Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xpomou_DeH

В защиту оленей !!!

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 10:38:12 пользователь GrafRussia сказал:

Да хоть в обе расцелуй яж не против :)

Боюсь как бы вы не впали в кому от нахлынувшего адреналина ...

Изменено пользователем Esq_SV
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

А в это время где то на дне озера 2 рака дерутся из за того, что один назвал другого жадным как человек, что считается у них крайним оскорблением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв
Сегодня в 10:43:44 пользователь Esq_SV сказал:

Боюсь как бы вы не впали в кому от нахлынувшего адреналина ...

Пока не попробуешь не узнаешь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 10:54:51 пользователь GrafRussia сказал:

Пока не попробуешь не узнаешь :)

Проверено много кратно, даже при приближении к некоторым индивидуумам они получали инсульт ... а при отдалении инфаркт ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[-ZOO-]
Участник
142 публикации
8 327 боёв
Сегодня в 17:03:56 пользователь rake1337 сказал:

Использую слово "животное"

Я пошёл дальше-

те кто... не очень - жЫвотные

те кто совсем не - растения

Животные и растения при этом не обижены и не страдают. Инфа 100

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв
Сегодня в 10:57:29 пользователь Esq_SV сказал:

Проверено много кратно, даже при приближении к некоторым индивидуумам они получали инсульт ... а при отдалении инфаркт ... 

Боюсь представить как вы выходите на улицу, с бригадой неотложки не иначе :cap_haloween:

А можно еще вопросик? Это у них от красоты или от страха?:)

Изменено пользователем GrafRussia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Отсраха это как ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

У меня плохое зрение, поэтому часто путаю непричёсанных людей с оленями, а лежащих с раками. Просто стыдоба и кошмар на пляже с этими с раками! Иногда даже банят, когда в бою зову на помощь дровосеков, ухающих где-то далеко-далеко, в задней линии.

Если бы не автозахват, вообще в монитор не попадал бы. Такова жизнь. И нас никто в неё не звал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[DRISH]
Участник
2 205 публикаций
7 592 боя

Первоначальный мысл слова таков.  "Оленями"  в СССР называли начинающих автомобилистов, умеющих двигаться только ПРЯМО, не меняющих направление движения, не обращающих внимания на дорожную обстановку , предупреждающие знаки, разметку и сигналы светофора cap_old.gif.16cea7285f767190a18518f07e79b332.gif

Изменено пользователем storm_fire
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв
Сегодня в 11:07:48 пользователь Esq_SV сказал:

Отсраха это как ????

Это как очепятка:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 913 боёв

Оленей действительно жалко, милые животинки… :Smile_sad:

А вот о многих игроках вкачавших десятки такого не скажешь. Думаю стоит ввести в функционал «Жалобы и благодарности» кнопку «отправить адресату» и автоматически высылать познавательное издание: «Русский мат. Толковый словарь». Эта книга - первый в мире толковый словарь русского мата. Профессор Т.В. Ахметова всю свою жизнь собирала и изучала матерные слова и выражения. 

Самообразование великая сила – читатели с удовольствием откроют много нового о себе. И никакого бана чата – все в «автоматическом» режиме! :cap_haloween:

Умиляют меня "пацифисты" и "непротивленцы" всех мастей – и куда деваются принципы и вежливость, когда в автобусе им наступают на ногу? :cap_hmm:

Во всем должен быть здравый баланс – матом крыть и задевать действительно за живое не стоит конечно, но «олень», «рак» или «краб», если действительно игрок заслужил - это оценка, а не оскорбление. И стимул менять модель своего поведения, а иначе имеем то, что имеем... 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Понятно, принято ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв
Сегодня в 11:36:51 пользователь _v_T_v_ сказал:

Оленей действительно жалко, милые животинки… :Smile_sad:

А вот о многих игроках вкачавших десятки такого не скажешь. Думаю стоит ввести в функционал «Жалобы и благодарности» кнопку «отправить адресату» и автоматически высылать познавательное издание: «Русский мат. Толковый словарь». Эта книга - первый в мире толковый словарь русского мата. Профессор Т.В. Ахметова всю свою жизнь собирала и изучала матерные слова и выражения. 

