Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
focus33

Космическая ***!!

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

27
[FORD-]
Участник
20 публикаций
5 002 боя
Сегодня в 20:50:55 пользователь Kach сказал:

Попрошу не трогать классику!! Это ЧУЖОЙ, Звездные Воины,  Крестный отец, Рокки, Заводной апельсин, Апокалипсис сегодня, Челюсти... и многие другие это ужасные фильмы ахахах Батенька да вы видимо фанат супер геройского ***на

Я не эти фильмы имел в виду,боже упаси,а про космос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[FORD-]
Участник
20 публикаций
5 002 боя
Сегодня в 20:50:55 пользователь Kach сказал:

Попрошу не трогать классику!! Это ЧУЖОЙ, Звездные Воины,  Крестный отец, Рокки, Заводной апельсин, Апокалипсис сегодня, Челюсти... и многие другие это ужасные фильмы ахахах Батенька да вы видимо фанат супер геройского ***на

Я сам люблю напалм по утрам,Вы не так меня поняли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 494 боя
Сегодня в 16:41:49 пользователь Sergius_Ferratus сказал:

Эээ… Мне режим тоже совсем не понравился, но… Звуки? В космосе?! :Smile_ohmy: 

 

Сегодня в 17:42:48 пользователь andrei54fdh сказал:

Звуки космоса? а разве в космосе не безвоздушная среда где мы ничего не можем услышать? Моря на планетах? Насколько мне позволяют мои знания космоса, в нашей системе есть только одна планета где есть вода - Энцелад. да и то это спутник....:cap_book:

жесть,да?
тогда скажите КАК волны уходят в космос?по вашей логике они не должны дальше атмосферы земли уходить.а вы представляете насколько глупы,по сравнению с вами,учёные,что записали звуки космоса
https://www.nasa.gov/connect/sounds/index.html#Beeps
https://www.nasa.gov/mp3/693857main_emfisis_chorus_1.mp3
кстати-про,моря,...да что вам объяснять-любителям поспорить.

Изменено пользователем _77100_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 494 боя
Сегодня в 16:40:23 пользователь Orelko сказал:

Есть специальный раздел для сбора отзывов игроков об общем тесте. Там вы можете все подробно описать.

спасибо за подсказку,но в принципе я уже выговорился по поводу теста.могу добавить одно
из 48 гиг на тест ушло всё.даже,при установке.пришлось срочно перекидывать файлы на другой диск-освобождать.так как было написано 17 гиг на установку теста.и...для игроков слабых систем(я человек совершенно не алчный)тратить время на тест(хотя черт возьми охота хоть так вам помочь)когда можно поиграть на основе.
в принципе игра пошла-мой динозаврик тянет.
 

DxDiag 64.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
Сегодня в 18:52:59 пользователь VasML сказал:

Кто бы другой ожидал положительной реакции о режиме. А что не так? Ну сделан он не на веки веков, а на пару тройку недель. И надо было всем художникам упарываться, что бы эстеты от Макдональдса сказали: "О да! Это настоящий космос. И звуки в нем прям вообще как настоящие. И учтены даже поправки на гравитационное возмущение" . Да, про радиаторы разрабы вообще забыли. Это не хорошо. Что разнылись, гении дизайна? Не нравится на тесте  - значит не пойдешь туда на основе. Но смех то в том, что зайдете, и будете там играть, и плюшки соберете. Готов поспорить.

Вот это я и имел в виду. 

 

Можно начинать ставить минусы, ибо разумным печатным словом ответить не сможете. 

Лучше бы WG'минговцы подумали о нормальной трехмерной космической аркаде - World of Starships, или что-то вроде этого. Конечно, не та чушь, которой они испортили серию Master of Orion...

