Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
anonym_j65FCAIroW4f

Конкурс «Нашивка командира». Голосование

Лучшая работа по мнению игроков. Сделайте ваш выбор:  

934 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 410 комментариев

Рекомендуемые комментарии

339
[-VVV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
8 867 боёв

А перед капитаном Краббсом был этот.

Но теперь он подходит больше для реакций от конкурсов)

Krab_2_dlyaNashivki.jpg.01f7e9ec0e4d1eef74cbadf80b3b0ec7.jpg

Сегодня в 11:48:55 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Благодарю за проявленный к данному конкурсу интерес и предоставление новой информации! Сегодня, будет проведено дополнительное обсуждение состава конкурсных работ, по результатам которого мы примем решение о всех необходимых изменениях. Я поделюсь с вами итогами обсуждения в этой теме. Спасибо, что не остаётесь равнодушными и помогаете нам стать лучше!

С уважением, SoaRen.

О! вот это очень интересная информация!

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 457
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 419 боёв
Сегодня в 12:51:58 пользователь Fearless_Artist сказал:

А перед капитаном Краббсом был этот.

 

Не, капитан реально крут.

Тебе его на аву нада.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[-VVV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
8 867 боёв
Сегодня в 11:56:27 пользователь SuperLOCb сказал:

Не, капитан реально крут.

Тебе его на аву нада.

Ну, тогда его надо доделать просто) Я его только набросал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 457
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 419 боёв
Сегодня в 12:57:26 пользователь Fearless_Artist сказал:

Я его только набросал.

Так в том-то и цЫмус, сразу видно - 100 % хэндмэйд, и придумка своя, в отличие от красиво обведённых пёрышек:cap_like:

Сам похоже  в школе рисовал, всяких там Ангусов с гитарами и Томми Ли за барабанами с воплями Fakin' destroy!")) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[-VVV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
8 867 боёв
Сегодня в 12:02:11 пользователь SuperLOCb сказал:

Так в том-то и цЫмус, сразу видно - 100 % хэндмэйд, и придумка своя, в отличие от красиво обведённых пёрышек:cap_like:

Сам похоже  в школе рисовал, всяких там Ангусов с гитарами и Томми Ли за барабанами с воплями Fakin' destroy!")) 

:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

Ну, просто я могу все этапы разработки показать. От наброска до финалки, со слоями и т.д.))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
467
[IA]
Участник
257 публикаций
15 277 боёв
Сегодня в 11:16:27 пользователь SuperLOCb сказал:

Да и без этого видно, что даже перья на кончике крыла топорщатся совершенно одинаково, " под копирку".

Есть только один важный просчёт художника - ощипанный хвост у совы получился. В действительности у совы расправленное оперение хвоста образует ровный полукруг.

Но, возможно, это авторское видение, а, может быть, просто точное копирование только неприкрытых листвой участков фотографии, вот никак не могу определиться.

 

PSX_20180322_113046.thumb.jpg.95bcb6596fee779c748a8eb01f9a6431.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
407 боёв
Сегодня в 14:18:56 пользователь POCT сказал:

Есть только один важный просчёт художника - ощипанный хвост у совы получился.

На исходной фотографии совы хвост закрыт зелеными листьями. Автор копипасты просто ничего не знает о строении оперения этой птицы поэтому художественно скопировал то, что увидел на фото.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 457
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 419 боёв
Сегодня в 13:18:56 пользователь POCT сказал:

Есть только один важный просчёт художника - ощипанный хвост у совы получился. В действительности у совы расправленное оперение хвоста образует ровный полукруг.

Но, возможно, это авторское видение, а, может быть, просто точное копирование только неприкрытых листвой участков фотографии, вот никак не могу определиться.

 

Ну, какой просчёт - задача ж не стояла сделать абсолютную копию. Что-то упростил, что-то додумал.

Рисунок, на самом деле, красивый и довольно техничный, (я б так не смог даже тупо перерисовать и раскрасить), но он не оригинальный.

Это не недостаток, тем более для такой  ерунды как эти нашивки. Просто автору надо было изначально указать - "перерисовано с фотографии" - и не было бы всех этих бурлений про плагиат и прочее.

Изменено пользователем SuperLOCb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
467
[IA]
Участник
257 публикаций
15 277 боёв
Сегодня в 12:44:30 пользователь SuperLOCb сказал:

...

задачаж не стояла сделать абсолютную копию...

Вот именно! Задача была поставлена создать оригинальную нашивку, а не абсолютную копию. Именно это в моем понимании означает рисунок "с нуля".

 

P.S.

Видно надо было  сделать в моем предыдущем сообщении пометку "ирония", потому что в действительности я считаю это не просчётом, а чистейшим плагиатом, который WG не признаёт под предлогом, дескать мы предполагали что так можно было, но пардоньте забыли указать в задании.

