap_haloween:

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[KA3AK]
Участник
211 публикация
4 194 боя
Сегодня в 08:26:33 пользователь Spawn2002 сказал:

Вы смешиваете социально опасное поведение и игру...

Нет, не смешиваю. В игру я пришел получать удовольствие, а розовое животное меня, такого же лютого донатера, например, лишает удовольствия от игры. Вопрос, кто быстрее удалит клиент? Если не ввести простые регуляторы, система уничтожит сама себя. То есть розовый донатер вытолкнет из игры нормального донатера своим поведением. Потом ему надоест розовенькому, и он уйдет в проект "Марсоходы" и будет делать пиу-пиу там. Итог - минус 2 игрока. А так могло быть минус 1. Вот моя логика. 

Изменено пользователем Griganton
  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
2 159 боёв
Сегодня в 07:30:22 пользователь Griganton сказал:

Нет, не смешиваю. В игру я пришел получать удовольствие, а розовое животное меня, такого же лютого донатера, например, лишает удовольствия от игры. Вопрос, кто быстрее удалит клиент? 

Какие мы ранимые.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 08:29:47 пользователь MAPCuAHNH сказал:

У нас своих хватает, летите на Сатурн.:Smile_teethhappy:

А если серьёзно - сделайте перерыв. Или, если заядлый геймер, поиграйте во что-то другое. Смените обстановку, так сказать.:Smile_Default:

 

 

cs.jpg

Изменено пользователем rake1337
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 890
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 487 публикаций

Тоже у самого накипает,бомблю,подрывает от такого зоопарка,цирка.Если все это происходит главное дышать правильно.Дыхание помогает все это преодолеть.А ведь это всего лишь игра.Не стоит из за нее тратить нервные клетки,здоровье.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
3 560 боёв

Да будьте проще люди и играть веселее будет. Пришел после работы отдохнул, кинул пару торпед ну не во врага так в своего)

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 08:36:15 пользователь rake1337 сказал:

 

 

cs.jpg

Неплохо:cap_popcorn:

Но надо кординально менять. Например, симулятор камня:cap_look:

Тихо, спокойно, можно включить журчание реки и пение птиц....

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 775 боёв
Сегодня в 08:27:18 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Этого не будет никогда. Нельзя заставить пользователя хорошо играть, он денек посидит в кооперативе, второй, третий, затем вместо доната покажет кукишь и удалит клиент.

А что у нормального человека может вызвать желание платить деньги за какую-либо услугу/предмет? Предположу, что это получение пользы/удовольствия от этой услуги/предмета. Далее, а что приносит нормальному человеку удовольствие от игры? Наверное, это победа. Будет ли нормальный человек платить за игру, в которую он не умеет играть и следовательно не достигает победного результата? Я сомневаюсь.

Хотя у нас большинство игроков и рассказывает при любом удобном случае, что они в игру играют не ради победы, а просто так и получают удовольствие от оло-ло раша и смерти в первые пять минут боя, я во-первых не верю в их удовольствие, во-вторых рассказывать-то они рассказывают, а вот донатят ли за такое свое удовольствие, это большой вопрос.

Хотя может быть я и не прав и современный мир и наша игра в частности переполнены людьми, которые платят деньги за процесс  в котором ничего не понимают и не умеют и при этом получают от этого всего дикое удовольствие.

При этом можно же и с другой стороны посмотреть, а много ли желания донатить вызывает ситуация, когда ты весь такой красивый со статкой 55%+ на премкорабле в обвесе, купленном за реал, проигрываешь бой потому что у тебя в команде весь бой не хотели нормально играть выше рассмотренные получатели удовольствия?

В целом спорный момент и тут только Леста знает цифры соотношения рассмотренных категорий. Но как-то стремиться к сбалансированности ситуации компания должна.

  • Плюс 1
  • Круто 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 08:36:15 пользователь rake1337 сказал:

 

 

cs.jpg

Тогда поиграйте, во что-нибудь синглплеерное.:Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 12:48:57 пользователь Kristof_Alber сказал:

А что у нормального человека может вызвать желание платить деньги за какую-либо услугу/предмет? Предположу, что это получение пользы/удовольствия от этой услуги/предмета. Далее, а что приносит нормальному человеку удовольствие от игры? Наверное, это победа. Будет ли нормальный человек платить за игру, в которую он не умеет играть и следовательно не достигает победного результата? Я сомневаюсь.

Хотя у нас большинство игроков и рассказывает при любом удобном случае, что они в игру играют не ради победы, а просто так и получают удовольствие от оло-ло раша и смерти в первые пять минут боя, я во-первых не верю в их удовольствие, во-вторых рассказывать-то они рассказывают, а вот донатят ли за такое свое удовольствие, это большой вопрос.

Хотя может быть я и не прав и современный мир и наша игра в частности переполнены людьми, которые платят деньги за процесс  в котором ничего не понимают и не умеют и при этом получают от этого всего дикое удовольствие.

При этом можно же и с другой стороны посмотреть, а много ли желания донатить вызывает ситуация, когда ты весь такой красивый со статкой 55%+ на премкорабле в обвесе, купленном за реал, проигрываешь бой потому что у тебя в команде весь бой не хотели нормально играть выше рассмотренные получатели удовольствия?

В целом спорный момент и тут только Леста знает цифры соотношения рассмотренных категорий. Но как-то стремиться к сбалансированности ситуации компания должна.

 

Ты же знал когда за своим удовольствием сюда шел что тут будут раки, так в чем проблема?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
2 159 боёв
Сегодня в 07:52:11 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Ты же знал когда за своим удовольствием сюда шел что тут будут раки, так в чем проблема?

Ходят поныть чтоб их пожалели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 08:52:11 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Ты же знал когда за своим удовольствием сюда шел что тут будут раки, так в чем проблема?

 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×