Самообразование великая сила – читатели с удовольствием откроют много нового о себе. И никакого бана чата – все в «автоматическом» режиме! :cap_haloween:

Умиляют меня "пацифисты" и "непротивленцы" всех мастей – и куда деваются принципы и вежливость, когда в автобусе им наступают на ногу? :cap_hmm:

Во всем должен быть здравый баланс – матом крыть и задевать действительно за живое не стоит конечно, но «олень», «рак» или «краб», если действительно игрок заслужил - это оценка, а не оскорбление. И стимул менять модель своего поведения, а иначе имеем то, что имеем... 

 

да стораз про это писали, но тут "благоприятная атмосфера в чате" важнее. Про чат "свободное общение" я согласен.

А в боевом всегда эмоции присутствуют, просто иногда некоторые их неверно интерпретируют в слова, например про мамок и прочих родителей. Это совершенно не приемлемо.

 

P/S так хочется написать про Одного Сrid не заслуживающего уважения, но не стану.

А то горой встанут. Напишу может быть Лисе :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 06:49:04 пользователь Eater_of_Lives сказал:

Интересно сколько же Бембей минуса поставят???

Я поставил + ))))))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 07:05:50 пользователь MoFTarkin сказал:

Считаю что сравнение людей со всевозможными представителями флоры и фауны оскорбляет их(представителей).

И вообще, давайте общаться культурно:

"Мсье, ваш вклад в поражение нашей команды тяжело переоценить... я в замешательстве от вашего "глубокого" понимания механик игры..."

"Товарищч, пожалуйста поясните как подобные действия помогут достичь победы...ваше видение ситуации, определенно, отличается от моего..."

"Уважаемый снайпер_воин_герой_рус, по вашим действиям в бою видно как вы одарены...не исключено что альтернативно.

Как КРАСИВО и ........... но долго и многим будет НЕПОНЯТНО что им сказали ))))))))))))))))))))))))))))))))) Могут даже плюсануть )))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 14:44:47 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Уважаемые мы часто в горячах пишем слово "ОЛЕНЬ" дабы высказать своё негодавание людям. Я вот подумал немного: Почему мы сравниваем с оленями???

Зачем мы оскорбляем такое благородное и красивое животное???

Да и оскорбление это вообще???

ÐоÑожее изобÑажение

Давайте не будем себе позволять обзывать в игре кого-либо "ОЛЕНЬ",этому прекрасному животному было бы обидно:Smile_sad:

 

Давайте вести себя культурно в игре,нельзя обижать других.

 з.ы Данный пост написан без цели оскорбить оленей

з.з.ы При написании поста популяция оленей не сократилась.

з.з.з.ы Да вообще никого не хочу обидеть.


Честно не ожидал такого количества людей которые против культурного общения в игре:Smile_facepalm:

Я уже давно себе нашивку такую сделал и все это во имя защиты животных :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
116 боёв
Сегодня в 09:57:01 пользователь kol71st сказал:

А еще гордое и своенравное. Думаю каждый мог в этом убедиться. И казалось бы при таких качествах оно должно быть редким, но почему-то нет.

 

редки олени когда хищников много, а ежели нет то нет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
В 17.03.2018 в 09:44:47 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Уважаемые мы часто в горячах пишем слово "ОЛЕНЬ" дабы высказать своё негодавание людям. Я вот подумал немного: Почему мы сравниваем с оленями???

Зачем мы оскорбляем такое благородное и красивое животное???

Да и оскорбление это вообще???

ÐоÑожее изобÑажение

Давайте не будем себе позволять обзывать в игре кого-либо "ОЛЕНЬ",этому прекрасному животному было бы обидно:Smile_sad:

 

Давайте вести себя культурно в игре,нельзя обижать других.

 з.ы Данный пост написан без цели оскорбить оленей

з.з.ы При написании поста популяция оленей не сократилась.

з.з.з.ы Да вообще никого не хочу обидеть.


Честно не ожидал такого количества людей которые против культурного общения в игре:Smile_facepalm:

Спасибо :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×