Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
anonym_j65FCAIroW4f

Конкурс «Нашивка командира». Голосование

Лучшая работа по мнению игроков. Сделайте ваш выбор:  

934 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 410 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 253
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 761 бой
Сегодня в 13:44:34 пользователь AngryCherry сказал:

там на 3ем месте 2 работы с одинаковым кол-вом голосов, так что, 7 нашивок от ру-региона или как?

 

Это категория ручная работа, №5 и №6?

 

... В регламенте о такой ситуации ни слова - хотя пишут, что три нашивки в каждой категории от региона... 

 

Хотя да - а если бы 4-5 нашивок набрали бы одинаковое количество голосов? 

 

В правилах это не прописано. 

 

Зы обе достойные, кстати

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 23.03.2018 в 08:30:42 пользователь Fearless_Artist сказал:

Доброго дня уважвемый SoaRen.

А когда будут известны результаты дополнительного обсуждения  состава конкурсных работ?

Командиры!
Хотели бы немного прояснить ситуацию с конкурсом. 
Мы понимаем, что не все из вас согласны с выбором жюри. Да, он неизбежно субъективен, но он уже сделан. К тому же, как вы знаете, жюри в праве выбрать несколько дополнительных работ и выдать их авторам поощрительные призы. 
Что касается неоригинальности некоторых работ – мы благодарны вам за то, что вы обратили на это наше внимание и обязательно учтем это при составлении регламента будущих конкурсов. 
Мы внимательно проверили данные работы. Они не нарушили правил, так как создавались руками авторов от первой линии до финальной окраски.  В связи с этим мы приняли решение оставить их в числе финалистов и не перезапускать голосование.

Просим вас обратить внимание на то, что оригинальность идеи — это лишь один из пунктов, по которому оценивалась работа. Также оценивалось качество и соответствие стилистике World of Warships. 
Мы еще раз приносим извинения за возникшую ситуацию! 

Сегодня, завершился этап голосования и в течение нескольких дней мы подготовим глобальную публикацию, в которой огласим победителей конкурса со всех регионов.

С уважением, SoaRen.

  • Плюс 4
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[-VVV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
8 729 боёв

А другого и не ожидал уже. Просто сверхпредскадуемость. Выбор сделан и все тут. А людишки переживут.

И в следующиц раз представьте жюри, чтоб знали кто так профессионально отбивает желание участвовать в конкурсах.

 

И единое голосование по двум номинациям это просто очередное пробитие днища. Чтоб труднее было понять какой номер к какой номинации относится чтоль?

Изменено пользователем Fearless_Artist
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
Сегодня в 14:49:21 пользователь SoaRen сказал:

Они не нарушили правил, так как создавались руками авторов от первой линии до финальной окраски.

Конечно создавались, но настоящими авторами, а эти просто содрали под "копирку" :Smile_facepalm:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 103 боя

Cрочно к разработчикам: хочется видеть женскую нашивку!!
 

нашивочка.jpeg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
10 349 боёв

Конкурировать с автором оригинальной работы это одно, конкурировать с копировальной машиной просто оскорбительно. Нарушать собственный регламент самим организаторам это за гранью. Вводить в игру сплагиаченные нашивки сразу после вывода собственных по малейшеему предупреждению о копировании идеи... ну не знаю. С наилучшими пожеланиями в проведении следующих конкурсов. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 272
Бета-тестер
401 публикация
В 26.03.2018 в 18:49:21 пользователь SoaRen сказал:

Командиры!
Хотели бы немного прояснить ситуацию с конкурсом. 
Мы понимаем, что не все из вас согласны с выбором жюри. Да, он неизбежно субъективен, но он уже сделан. К тому же, как вы знаете, жюри в праве выбрать несколько дополнительных работ и выдать их авторам поощрительные призы. 
Что касается неоригинальности некоторых работ – мы благодарны вам за то, что вы обратили на это наше внимание и обязательно учтем это при составлении регламента будущих конкурсов. 
Мы внимательно проверили данные работы. Они не нарушили правил, так как создавались руками авторов от первой линии до финальной окраски.  В связи с этим мы приняли решение оставить их в числе финалистов и не перезапускать голосование.

Просим вас обратить внимание на то, что оригинальность идеи — это лишь один из пунктов, по которому оценивалась работа. Также оценивалось качество и соответствие стилистике World of Warships. 
Мы еще раз приносим извинения за возникшую ситуацию! 

Почему нельзя пересмотреть результаты? Это запрещено законом? Или что мешает сделать по-честному? Что мешает исправить свои ошибки? Гонор? Спесь?

Так называемые "авторы" создавали свои копии чужих работ, действительно своими руками, сложно спорить.

Если, по-вашему, "работы" не нарушили правила, то за что вы извиняетесь?

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[BKSN]
Участник
227 публикаций

Думаю уже следует закрывать эту тему))) Дождемся результатов, порадуемся за победителей и будем ожидать новенькие красивые нашивки в игре.:cap_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[-VVV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
8 729 боёв
В 26.03.2018 в 22:25:21 пользователь Misanthropes сказал:

Думаю уже следует закрывать эту тему))) Дождемся результатов, порадуемся за победителей и будем ожидать новенькие красивые нашивки в игре.:cap_popcorn:

Если тебе просто повезло что твою работу выбрали, это не значит что других людей вокруг нет. И что они не могут высказывать свое мнение. Уж потерпи, сделай усилие над собой. И это все совсем не смешно, как может показаться.

