Перейти к содержимому

Nightwarr1or

Старший бета-тестер
  • Публикации

    305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [TUS]

Оценка

172 Отличная

1 подписчик

О Nightwarr1or

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

2 743 просмотра профиля
  1. Неужели случилось чудо и Флинту наконец вернули человеческую дальность стрельбы после того как ему эту дальность давным-давно срезали в полном объеме а Атланте при том нерфе добавили хотя бы немного? А компенсация будет тем кто на Флинте страдал из-за этого все эти долгие годы?
  2. Nightwarr1or

    Сочинение.

    Это вроде вы начали нытье про то что авикам недоступен нагиб ордеров с ПВО крейсерами. И да, забыли упомянуть про бесконечные самолеты.
  3. Nightwarr1or

    Сочинение.

    Действительно, что за беспредел, авики ордеры не нагибают, особенно те где есть минотавр. Вот раньше-то было дело, демоны плывут, салемы, аляски, мы их пачками минусовали влегкую.
  4. На старых авиках долететь до хорошего ПВО корабля просто чтобы сбросить хотя бы половину того боезапаса что было у всех звеньев было очень непросто, а уж о том чтобы лететь сразу на 2 корабля, хотя бы один из которых ПВО, здравомыслящий авик и не помышлял. А тут пожалуйста вам, чтоб играть полегче было извратим ПВО ауры, а то что-то не удается ордеры светить и атаковать, вот ведь горе какое.
  5. Самый большой и полнейший бред который может быть это несложение аур ПВО. Это противоестественно, по сравнению с этим нерфы всех модулей и перков меркнут и становяться незначительными. Только "очень умный человек" мог придумать такую условность, в которой дальнобойные орудия перестают рвать самолеты в клочья вблизи.
  6. Зачем сразу помирай, вы же гибкие, берите пример с джедая, он хорошо прогнулся рекламируя новые авики по полной, ему наверняка персональную надбавку оставят))) Правда в том бою что он попался мне на авике он на своем накурю намертво упоролся на весь бой в монтану и в итоге утопил ее минуте к 15, когда бой его командой был уже слит, так что я так и не понял к чему все его геройские посты на форуме про всемогущество авиков. Может он действительно верит в этот бред?
  7. Видите, лидеры форума, для администрации вы всего лишь по 20 контейнеров за штучку, по 60 за кучку. Предали вы своих кормильцев, не оправдали надежд, так получайте теперь жесткую диету. Такова жизнь.
  8. Это все от того что она не играет в кораблики)
  9. О да, медведь сдох. Впервые с момента выхода 0.8.0 новость от разработчиков за которую захотелось поставить плюс! Продолжайте в том же духе, слушайте людей, и люди к вам потянутся!
  10. Nightwarr1or

    Лидеры Форума. Финал.

    Что-то маловато в этой группе пользователей, судя по стремительному пике кармы тех, кто активнее всего утверждает как хорошо зашли последние изменения в игре. Надеюсь мысли исключительно про то как вернуть доверие игроков и сделать всем хорошо?)))
  11. Это все от модов. Раньше тоже частенько бывало, перестал ставить моды и как рукой сняло, ни разу больше не повторялось больше чем за год.
  12. Nightwarr1or

    Лидеры Форума. Финал.

    Совсем игроки распоясались, недовольство свое упорно выражают теми кто испортил их любимую игру, минусы ставят, аргументы какие-то регулярно приводят, темы создают, не верят разработчикам в то, что все хорошо и большинству все нравиться. Да еще и лидеры форума туда же, кусают руку которая их контейнерами подкармливает. Кто виноват и что делать? Конечно, игроки на форуме. Почикаем для начала самую активную группу, а там уже и до тех кто карму портит доберемся. Так держать разработчики, даешь полную диктатуру на форуме! А да чуть не забыл, еще сарказм в постах запретить неплохо бы. Что-то кстати давненько вашего лидера не видно, с тех пор как он на этот сарказм пожаловался.
  13. Nightwarr1or

    Вылеты 0.8.1.1

    WGCheck модуль не запускал. Драйвера АМД стоят потому что я месяца 3 назад ставил ненадолго вторую видеокарту от АМД, которую затем убрал. Основная былаNvidia и такой же осталась. Проверку на целостность сделал, все цело. Вылетов с момента последнего 07.03 больше не наблюдал.
  14. Nightwarr1or

    Вылеты 0.8.1.1

    В журналах во время BSOD нет ошибок, примерно за два часа до сбоя есть только вот такие в системном журнале И вот такая в журнале приложения Но это явно не причина неполадок. Система стоит полгода без нареканий, из оборудования менял видеокарту примерно в сентябре по выходу из строя, драйверы видеокарты тоже не менял уже давно. WGC не пользую, старый лауншер только.
  15. Nightwarr1or

    Вылеты 0.8.1.1

    Приложение "Синий экран" отсутствует. Папка "C:\Windows\Minidump" пуста, возможно потому что комп долго тупил на 0% на синем экране и я перезагрузил его ресетом чтоб успеть вернуться в бой. DxDiag.txt python.log WoWS_report.wgc
×