Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_iD3b0nOKkZav

До каких пор это будет?

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
710 публикаций

Последние полгода периодически в среднем 1-3 раза за игровую сессию наблюдаю картину вечно крутящегося колеса загрузки в бой! Лечится только радикально, путем закрытия игры через диспетчер задач и запуск по новой! И что характерно, бывает 2-3 дня все норм, а бывает и до 5-и раз в день такая фигня! То ли я тупой, то ли лыжи не едут! Кто знает как с этим бороться? Какой либо логики в происхождении вечной загрузки обнаружить не смог! Винда и игра стоят у меня на SSD, обычно захожу в бой за 60-45 сек до начала боя! 

shot-18_03.16_15_32.29-0963.thumb.jpg.d5c6633fb40ef28d8813734be58eb232.jpg

Изменено пользователем anonym_iD3b0nOKkZav
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
124 публикации

Сегодня я уже раза 3 с этой проблемой сталкивался.

Она ещё и повторяться может, как результат в последний бой зашел только на 15-й минуте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
571
[CARL]
Бета-тестер, Коллекционер
335 публикаций

да точно, есть такое тоже\

у меня лично это служба архивации win 10) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций
Сегодня в 15:45:15 пользователь Durer_USSR сказал:

да точно, есть такое тоже\

у меня лично это служба архивации win 10) 

 

Если отключить эту службу помогает? Если да, как отключить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
571
[CARL]
Бета-тестер, Коллекционер
335 публикаций

смотрите служба архивации, но не факт, что именно это причина :Smile_facepalm:

все идут по карте, а я все гружусь\

черти заморские себе тропинок наделали, как котята живем в гватемале\

чтоб им птицы --- исклевали :Smile_great: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

а сколько оперативки?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

Сейчас вообще эпик! Вырубил игру через диспетчер задач, а лоунчер при повторном запуске пишет: Игра запущена! Типа иди броди, при этом ни один процесс связанный с игрой не запущен, за исключением лоунчера!

Сегодня в 16:00:12 пользователь vashek сказал:

а сколько оперативки?

 

8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[MONAX]
Участник
124 публикации
11 955 боёв

У меня за 3 года игры на слабом буке всё норм , Вы просто воздух сотрясаете , Не в игре дело,

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 779
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 980 боёв

Раньше сталкивался очень часто, подтверждаю  наличие такой проблемы  (при чем как ни странно раньше у меня игра то же на SSD стояла, хм.... странное совпадение),  последние несколько месяцев ВООБЩЕ такой проблемы не возникает как переустановил на обычный жесткий (хоть это и несколько продлило время загрузки боя все равно успевает загрузиться секунд до 30 до его начала). При чем переустанавливал не по этой причине - просто ссдешник маленький и уже стало тесно им двоим - игре и винде :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 16:41:12 пользователь Skaramushuur сказал:

Последние полгода периодически в среднем 1-3 раза за игровую сессию наблюдаю картину вечно крутящегося колеса загрузки в бой! Лечится только радикально, путем закрытия игры через диспетчер задач и запуск по новой! И что характерно, бывает 2-3 дня все норм, а бывает и до 5-и раз в день такая фигня! То ли я тупой, то ли лыжи не едут! Кто знает как с этим бороться? Какой либо логики в происхождении вечной загрузки обнаружить не смог! Винда и игра стоят у меня на SSD, обычно захожу в бой за 60-45 сек до начала боя! 

shot-18_03.16_15_32.29-0963.thumb.jpg.d5c6633fb40ef28d8813734be58eb232.jpg

Было тоже самое,помогла полная переустановка,не знаю ,почему........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

нуууу. за вождя. 

 

автор - моды какие стоят? в них беду ищи. 

Сам с таким сталкивался месяц назад, что заметил - не любит алт таб игра. так что после нажатия - в бой, стоит подождать загрузки кнопки и только потом идти проверять почту. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций
Сегодня в 16:58:58 пользователь Exray_ сказал:

нуууу. за вождя. 

 

автор - моды какие стоят? в них беду ищи. 

Сам с таким сталкивался месяц назад, что заметил - не любит алт таб игра. так что после нажатия - в бой, стоит подождать загрузки кнопки и только потом идти проверять почту. 

 

 

Про аль таб в курсе! Пробовал и с модами и без. Все равно периодически получаю вечное колесо. Думаю, что винда что там делает сама по себе и оттуда траблы. Перезагрузил комп, 5-й бой уже, полет нормальный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Не у одного у Вас такое.Но дело точно не в игре.Или в компе,или может быть слабый интернет,или просто скачки в интернете.У меня и с модпаком ProShips загружается в бой очень шустро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 17:01:31 пользователь Kazimir00 сказал:

У меня за 3 года игры на слабом буке всё норм , Вы просто воздух сотрясаете , Не в игре дело,

 

Без обид но я посмотрел почему для тебя всё норм... Для некоторых и 15 фпс норм... Когда не с чем сравнивать(только без обид) лучше не писать ради того чтоб написать. Как ты думаешь почему я бешусь когда Батлфилд1 идет норм без фризов и лагов,а любимые кораблики просто уже этим бесят...

 

 

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 212 боёв

Когда долгая загрузка, в процессах появляется некий svhost, иди как его там.

Его убиваю и игра начинаеи грузиться.

Может это и никак не связано даже....:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 684
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 447 публикаций

Сталкивался с такой проблемой в январе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[TUS]
Старший бета-тестер
305 публикаций

Регулярно сталкивался с такой проблемой давно и долгое время, пока не перестал ставить моды. С тех пор как играю на чистом клиенте ни разу не встречал этого задолбавшего бага на протяжении уже полугода минимум. Кроме неиспользования модов ничего больше в компе не менял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

было такое-полностью снес игру и заново скачал. Моды вообще не признаю. Вроде пока полет нормальный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 16:41:12 пользователь Skaramushuur сказал:

Последние полгода периодически в среднем 1-3 раза за игровую сессию наблюдаю картину вечно крутящегося колеса загрузки в бой! Лечится только радикально, путем закрытия игры через диспетчер задач и запуск по новой! И что характерно, бывает 2-3 дня все норм, а бывает и до 5-и раз в день такая фигня! То ли я тупой, то ли лыжи не едут! Кто знает как с этим бороться? Какой либо логики в происхождении вечной загрузки обнаружить не смог! Винда и игра стоят у меня на SSD, обычно захожу в бой за 60-45 сек до начала боя! 

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

 

И флуд прекратили!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×