Изменено пользователем POCT
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
407 боёв

Леста может награждать участников конкурса на основании своих собственных критериев. Будем надеяться, что ей хватит мудрости не вводить в игру нашивки, сделанные на основе ворованных в интернете изображений.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 457
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 419 боёв
Сегодня в 13:53:22 пользователь POCT сказал:

Вот именно! Задача была поставлена создать оригинальную нашивку, а не абсолютную копию. Именно это в моем понимании означает рисунок "с нуля".

в том-то и недочёт организаторов конкурса, что вот это самое "с нуля" - ни разу не критерий, каждый понимает как хочет) Вы так, Марик эдак, Соарен по-своему. Вон, С.О. насчёт "на постоянной основе" вообще не так давно перл выдал, некоторые даже в подпись к себе забрали)))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 457
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 419 боёв
Сегодня в 13:53:22 пользователь POCT сказал:

дескать мы предполагали что так можно было, но пардоньте забыли указать в задании.

Ну, это видимо подразумевалось - человек может нарисовать сам, "из головы", а может перерисовать с картинки/фотографии - ну якорь там, штурвал... сову))) 

Просто не стали про это писать, и так же понятно)

 

Ирония, если чё :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой
Сегодня в 11:48:55 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Благодарю за проявленный к данному конкурсу интерес и предоставление новой информации! Сегодня, будет проведено дополнительное обсуждение состава конкурсных работ, по результатам которого мы примем решение о всех необходимых изменениях. Я поделюсь с вами итогами обсуждения в этой теме. Спасибо, что не остаётесь равнодушными и помогаете нам стать лучше!

С уважением, SoaRen.

Всегда пожалуйста! С нетерпением ждем результатов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
467
[IA]
Участник
257 публикаций
15 277 боёв
Сегодня в 13:15:30 пользователь SuperLOCb сказал:

в том-то и недочёт организаторов конкурса, что вот это самое "с нуля" - ни разу не критерий, каждый понимает как хочет) Вы так, Марик эдак, Соарен по-своему. Вон, С.О. насчёт "на постоянной основе" вообще не так давно перл выдал, некоторые даже в подпись к себе забрали)))

 

Согласен. Всем мы субъективные человеки, непрестанно совершающие ошибки. И мнение у нас у всех может быть разное.

Но данном случае я настаиваю на своей точке зрения по одной простой причине.

Конкурсные работы ПРЕИМУЩЕСТВЕННО (сознательно или бессознательно) оцениваются по сложности и красивости изображения. Поэтому так выигрышно смотрятся фотореалистичные работы.

А теперь внимание вопрос - как сделать рисунок максимально фотореалстиным? Ответ - использовать копирку и реальное фото.

Кто-то (я думаю, таких большинство) решил, что это недопустимо по условиям, а кто-то решил упростить себе работу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
5 150 боёв

читаю весь этот гнев на работы, на сову и т.д. И вот все прям такие художественные критики, прям Айвазовкие, Да Винчи, Малевичи, Уорхалы и т.д.
Да только все по ходу тронутые немного из вас. Даже самые выдающиеся, талантливые и т.д. художники с чего-то срисовывают. Будь то пейзаж, натюрморт, натура и т.д.
Все всё срисовывают, перерабатывают, доделывают, переделывают и т.д. Что все так докопались до совы то? Если так посмотреть (и про выше скинутые евро работы) то тут один сплошной плагиат, срисовки ит.д.
Будьте проще. Те кому нашивки не нужны, ну и не лезьте сюда, не смотрите работы, в игре ни эмблемы, ни нашивки в глаза не бросаются, игру не портят. Ну или на крайняк, те кто прям поносят все работы, ну что сами то не участвовали то? Руки из *** или корона облака задевает?
Злые вы все тут, злые немощные и жалкие людишки которые только несут в себе негатив (не все)
Сова и Краб красавцы, остальные работы тоже хорошие.
но мой топ Кошара. Всем добра=)

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
467
[IA]
Участник
257 публикаций
15 277 боёв
Сегодня в 13:51:53 пользователь Epochus сказал:

читаю весь этот гнев на работы, на сову и т.д. И вот все прям такие художественные критики, прям Айвазовкие, Да Винчи, Малевичи, Уорхалы и т.д.
Да только все по ходу тронутые немного из вас. Даже самые выдающиеся, талантливые и т.д. художники с чего-то срисовывают. Будь то пейзаж, натюрморт, натура и т.д.
Все всё срисовывают, перерабатывают, доделывают, переделывают и т.д. Что все так докопались до совы то? Если так посмотреть (и про выше скинутые евро работы) то тут один сплошной плагиат, срисовки ит.д.
Будьте проще. Те кому нашивки не нужны, ну и не лезьте сюда, не смотрите работы, в игре ни эмблемы, ни нашивки в глаза не бросаются, игру не портят. Ну или на крайняк, те кто прям поносят все работы, ну что сами то не участвовали то? Руки из *** или корона облака задевает?
Злые вы все тут, злые немощные и жалкие людишки которые только несут в себе негатив (не все)
Сова и Краб красавцы, остальные работы тоже хорошие.
но мой топ Кошара. Всем добра=)

Во-первых, попросил бы вас не оскорблять, называя "всх по ходу тронутыми". Это впервую очередь показывает вас далеко не с лучшей стороны.