Сегодня в 19:16:36 пользователь _77100_ сказал:

тогда скажите КАК волны уходят в космос?по вашей логике они не должны дальше атмосферы земли уходить.а вы представляете насколько глупы,по сравнению с вами,учёные,что записали звуки космоса
https://www.nasa.gov/connect/sounds/index.html#Beeps
https://www.nasa.gov/mp3/693857main_emfisis_chorus_1.mp3
кстати-про,моря,...да что вам объяснять-любителям поспорить.

Facepalm.

 

Это записи звуков космических аппаратов и переговоров с миссий, переданные на Землю по радио.

Цитата


NASA on Soundcloud

Explore the universe and discover our home planet with NASA through a collection of our sounds from historic spaceflights and current missions. You can hear the roar of a space shuttle launch or Neil Armstrong's "One small step for (a) man, one giant leap for mankind" every time you get a phone call if you make our sounds your ringtone. Or, you can hear the memorable words "Houston, we've had a problem," every time you make an error on your computer.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 888
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 487 публикаций

На день космонавтики будет по космическому пространству плавать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 18:16:36 пользователь _77100_ сказал:

 

жесть,да?
тогда скажите КАК волны уходят в космос?по вашей логике они не должны дальше атмосферы земли уходить.а вы представляете насколько глупы,по сравнению с вами,учёные,что записали звуки космоса
https://www.nasa.gov/connect/sounds/index.html#Beeps
https://www.nasa.gov/mp3/693857main_emfisis_chorus_1.mp3
кстати-про,моря,...да что вам объяснять-любителям поспорить.

вот это пиликанье похоже на звуки инопланетян неужели будет вторжение, ну а вообще что это могло быть не просто же какой то спутник пролитал мимо и решил записать звуки...
кстати про моря. вы не могли бы мне рассказать больше. а то я действительно в школе по астрономии и астрофизике, ничего не понял, просто ноль. единственное из смешариков про Энцелад вспомнил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 16:56:47 пользователь BigVic сказал:

почему бы не оставлять возможность играть в них всегда?

Есть проблемка. Оставив данные режимы навсегда, оттянешь некоторую часть пользователей из рандома. А онлинь и так не блещет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 494 боя
Сегодня в 19:58:29 пользователь Dilandualb сказал:

 

Facepalm.

 

Это записи звуков космических аппаратов и переговоров с миссий, переданные на Землю по радио.

 

КАК КАК эти звуки могут передаваться из КОСМОСА на ЗЕМЛЮ???!!ведь там же безвоздушное пространство(по словам тех кого ты защищаешь).
поясни сперва это ИМ.
и на сайите наса четки написано и я скинул ту страницу со звуками ИЗ космоса.это второе и третье
я устал с вами спорить и не хочу до ругани доводить,бронелобые.
 

Скрытый текст

 

напиши учёным из наса и роскосмоса.что они по сравнению с вами олени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 494 боя
Сегодня в 20:13:40 пользователь andrei54fdh сказал:

вот это пиликанье похоже на звуки инопланетян неужели будет вторжение, ну а вообще что это могло быть не просто же какой то спутник пролитал мимо и решил записать звуки...
кстати про моря. вы не могли бы мне рассказать больше. а то я действительно в школе по астрономии и астрофизике, ничего не понял, просто ноль. единственное из смешариков про Энцелад вспомнил

а слово,море,в КОВЫЧКАХ тебе ничего не говорит???двоечник.
тяжело с ЛЮДЬМИ общаться когда ОНИ БОГИ и на тебя с высока смотрят.не уважаю таких.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 19:19:54 пользователь _77100_ сказал:

а слово,море,в КОВЫЧКАХ тебе ничего не говорит???двоечник.
тяжело с ЛЮДЬМИ общаться когда ОНИ БОГИ и на тебя с высока смотрят.не уважаю таких.

Что ж поделать....
Что есть то есть. вот такой я божественный двоечник :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 691
Старший бета-тестер
1 484 публикации
11 954 боя
Сегодня в 20:14:36 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Есть проблемка. Оставив данные режимы навсегда, оттянешь некоторую часть пользователей из рандома. А онлинь и так не блещет.