Изменено пользователем Fearless_Artist
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Если не будет пересмотра результатов и нашивки "победители" будут введены в игру, то огромная просьба к разработчикам дать возможность не выполнять задания на их получение. Не хочу видеть их у себя в любом виде. Я не придираюсь, но если бы человек придумал что то свое это одно дело, а копирка не нужна.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой
Сегодня в 08:40:34 пользователь Fearless_Artist сказал:

True story))

Точно! В титрах так и написано: "основано на реальных событиях" )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[-VVV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
8 729 боёв
Сегодня в 09:41:54 пользователь Scoutbat сказал:

Точно! В титрах так и написано: "основано на реальных событиях" )))

:cap_win::cap_win::cap_win::cap_win::cap_win::cap_win::cap_win::cap_win::cap_win::cap_win::cap_win::cap_win::cap_win::cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[BKSN]
Участник
227 публикаций
Сегодня в 09:51:37 пользователь Fearless_Artist сказал:

Если тебе просто повезло что твою работу выбрали, это не значит что других людей вокруг нет. И что они не могут высказывать свое мнение. Уж потерпи, сделай усилие над собой. И это все совсем не смешно, как может показаться.

Повезло?! Сделать усилие над собой?! Я воздержусь от комментария!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[SYMBO]
Участник
22 публикации
5 270 боёв

Моя работа была вот эта. Мне просто интересно чем она отторгла как жюри так и зрителей. Хотелось бы узнать мнение о ней желательно объективное, да бы исправить ошибки в будущем! Зарание благодарен.

5a9bcf22801eb_.jpg.3f5b3680c55dc86846b04731694e921b.jpg

  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[-VVV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
8 729 боёв
Сегодня в 10:27:12 пользователь TEXDRON сказал:

Моя работа была вот эта. Мне просто интересно чем она отторгла как жюри так и зрителей. Хотелось бы узнать мнение о ней желательно объективное, да бы исправить ошибки в будущем! Зарание благодарен.

На мой взгляд это слишком большое обилие деталей. Эта работа скорее к эмблеме подойдет. Слишком много символики, по сути нашивка это один какой-то элемент (в идеале) который концентрирует на себе внимание смотрящего. И исходя из этого идея нашивки становится понятна сразу. А в этой работе есть много элементов которые рассеивают внимание и в общем не понятно о чем она конкретно, разве что о чем-то морском и военном и все. Общего стержня восприятия нет. Это сугубо мое мнение. Не обижайтесь если что, стараюсь быть конструктивным.

 

Хотя мою работу жюри тоже завернуло) Но мы тут можем-же мнениями поделиться.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[-VVV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
8 729 боёв
Сегодня в 11:26:22 пользователь Misanthropes сказал:

Повезло?! Сделать усилие над собой?! Я воздержусь от комментария!

У нас тут кому-то везет а кому-то нет. Сущий рандом. Так что и комментировать нечего особо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 540 боёв
В 26.03.2018 в 14:49:21 пользователь SoaRen сказал:

Что касается неоригинальности некоторых работ – мы благодарны вам за то, что вы обратили на это наше внимание и обязательно учтем это при составлении регламента будущих конкурсов. 
Мы внимательно проверили данные работы. Они не нарушили правил, так как создавались руками авторов от первой линии до финальной окраски.  В связи с этим мы приняли решение оставить их в числе финалистов и не перезапускать голосование.

Просим вас обратить внимание на то, что оригинальность идеи — это лишь один из пунктов, по которому оценивалась работа. Также оценивалось качество и соответствие стилистике World of Warships. 
Мы еще раз приносим извинения за возникшую ситуацию! 

С уважением, SoaRen.

ШТА??????? О_о Как это? Почему это? О_о.... я в шоке....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 540 боёв
Сегодня в 10:27:12 пользователь TEXDRON сказал:

Моя работа была вот эта. Мне просто интересно чем она отторгла как жюри так и зрителей. Хотелось бы узнать мнение о ней желательно объективное, да бы исправить ошибки в будущем! Зарание благодарен.

Да собсна и моя тоже ничего )) правда копипаста... но если следовать изречению КМа @SoaRen то оно создавалось мною с НУЛЯ!, Да да, именно с НУЛЯ! просто картинка была перед глазами и все )) 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[SYMBO]
Участник
22 публикации
5 270 боёв
Сегодня в 12:41:47 пользователь Fearless_Artist сказал:

На мой взгляд это слишком большое обилие деталей. Эта работа скорее к эмблеме подойдет. Слишком много символики, по сути нашивка это один какой-то элемент (в идеале) который концентрирует на себе внимание смотрящего. И исходя из этого идея нашивки становится понятна сразу. А в этой работе есть много элементов которые рассеивают внимание и в общем не понятно о чем она конкретно, разве что о чем-то морском и военном и все. Общего стержня восприятия нет. Это сугубо мое мнение. Не обижайтесь если что, стараюсь быть конструктивным.

 

Хотя мою работу жюри тоже завернуло) Но мы тут можем-же мнениями поделиться.

Ну это может казаться из за листьев. Но без них как то не так красиво! Тем более админы говорили о том что будут корректировать нашивку по своему усмотрению если понадобится, что бы адаптировать ее для игры! Убрали бы что не нравится и все! А так там торпеды, якоря, штурвал и компас с короной!  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[-VVV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
8 729 боёв
Сегодня в 13:00:53 пользователь TEXDRON сказал:

Ну это может казаться из за листьев. Но без них как то не так красиво! Тем более админы говорили о том что будут корректировать нашивку по своему усмотрению если понадобится, что бы адаптировать ее для игры! Убрали бы что не нравится и все! А так там торпеды, якоря, штурвал и компас с короной!  

Я тоже не понимаю решение этого жюри. Хотя приложил массу усилий в работе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×