Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OCOPKOH

Какой советский эсминец выбрать на 8 лвле

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
35 публикаций
2 067 боёв
Сегодня в 15:56:47 пользователь RASSTREL_ сказал:

Полностью согласен.

Лучшие корабли ветки Киев и Удалой.

Грозовой по статистике худший эсм десятка.

Хабаровск в хлам занерфили, теперь его редко в рандоме встретишь.

Да как по мне советских кораблей вообще мало встретишь, эсминцев так точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
4 166 боёв
Сегодня в 14:04:40 пользователь OCOPKOH сказал:

Да как по мне советских кораблей вообще мало встретишь, эсминцев так точно.

Так у нас же игра про кружки на воде)

Редкий Киев до кружка целым добирается, а от туда сразу на дно.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
Сегодня в 15:01:17 пользователь Jekarik1 сказал:

Один из кораблей в игре, который многим не понятен(в том числе и мне)-это "Грузовой", даже после 3 аппов. Огромный дамагоприемник с конским КД торпед. И на другой чаше весов великолепный(даже после 4 нерфов), наподражаемый, выносящий мозг и жгущий 5 точку Его Величество "Хабаровск"(естественно, в крейсерской сборке).

Так что для меня выбор очевиден.

Почему крейсеровод мнит себя эсминцеводом ?

Тебе «Хабаровск» зашёл , а «Грозовой» нет , лишь потому , что тебе геймплей крейсера ближе.

У меня вот , наоборот все. «Грозовой» зашёл и нравится он мне. Есть авианосец в бою , не страшно. Нет , тоже не страшно. И без форсажа 43 узла идём. 

А чего стоит стрельба из дымовой завесы на 11 км? «Гиринг» плачет , когда видит это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 487 боёв
Сегодня в 13:18:26 пользователь onik63 сказал:

Почему крейсеровод мнит себя эсминцеводом ?

Тебе «Хабаровск» зашёл , а «Грозовой» нет , лишь потому , что тебе геймплей крейсера ближе.

У меня вот , наоборот все. «Грозовой» зашёл и нравится он мне. Есть авианосец в бою , не страшно. Нет , тоже не страшно. И без форсажа 43 узла идём. 

А чего стоит стрельба из дымовой завесы на 11 км? «Гиринг» плачет , когда видит это.

А вот когда Грозовой видит Гиринга, плачет уже первый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации
Сегодня в 13:18:26 пользователь onik63 сказал:

Почему крейсеровод мнит себя эсминцеводом ?

Тебе «Хабаровск» зашёл , а «Грозовой» нет , лишь потому , что тебе геймплей крейсера ближе.

У меня вот , наоборот все. «Грозовой» зашёл и нравится он мне. Есть авианосец в бою , не страшно. Нет , тоже не страшно. И без форсажа 43 узла идём. 

А чего стоит стрельба из дымовой завесы на 11 км? «Гиринг» плачет , когда видит это.

Следующий коммент в точку. С каких это пор "Грозовой" стал пересвечивать "Гиринга"? Может мы в разные игры играем?

Да и на 6 км не факт, что "Грозовой" победителем выйдет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 325
[ALBA]
Участник
1 855 публикаций
Сегодня в 14:12:56 пользователь RASSTREL_ сказал:

Редкий Киев до кружка целым добирается, а от туда сразу на дно.

Абсолютно точно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 12:12:56 пользователь RASSTREL_ сказал:

Редкий Киев до кружка целым добирается, а от туда сразу на дно.

Эт если в одно рыло да в начале заплыва. Т.е. грубейшая ошибка новичка не знающего о различиях между ЭМ и ЛЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 13:01:17 пользователь Jekarik1 сказал:

"Грузовой", даже после 3 аппов. Огромный дамагоприемник с конским КД торпед

У Хабаровска торпеды ещё дольше заряжаются:cap_wander_2:И оба прекрасно с этим живут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации
Сегодня в 13:37:10 пользователь Olga_Odessa сказал:

У Хабаровска торпеды ещё дольше заряжаются:cap_wander_2:И оба прекрасно с этим живут

Эмммм.... Вы имели ввиду 6 километровые торпеды Хабаровска, который сам имеет засвет 9,8 км и не имеет дымов? Я Вас правильно понял? При желании использовать торпеды на Хабаровске до врага, в основном, только уши доезжают) Такое себе решение, да и удовольствие сомнительное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 12:37:10 пользователь Olga_Odessa сказал:

У Хабаровска торпеды ещё дольше заряжаются:cap_wander_2:И оба прекрасно с этим живут

Вы часто на Хабаровске топите оппов торпедами? 0_о

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации
Сегодня в 13:40:55 пользователь Tingmar сказал:

Вы часто на Хабаровске топите оппов торпедами? 0_о

Я за всю историю 6 км торпед только один раз смог. И то не очень умелого(совсем не умелого) игрока на Атаго хлопнул. Ему было более интереснее Ямато расстреливать, чем перевести пушки на мой Хабаровск.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

По ветке лидеров, впринципе, все кораблики фановые и Киев, и Ташкент (считаю что сейчас он даже очень играбелен, мне лучше с дымами) ну и Хабаровск. Бегаешь и стреляешь (можно бросить торпедкина ход, кроме Хабаровска т.к. у него их нет по-сути). Что касается второй подветки, то там стабильный бомбила только Удалой (отличный кораблик). Огневой мне нравился на своем 7 уровне, сейчас не очень. Сплошные РЛС, ГАП да и братьев эсминцев толпы, а Огневой в засвете долго не живет. Грозовой интересный кораблик, по сути то что Вы хочетите от советов (по моему играть от торпед может только он). Но он очень командно зависимый кораблик и дамаг гребет ложками. В отличии от Слона я в него не смог )), но продолжаю грызть и надеется, что его поправят.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
Сегодня в 15:29:48 пользователь Jekarik1 сказал:

Следующий коммент в точку. С каких это пор "Грозовой" стал пересвечивать "Гиринга"? Может мы в разные игры играем?