С одной стороны согласен, но с другой не совсем.
Вот например я, может еще кто-нибудь также, устав от рандома выхожу из игры, так как другие режимы в целом те же пароходы. А вот, условно назовем, альтернативные мини игры, могут этот самый онлайн в некоторой степени сохранить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 494 боя
Сегодня в 20:23:33 пользователь andrei54fdh сказал:

Что ж поделать....
Что есть то есть. вот такой я божественный двоечник :Smile_smile:

я абстрактное ,море,имел ввиду-которые АБСТРАКТНО наносят на карты планет ПРЕДСТАВЛЯЯ,что там море.
а коли разработчики,включили фантазию,на космос то и игрокам её надо включить!
можно же представить кратер под названием-лунная бухта бен джоу и такая лёгкая дымка от космической пыли,окутывает корабль,которая поднимается от звуковых волн исходящих от излучателей удерживающих данный корабль.
той зимой написал один рассказ.на днях мелькнула ещё одна мысль,но я смотрю вокруг себя-кому это надо-включать фантазию..синтетика вам поможет(окружающие).

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 19:30:08 пользователь _77100_ сказал:

я абстрактное ,море,имел ввиду-которые АБСТРАКТНО наносят на карты планет ПРЕДСТАВЛЯЯ,что там море.
а коли разработчики,включили фантазию,на космос то и игрокам её надо включить!
можно же представить кратер под названием-лунная бухта бен джоу и такая лёгкая дымка от космической пыли,окутывает корабль,которая поднимается от звуковых волн исходящих от излучателей удерживающих данный корабль.
той зимой написал один рассказ.на днях мелькнула ещё одна мысль,но я смотрю вокруг себя-кому это надо-включать фантазию..синтетика вам поможет(окружающие).

:cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 494 боя
Сегодня в 20:31:45 пользователь andrei54fdh сказал:

:cap_old:

вот именно.«Эквилибриум»

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 19:58:29 пользователь Dilandualb сказал:

Лучше бы WG'минговцы подумали о нормальной трехмерной космической аркаде -

Не надо путать теплое с мягким. Сейчас и здесь это просто поиграть за плюшки. Или не поиграть. Уверен, что Ваше продуманное предложение о нормальной трехмерной космической аркаде с радостью рассмотрят в ВГ. Отсылайте.

Если оно есть. 

Изменено пользователем VasML

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 494 боя
Сегодня в 20:34:20 пользователь andrei54fdh сказал:

:Smile_sceptic:

ни к чему этот сарказм-в мой адрес.при себе его оставь.
 

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
Сегодня в 20:17:29 пользователь _77100_ сказал:

КАК КАК эти звуки могут передаваться из КОСМОСА на ЗЕМЛЮ???!!ведь там же безвоздушное пространство(по словам тех кого ты защищаешь).
поясни сперва это ИМ.
и на сайите наса четки написано и я скинул ту страницу со звуками ИЗ космоса.это второе и третье
я устал с вами спорить и не хочу до ругани доводить,бронелобые.

Sigh. Прозаически. По радио. Микрофон на космическом аппарате их записывает - да, даже в вакуумном аппарате, звуки спокойно передаются по конструкции аппарата (или вы не знали, что звуки могут передаваться по металлу?), и пересылает по радио на Землю.

 

"Звуки звезд" же, это не более чем акустическая визуализация принимаемого фона. Попросту - звезды излучают в электромагнитном спектре, этот сигнал для удобства визуализации преобразуют в звуковые колебания (ну не умеем мы, люди, напрямую принимать электромагнитные сигналы за пределами визуального и части инфракрасного спектра).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 19:45:34 пользователь _77100_ сказал:

ни к чему этот сарказм-в мой адрес.при себе его оставь.
 

  Показать содержимое

 

 

:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×