Во-вторых, гнев не на работы. Мы обращаемся к WG, настаиваем на пересмотре голосования и исправлении ситуации (чем вроде бы наконец озадачился WG).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
5 150 боёв
Сегодня в 14:08:47 пользователь POCT сказал:

Во-первых, попросил бы вас не оскорблять, называя "всх по ходу тронутыми". Это впервую очередь показывает вас далеко не с лучшей стороны.

Во-вторых, гнев не на работы. Мы обращаемся к WG, настаиваем на пересмотре голосования и исправлении ситуации (чем вроде бы наконец озадачился WG).

Вы сначала вчитайтесь, а потом обижайтесь. В данном случае именно вы себя показываете как не очень далёкий человек

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 457
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 419 боёв
Сегодня в 14:51:14 пользователь POCT сказал:

Согласен. Всем мы субъективные человеки, непрестанно совершающие ошибки. И мнение у нас у всех может быть разное.

Но данном случае я настаиваю на своей точке зрения по одной простой причине.

Конкурсные работы ПРЕИМУЩЕСТВЕННО (сознательно или бессознательно) оцениваются по сложности и красивости изображения. Поэтому так выигрышно смотрятся фотореалистичные работы.

А теперь внимание вопрос - как сделать рисунок максимально фотореалстиным? Ответ - использовать копирку и реальное фото.

Кто-то (я думаю, таких большинство) решил, что это недопустимо по условиям, а кто-то решил упростить себе работу.

 

Так я полностью разделяю вашу точку зрения, только так красиво расписать не умею. Марику следовало бы нарисовать сову самому, а не перерисовывать фото. Получилось бы, может быть, не так красиво и реалистично, зато честно.

Мне вон вообще больше всех понравился нарисованный от руки краб Артиста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
467
[IA]
Участник
257 публикаций
15 277 боёв
Сегодня в 14:19:16 пользователь Epochus сказал:

Вы сначала вчитайтесь, а потом обижайтесь. В данном случае именно вы себя показываете как не очень далёкий человек

Что не так, я, возможно, не понял вашу мысль?

 

Также я настоятельно просил бы вас не разбрасываться оскорблениями направо и налево. "Не очень далёким человеком" я вас не называл.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
5 150 боёв
Сегодня в 14:30:15 пользователь POCT сказал:

Что не так, я, возможно, не понял вашу мысль?

 

Также я настоятельно просил бы вас не разбрасываться оскорблениями направо и налево. "Не очень далёким человеком" я вас не называл.

 

Поясню, что бы больше не было казусов и недопониманий. Я не слепой человек и вижу кто о чём пишет, жалуется и т.д.
условно можно поделить на: плохи работы, плагиат, плохая организация WG (это условно, повторюсь)
Если вы не заметили, я не затронул тему с организацией от WG, я затронул именно плохие высказывания в сторону работ конкурсантов. Мне всё равно как разработчики и их команда будет организовывать и распределять места, лично я рад, что мою работу вообще приняли и она попала в эти 24 финальных.
И в своём посту выше я обращался не к недовольным товарищам которых волнует организаторская работа, а именно к тем, кто кудахчят, что там плагиат, тут плагиат, уберите нашивки с игры, кнопка "против всех",  рисунки ***, на евро не так и так далее.
На счет недалёкого человека, вы видимо очень ранимый товарищ или всё как то уж воспринимаете близко к сердцу не пытаясь опять же вчитаться, осмыслить, понять и т.д. а только с первого прочтения и неугодной вам фразе или слову строите свои суждения. Вот именно от этого я назвал вас недалёким. Вы прочли, увидели якобы оскорбление и всё, весь дальнейший смысл поста вам не интересен и понять его не собираетесь.
После чего приходится всё разжёвывать.
Я не назвал вас недалёким имея ввиду что вы допустим тупой или ещё какое нехорошее слово.
Я стараюсь обдуманно, может не грамотно и чётко, но обдуманно подбирать слова и выражения, если вас это прям оскорбляет, то прошу прощения.

Изменено пользователем Epochus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×