Да и на 6 км не факт, что "Грозовой" победителем выйдет. 

«Грозовой» не пересвечивает «Гиринг». Там 200 метров в пользу эсминца США.

Выше я писал , что эсминец России - это не агрессор , а саппорт. То есть , борьба за точки него его конёк. Как ты сам выше заметил , потому что в комплекте с «Грозовой», идёт в подарок встроенный дамагоприемник.

В дуэли лишь : «Хабаровск» , Пан - Азиат и такой же «Гиринг» , составят конкуренцию эсминцу США. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
Сегодня в 15:44:01 пользователь chartroom сказал:

По ветке лидеров, впринципе, все кораблики фановые и Киев, и Ташкент (считаю что сейчас он даже очень играбелен, мне лучше с дымами) ну и Хабаровск. Бегаешь и стреляешь (можно бросить торпедкина ход, кроме Хабаровска т.к. у него их нет по-сути). Что касается второй подветки, то там стабильный бомбила только Удалой (отличный кораблик). Огневой мне нравился на своем 7 уровне, сейчас не очень. Сплошные РЛС, ГАП да и братьев эсминцев толпы, а Огневой в засвете долго не живет. Грозовой интересный кораблик, по сути то что Вы хочетите от советов (по моему играть от торпед может только он). Но он очень командно зависимый кораблик и дамаг гребет ложками. В отличии от Слона я в него не смог )), но продолжаю грызть и надеется, что его поправят.))

Слон не смог в «З - 52». Но, тоже продолжает грызть этот кактус.

Изменено пользователем onik63
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации
Сегодня в 13:48:20 пользователь onik63 сказал:

«Грозовой» не пересвечивает «Гиринг». Там 200 метров в пользу эсминца США.

Выше я писал , что эсминец России - это не агрессор , а саппорт. То есть , борьба за точки него его конёк. Как ты сам выше заметил , потому что в комплекте с «Грозовой», идёт в подарок встроенный встроенный даманоприемник.

В дуэли лишь : «Хабаровск» , Пан - Азиат и такой же «Гиринг» , составят конкуренцию эсминцу США. 

На эту тему можно спорить бесконечно. Я думаю, этот спор не приведет ни к чему хорошему и каждый останется при своем мнении. Для себя уяснил, что видя "Грозового", перевожусь на него. Ну с какого ЭМ я на ЛК смогу вынуть 12-15 к за залп?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
Сегодня в 15:25:59 пользователь Popeye_MS сказал:

А вот когда Грозовой видит Гиринга, плачет уже первый.

«Гиринг» идёт почти 38 узлов под форсажем. «Грозовой» без форсажа идёт быстрее эсминца США. 

Сегодня в 15:53:42 пользователь Jekarik1 сказал:

На эту тему можно спорить бесконечно. Я думаю, этот спор не приведет ни к чему хорошему и каждый останется при своем мнении. Для себя уяснил, что видя "Грозового", перевожусь на него. Ну с какого ЭМ я на ЛК смогу вынуть 12-15 к за залп?

 

Из «Хабаровска» :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 989
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 409 публикаций
22 252 боя

Если по комфорту игры - что Киев что Огневой сейчас из-за перекошенного баланса 8-к в сторону игы с 9-10-ми уровнями (примерно 8 из 10 боёв и это ещё хорошо) некомфортны.

 

Если смотреть далее по веткам - Удалой гораздо лучше Ташкента. А вот Грозовой - хуже Хабаровска.

 

Я лично играю в удовольствие на Удалом и не собираюсь брать ни Грозового ни Хабаровска. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 989
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 409 публикаций
22 252 боя
Сегодня в 14:44:01 пользователь chartroom сказал:

Огневой мне нравился на своем 7 уровне, сейчас не очень.

Ошибка...

Огневой был на 6 уровне и да... на этом 6 уровне с быстрыми башнями был гораздо комфортнее чем сейчас Гневный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации
Сегодня в 13:54:38 пользователь onik63 сказал:

«Гиринг» идёт почти 38 узлов под форсажем. «Грозовой» без форсажа идёт быстрее эсминца США. 

Из «Хабаровска» :)).

Да))) Точно))) Только я, играя на Хабаре, стараюсь конртолить все залпы ГК оппонентов, а на "Грозовом" такого не делаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 989
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 409 публикаций
22 252 боя
Сегодня в 14:51:15 пользователь onik63 сказал:

Слон не смог в «З - 52». Но, тоже продолжает грызть этот кактус.

Достаточно Z-46...

Z-52 не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×